C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Установка БензоБака


Установка БензоБака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет  у меня МЕРСЕДЕС С220..Втарая часть БензоБака не работает...Бензин не протикает на втарую часть бака.... Как устранить дефект? помогите пожалуйста...

2

мы конечно спец по этой деле но мы должны видеть фото БензоБака

3

Привет  у меня МЕРСЕДЕС С220..Втарая часть БензоБака не работает...Бензин не протикает на втарую часть бака.... Как устранить дефект? помоте пожалуйста...

4

Вообще это, по словам местных старожилов, лечится не снятием-установкой, а заменой топливного насоса, который не обеспечивает достаточного давления и производительности, чтобы перекачка из бака в бак работала... Попробуйте поиском, обсуждалось весьма подробно.

П.С. Тему бы в "ремонт".

5

Ilqar написал(а):

Привет  у меня МЕРСЕДЕС С220..Втарая часть БензоБака не работает...Бензин не протикает на втарую часть бака.... Как устранить дефект? помогите пожалуйста...

Ilqar, правильно тебе Pilot88052 написал. Смотри бензонасос в первую очередь. А вообще в поиск вбей "глохнет" и там 10 страниц)), вот тебе для затравки
http://w202club.com/viewtopic.php?id=10449
http://w202club.com/viewtopic.php?id=9381

Ilqar написал(а):

мы конечно спец по этой деле но мы должны видеть фото БензоБака

А зачем тебе фото бензобака, они везде одинаковые, и проблемы с ними одинаковые  :insane:

6

Ilqar написал(а):

Привет  у меня МЕРСЕДЕС С220..Втарая часть БензоБака не работает...Бензин не протикает на втарую часть бака.... Как устранить дефект? помоте пожалуйста...

Ilqar, смотри,  там уже одному Ilqar`у расписали, у него такая же проблема как у тебя (и ник такой же и машина и проблема)  :D

п.с. вот эти наркоманы, я понимаю раздвоение личности..но растроение?!  :insane:  :insane:  :insane:
:rofl:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Установка БензоБака