C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » литье от W220 за копейки..


литье от W220 за копейки..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Продаю литье стоит на 202 а вообще от 220  , состояние дисков на 4- не кривые все норм просто мне уже без надобности Размер 8Jx18H2 ET44  Код дисков ( 2204010302 ) , резино тойе 225/40/18 2 покрышки девственные почти 4=месяца , а на жопе в хлам , колено !!! хачу 15000!!!

Отредактировано lomiko (2010-10-24 13:38:10)

2

lomiko, сорри за оффтоп, а это случайно не твоя тачка стоит часто на ул.С....ая, рядом с маркетом "Монетка"?  :question:

3

понятие копейки странное..не так уж и мало!

4

RYP написал(а):

iko, сорри за оффтоп, а это случайно не твоя тачка стоит часто на ул.С....ая, рядом с маркетом "Монетка"?

да именно мая детка !!!

5

RYP написал(а):

сорри за оффтоп, а это случайно не твоя тачка стоит часто на ул.С....ая, рядом с маркетом "Монетка"?

прикручены очень хорошо !!! :D

6

lomiko написал(а):

RYP написал(а):

    сорри за оффтоп, а это случайно не твоя тачка стоит часто на ул.С....ая, рядом с маркетом "Монетка"?

прикручены очень хорошо !!! :D

:rofl:   :rofl:   :rofl: :

И на зеркалах головки болтов высверлены и молдинги на супер клей посажены........и т.д....))))))))))))))))))))))))

Теме up........

Отредактировано C280-SPORT (2010-10-25 14:41:41)

7

C280-SPORT написал(а):

И на зеркалах головки болтов высверлены и молдинги на супер клей посажены........и т.д...

почти так ,  :playful:

8

lomiko написал(а):

да именно мая детка !!!

Ты когда нибудь встречал двойников? Представь до куда у меня челюсть отвисла когда я иду по тротуару и вижу СВОЮ МАШИНУ, стоящую в другом дворе)))
Первая мысль-если упёрли то почему так недалеко, вторая - нефига себе быстро транзиты повесили  :D
У меня тачка как твоя один в один, и цвет, и решётка, и тонированные повороники даже!!! и диски у меня такие же стояли, но 15е, по ним я и разобрался что к чему)))))
Шок тот ещё-увидеть свою же машину на таких же дисках но увеличившихся в размерах, ненароком подумаешь что те грибы на пицце были совсем не шампиньоны  :rofl:

Соседи блин, я в соседнем доме живу есси чо  :D

9

RYP написал(а):

Ты когда нибудь встречал двойников? Представь до куда у меня челюсть отвисла когда я иду по тротуару и вижу СВОЮ МАШИНУ, стоящую в другом дворе)))Первая мысль-если упёрли то почему так недалеко, вторая - нефига себе быстро транзиты повесили   У меня тачка как твоя один в один, и цвет, и решётка, и тонированные повороники даже!!! и диски у меня такие же стояли, но 15е, по ним я и разобрался что к чему)))))Шок тот ещё-увидеть свою же машину на таких же дисках но увеличившихся в размерах, ненароком подумаешь что те грибы на пицце были совсем не шампиньоны  
            Соседи блин, я в соседнем доме живу есси чо

Ща , обассусь , пипец да такое даже во сне не приснится а тут на яву !!!! надо пивка встретиться попить !!!! хорошо что милицыю не вызвал , или вскрывать не начал !!! :D

10

на вот, приколись:  :D
http://i033.radikal.ru/1010/87/25dc9c1bf0e1t.jpg

Сорри,зафлудил тему.
Дискам АП, хорошие диски! Оригинал он и в африке оригинал!  :cool:

11

RYP написал(а):

Дискам АП, хорошие диски! Оригинал он и в африке оригинал!

А где твая стоит мне решоточку поменять надо !!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :D

12

lomiko написал(а):

Дискам АП, хорошие диски! Оригинал он и в африке оригинал!

А про диски это точно , у меня еще ромашка штатная оригинал , состояние 5- , а у друга не оригинал состояние 3-

13

и снова ап!!!

14

колёса проданы?

15

нет

16

состояние дисков в общем?не вареные?15 за них хочешь?фоты скинешь на меил?

17

И снова АП !!!!

18

цены снижены кто заберет до понидельника таму отдам за 13000

19

до понидельника бронь

20

А с таким ЕТ они встают на 202? не чиркают? или с проставками?

21

Yuden написал(а):

А с таким ЕТ они встают на 202? не чиркают? или с проставками?

Встают !!! без проставок и не чиркают там зазор гдето в 4 мм. получается !!!

22

Диски проданы !!! всем спасибо !

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » литье от W220 за копейки..