C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Выбор авто


Выбор авто

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Иван_А311ЕЕ174.
Что ты так резко реагируешь? У многих людей годовой пробег 20, максимум 25 тысяч. У меня вообще максимум 15 на основной машине (от дома до работы/института 10км, между работой и институтом 5 км, в выходные на ней редко езжу). Если посмотреть на цифры на одометрах, так вообще получается, что это я еще много езжу))) Вот люди и поинтересовались как такое бывает, не думаю что кто-то хотел тебя обидеть или подколоть. А если хотел, то что на таких внимание обращать :)

И кстати про такси, машины работающие в таксопарках наматывают до 150-200 тысяч км в год, имеется ввиду круглосуточная работа автомобиля. Соответственно купить 3-х летку с пробегом под 500к вполне реально, особенно если она "только из Германии" и по очень привлекательной цене, в большей степени как раз Мерседесов касается, особенно дизельных Ешек. Раньше такие авто выдавал цвет, сейчас немцы умные, берут в такси машин всех цветов и клеют на них виниловые пленки цвета "слоновая кость".

182

Dmitry написал(а):

Что ты так резко реагируешь?

да нормально, я с долей тонкого сарказма ))

Dmitry написал(а):

У многих людей годовой пробег 20, максимум 25 тысяч.

я это тоже понимаю просто я на это нормально реагирую - у меня дед на волге с 91 по 2006 года аж целых 100 000 км намотал  :cool:  она была как новая в салоне...

просто я же ни чего не говорю людям кто по 10 000 за год крутит, так чем я то провинился что на мои пробеги такое Дикое изумление )))

183

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

"это камень в мой огород или повод к драке" - (с)
Орешь что ли ? я на машине езжу вообще то, а не в гараже с нее пылинки сдуваю и езжу каждый день, причем иногда за день по 700 км (по трассе ес-сно) чем я занимаюсь я тебе докладывать не должен я думаю... но не на одной машине что у меня были меньше чем 50 000 за год у меня не получалось, я ее купил чтоб явно не пешком ходить, а ездить или в твоем представлении на машине может позволить ездить себе только таксист или ты на работу/по делам/в магазин/на дачу/в гости в другой город/в командировки на автобусе ездишь???
я не спорю есть люди кто на работу пешком ходит, а на машине раз в неделю по выходным ездят, ну у каждого свои причуды что тут скажешь. Или это тонкий Мурманский Юмор ???

Не стоит так нервничать. Я наезжаю по 100км в день (дом-работа 2х, + по делам в течение часа-двух), в год это 30000км. На общественном транспорте не езжу и командировок у меня нет, если тебя это так беспокоит. 700км в день - это 10 часов за рулем в сутки (если не только по трассе, а еще и по городу). Это много, 99% людей ездят гораздо меньше. Да и вообще, я против ничего не имею.
А мурманский юмор мало чем отличается от магнитогорского, поверь.

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

да нормально, я с долей тонкого сарказма ))

Врядли это сарказм... В-общем, я не собирался никого задеть.

Отредактировано TCooper (2010-10-30 16:04:47)

184

TCooper написал(а):

В-общем, я не собирался никого задеть.

ВОТ И ХОРОШО ))

185

Dmitry написал(а):

И кстати про такси, машины работающие в таксопарках наматывают до 150-200 тысяч км в год, имеется ввиду круглосуточная работа автомобиля. Соответственно купить 3-х летку с пробегом под 500к вполне реально, особенно если она "только из Германии" и по очень привлекательной цене, в большей степени как раз Мерседесов касается, особенно дизельных Ешек. Раньше такие авто выдавал цвет, сейчас немцы умные, берут в такси машин всех цветов и клеют на них виниловые пленки цвета "слоновая кость".

Видел несколько таких аппаратов в Москве......с виду так и не понял пленка это была или родная краска....но могу сказать что на одной ехал пожилой мужик....лет так по 60.....просто ехал.....на мкаде так 60-70 км/ч  рано утром))) А другая использовалась по такому же назначению.....на ней стояли шашечки ( этот фонарик желтый магнитный на крыше). На авто. ру тоже видел продавали с пробегом около 400 000 км ( хотя так тыс.200 точно скрутили, видно что машина укатанная ).

И еще не понимаю зачем немцы красили эти авто для такси в такой убогий цвет????это просто жесть.....тоска несусветная....

186

Во-первых традиция, все лучше чем у англичан. Во-вторых чтобы сразу было видно что это такси. В-третьих чтобы все остальные Мерседесы не путали с такси. Только помоему они по крайней мере последние годы пленку клеят, так и дешевле и проще потом продать восточным соседям под видом "дедушка по выходным в церковь ездил".

187

Dmitry написал(а):

Во-первых традиция, все лучше чем у англичан.

Дааа, прямо не знаешь, куда тебя повезут, в этом.... чёрном шкафу с красными шторками   :confused:   

А кремовые лупатые смотрелись очень даже (когда их красили в этот цвет) особенно на приморских линиях.   Во всяком случае лучше чем у нас эти серые однообразности с зелёными шашками ездят  :no:

C280-SPORT написал(а):

На авто. ру тоже видел продавали с пробегом около 400 000 км ( хотя так тыс.200 точно скрутили, видно что машина укатанная ).

Какой две-сти?  там уполовинили пробег как минимум....  чего им долго делать чтоли...   просто народ брезглив (хоть и лоховат) выше 400 тыщ и смотреть не станет. (как будто купит потом реально пробежавшую меньше 200   :D )

188

Кто-то там про Лансер говорил... Так вот, я попал на этот форум потому что хочу поменять IX Ланс на... машину. Просто лансер - это средство передвижения, хорошее, но не более. До этого у меня был Опель Астра Ф 97ого года - даже рядом с ней Мицу очень убог, и, кстати, намного менее надежен. Вообще почему опеля опускают до сих пор не пойму - они отличные) Но это другая тема.

189

Вот уж действительно сколько людей столько мнений. А я одно время думал 202-го на Ланцер поменять))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Выбор авто