C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю блок управления моторчиком печки


куплю блок управления моторчиком печки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

куплю блок управления моторчиком печки
c200 1995г.в. 136л.с. 2.0л

вот такой http://i040.radikal.ru/0911/ab/8bed9b1e3a0b.jpg

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2010-10-23 16:25:50)

2

блок управления это крутилки по центру торпедо, а то что тебе нужно это регулятор отопителя ещё другое название выходной каскад вентилятора отопителя или в простонародье ёжик (который часто дохнет))))
Я на кунцевском новый за 4 тыс купил, дело не в нём оказалось, лежит ненужный могу за 3500 отдать.

3

fear® написал(а):

блок управления это крутилки по центру торпедо, а то что тебе нужно это регулятор отопителя ещё другое название выходной каскад вентилятора отопителя или в простонародье ёжик (который часто дохнет))))

не спорю...я его назвал так потому что когда в экзисте ввел артикул этой детали она называлась именно так

fear® написал(а):

могу за 3500 отдать

буду иметь ввиду

а ты если что сможешь наложенным платежом отправить в Краснодарский край?

4

реле напряжения печки ...часто спрашиваемая...б.у обычно 2000р стоит..но сейчас нету

5

Konstantin написал(а):

реле напряжения печки ...часто спрашиваемая...б.у обычно 2000р стоит..но сейчас нету

я знаю что нету  :D  ....когда мне мастер сказал что нужна эта штука я сразу тебе позвонил

6

Gospodin_Burgomistr написал(а):

а ты если что сможешь наложенным платежом отправить в Краснодарский край?

ооо....это врятли....даже не знаю как отправлять ((

Konstantin написал(а):

.б.у обычно 2000р стоит..но сейчас нету

я много разборок обзвонил, нашёл только на одной и то мне сказали 6тыс и ТОЛЬКО в сборе с моторчиком (((

7

fear® написал(а):

ооо....это врятли....даже не знаю как отправлять ((

ничего трудного (если договоримся) просто приходишь на почту и говоришь что хочешь отправить наложенным платежом....а дальше они все сами сделают....указываешь сумму наложенного платежа и все....я получаю посылку оплачиваю а ты потом приходишь на почту и забираешь деньги

8

вещица еще не куплена
жду предложений

9

Gospodin_Burgomistr

закажи лучше новую.

10

W202 написал(а):

закажи лучше новую.

дороговатая....или на такой вещице лучше не экономить?

11

и еще вопрос: из-за чего эта штука ломается? она просто выходит из строя и все? или глюк в электрике ее выводит из строя? может же быть так что щас поставишь одну она сломается потом другую и т.д. и т.п....мож причину надо искать?

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2010-10-26 22:20:01)

12

Gospodin_Burgomistr написал(а):

дороговатая....или на такой вещице лучше не экономить?

просто мое ИМХО гемора будеть в разы меньше

Gospodin_Burgomistr написал(а):

и еще вопрос: из-за чего эта штука ломается?

Всяко бывает в основном дохнут когда их заливает водой, контакты окисляются все начинает грется и дохнуть.

Иногда сами по себе, один раз видел как его пожог умерший блок крутилок.

13

извиняюсь что в этом разделе задаю тех.вопросы...если посчитаете нужным удалите...
мне электрик сказал что у меня моторчик который крутит вентилятор стоит девятошный.... это может как то влиять на блок управления печки...т.е. выводить его из строя например?

14

Gospodin_Burgomistr написал(а):

это может как то влиять на блок управления печки...т.е. выводить его из строя например?

может
если сопротивление обмотки меньше чем у штатного

15

если я щас закажу в экзисте моторчик печки он идет вместе с блоком управления? или блок управления идет отдельно?

извиняюсь. в экзисте видно что он идет отдельно

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2010-10-27 11:10:08)

16

У меня лежит блок управления фирмы ВАлео, тебе он не подойдёт???

17

tsepi4 написал(а):

У меня лежит блок управления фирмы ВАлео, тебе он не подойдёт???

не знаю
дай артикул

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю блок управления моторчиком печки