C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Складывающиеся зеркала


Складывающиеся зеркала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток всем))
Хочу поставить себе складывающиеся зеркала.Много ли гимороя для того что бы они работали????

Отредактировано bYgImAn (2010-10-26 00:05:53)

2

bYgImAn написал(а):

Доброго времени суток всем))
Хочу поставить себе складывающиеся зеркала.Много ли гимороя для того что бы они работали????

Отредактировано bYgImAn (Сегодня 00:05:53)

сами зеркала под замену, перелывание проводки в двери
+
установка кнопки в консоль нижнюю, и подключение её к контроллеру LCP

3

У меня стояли,хорошая вещь была,пока однажды....насяльнике 3.14сьтесь не произошол...у меня их ночью скрутили,аккуратно так,провода обмотали изолентой и всунули,чтоб не висели...Стоили другие складные 20 000 р за оба,плюнули,поставили обычные...

так что аккуратней и не забудь тогда хорошую сигналку поставить...

4

bYgImAn написал(а):

Много ли гимороя для того что бы они работали

Ставил себе..Геморроя не много, были бы запчасти.Покупал зеркала на разборке, общую косу и кнопку оригинал(так как паять самому было в лом). проводку в двери тянул сам( там совсем элементарно: по два провода в каждую дверь...) Отверстие в консоле вырезал сам бормашинкой...

5

Игорь написал(а):

подключение её к контроллеру LCP

К контроллеру ничего не подключается. Насколько я помню один конец идет на массу, другой в передний фуз бокс, по два провода в двери, и три(или четыре) провода к кнопке...Один из этих проводов параллелится на подсветке.

6

Freethinker написал(а):

бормашинкой...

? стоматологической что ли? :blush:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Складывающиеся зеркала