C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой С180


Мой С180

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А в обсуждении отзыва знатоков понабежало.. ))) салон из 80-ых, говорят.. понакупали себе тойот и думают, что лучше ничего не бывает. как там "не читал, но не одобряю!" )))

32

Рубенс написал(а):

А в обсуждении отзыва знатоков понабежало.. ))) салон из 80-ых, говорят.. понакупали себе тойот и думают, что лучше ничего не бывает. как там "не читал, но не одобряю!" )))

и не говори!!! им тока хонды и тойоты подавай ))))

33

alex-ssa написал(а):

только бы снова куда не уехать :(

ну ага, перчи купишь и от радости усвистишь км так на 500 ))

34

16 мая вроде не должен...

35

Ох влюбился я в эту машину,сил нет =)Как ее правильно покупать можешь рассказать?И стоит ли брать именно эту машину 93-95 годов?

36

albert86r что то не очень понял вопроса???

37

Чего непонятного? ) Альберт в тебя влюбился, а заодно и в машину! :tomato:  Хочет, чтоб ты её состарил на 5 лет, и он у тебя может её купит!  :cool:
Альбер новенький, видимо, не разобрался еще что и где у нас.

38

Да да новенький  =)На что нужно обращать впервую очередь при покупке такой машины?Или лучше перед покупкай отвезти ее в тех.центр где ее посмотрит специалист?

39

albert86r написал(а):

Да да новенький  =)

Вобщем, быстренько отвечу и на этом закончим оффтоп..
Эта тема посвещена именно автомобилю Алексея, а не всей моделе в целом. здесь подобные вопросы и разговоры считаются оффтопиком (не в тему) если ты хочешь почитать советы по выбору автомобиля, то у нас есть подфорум "для желающих приобрести w202" Там можно все узнать, задать вопросы и все такое.. Если не найдешь подходящей темы, то можно открыть новую.
2модератор:  :offtop: сорри :)

40

[202]Denis спасибо за закрытие оффтопа...

я тут собственно просто отзыо о своем мурзике выложил и все...

41

У меня тоже С180 классик, только 97 (декабрь).. у твоего есть подлокотник?

42

сюда


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой С180