C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю в С-Пб два зимних колеса 195/65/15 (б/у)


Куплю в С-Пб два зимних колеса 195/65/15 (б/у)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересует в хорошем состоянии с шипами, хорошего производителя. Без порезов, грыж и т.д.
Желательно с фото.

или дайте, плиз, адресок магазина где можно выбрать.  :writing:

Отредактировано Павел (2010-10-25 17:39:18)

2

у меня щас авто с б\у комплектом зимы.
Себе буду ставить новую резину которая уже куплена, в принципе готов обменять комплект б\у зины на комплект б\у лета. Если интересно, то пиши.

3

Какая фирма, фото есть? За сколько отдашь?

Сейчас я на зимней резине, но два колеса плохие (из-за сход развала съелись  :D  )
Лето выкинул, ибо тоже плохие были.

Если нет 2-х, рассмотрю покупку 4-х.

Отредактировано Павел (2010-10-27 12:44:00)

4

Павел
За 4-ре колеса попрошу 1000 р, как раз окупит мне шинку + на бутылку пива останется. :) Два колеса мне резона нет продавать, т.к. буду ставить 4-е новых, либо зиму эти катать.

P.S.: Резина у мя щас разная, сзади 195\65 два мишлена вроде, спереди что то подобное, но чуть пониже. Состояние резины на крепкую 4, если бы не было нового комплекта, то отъездил бы на ней. Думай, если что, пиши в личку. Если договоримся, то можно в пятницу и встретиться. Я на севере города если что, Озерки, Просвещения. Можешь подъехать, посмотреть резину, щас я на ней.

5

Ptaha
тоже интересно по резине
Павел
может замутил по паре колеса каждому?

6

Ptaha написал(а):

За 4-ре колеса попрошу 1000 р, как раз окупит мне шинку + на бутылку пива останется.  Два колеса мне резона нет продавать, т.к. буду ставить 4-е новых, либо зиму эти катать.
P.S.: Резина у мя щас разная, сзади 195\65 два мишлена вроде, спереди что то подобное, но чуть пониже. Состояние резины на крепкую 4, если бы не было нового комплекта, то отъездил бы на ней. Думай, если что, пиши в личку. Если договоримся, то можно в пятницу и встретиться. Я на севере города если что, Озерки, Просвещения. Можешь подъехать, посмотреть резину, щас я на ней.

Ответил в личку.

7

Игорь написал(а):

может замутил по паре колеса каждому?

Игорь,
нет проблем ну мне нужны те которые 195/65, так как и спорт подвеска

8

Если вдруг нужна нешипованная, то друг в Питере продает

http://forum.audipiter.ru/index.php?sho … ntry476087

9

Игорь
Павел
определяйтесь между собой, Павел сегодня приезжал резину смотрел, завтра, если ничего не изменится, то буду переобуваться.

10

Игорь
Игорь, Павел сказал что забирает два колеса, если те попрежнему актуально ещё два колеса, то пиши в личку... Выкидывать жалко, резина вполне ещё достойная.

11

Николаю респект за хорошую резину и хороший ценник!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю в С-Пб два зимних колеса 195/65/15 (б/у)