C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » противоугонная сигнализация


противоугонная сигнализация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как узнать работает противоугонная сигнализация на маей машине?

2

нажми кнопку на ключе и узнаешь

3

gurza написал(а):

нажми кнопку на ключе и узнаешь

Нажимаю, толко двери откривает.

4

Ну тогда варианты:
Первый - закрой машину, и пни ногой по колесу, сирена заорала - значит работает;
Второй - открой багажник, зажми концевик на крышке, поставь на охрану, отпусти концевик - сирена заорала - работает;
Третий - у тебя её нет, только цз и штатный иммо - сидя в машине поставь на охрану и попробуй завестись - если работает, то фиг ты заведёшься и лампочки на зеркале будут поочерёдно моргать.

5

lim_on написал(а):

Третий - у тебя её нет, только цз и штатный иммо

Как я знаю имеется заводская сигнализация, и ана роботает, если открит двер не пултом а ключом, она должна сигналить. У меня так ни делается. может у меня оключено я не знаю. Если так, то как можно включит. Третй вариант я попробую.

6

gurza ключ так виглядит

7

по ходу у них в германии тачилы не воруют....

8

lim_onи третй вариант не сработал, может отклучено, где можно посматрет? ана   как я знаю существует на все машини.

9

despan написал(а):

как я знаю существует на все машини.

у тебя такое есть? рядом с клавишей обогрева правого сидения-это заводская сигналка.

Отредактировано serg202 (2010-11-12 12:32:23)

10

serg202 нету, обогрев сидении тоже нету. На могнитоле в центре увелечение громкости мигает красный индикатор

Отредактировано despan (2010-11-13 14:27:00)

11

despan

12

Привет), можно поинтересоваться как перепрограммировать штатную сигналку на зеркале....а то мигают сразу две лампочки....а на другом 202 я как то сделал, что при закрытии красная мигает, а при открытии зеленая...но не помню...ход своих действий

13

besst написал(а):

Привет), можно поинтересоваться как перепрограммировать штатную сигналку на зеркале....а то мигают сразу две лампочки....а на другом 202 я как то сделал, что при закрытии красная мигает, а при открытии зеленая...но не помню...ход своих действий

попробуй сделать так

1.Включи зажигание
2.Выключи
3.Напрям на зеркало брелок и нажми несколько раз. должно получится

У себя часто так делаю.После того как аккум скинеш больше чем на 5 минут при вкл.зажигания лампочки перемигиваются. после этой процедуры все нормализуется

14

,

Отредактировано despan (2010-12-04 20:36:54)

15

Adam_F написал(а):

3.Напрям на зеркало брелок и нажми несколько раз. должно получится

, извени, на что нажать? Напрям на зеркало брелок


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » противоугонная сигнализация