C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Выбор авто


Выбор авто

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

C280-SPORT написал(а):

Комплектация ELEGANCE ( бампера и зеркала в цвет кузова, пепельница увеличенного размера и подбутыльник ).

Пепельница увеличенного размера в комплектации "СОБУТЫЛЬНИК"????

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

122

SLAYER написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    Комплектация ELEGANCE ( бампера и зеркала в цвет кузова, пепельница увеличенного размера и подбутыльник ).

Пепельница увеличенного размера в комплектации "СОБУТЫЛЬНИК"????

В комплектации собутыльник еще есть полочка для зубов...........))))))))))))))) Чтобы сразу туда улетали если что))))
Между сиденьями корзина для мусора......под пустую тару.......))))
Подушка пуховая зашитая в торпеду....при ударе выпускает пух........)))))

123

Сравнивали мерса и бмв, а почему про ауди забыли

124

студент написал(а):

Сравнивали мерса и бмв, а почему про ауди забыли

Ой зря ты это сказал......... :hobo:  :hobo:  :hobo:

125

студент
Мне в ауди не нравится ресурс двигателя. А так ниче авто.

126

C280-SPORT написал(а):

Ой зря ты это сказал...

почему?

127

студент написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    Ой зря ты это сказал...

почему?

Начнётся война....

128

C280-SPORT написал(а):

Начнётся война....

Это печально

129

Ауди клевые калымаги, особенно если кватро с турбой и уж тем более битурбой)))

130

C280-SPORT написал(а):

пепельница увеличенного размера

на половину уже заполненная ......... :D

131

SLAYER написал(а):

Мотор все всемя в красной зоне, он у меня стрит рейсер   На 80 тыщах был капремонт КПП, благо стоит не очень дорого.

:D

132

Vovan 005 забыл добавить, на 80 был первый ремонт КПП, на 85 тыщах был второй  :D

133

калинО и приорО это какбе разные машины ... и давайт еих сравнивать не надо

Medvedev написал(а):

Ауди клевые калымаги, особенно если кватро с турбой и уж тем более битурбой)))

+1
студент  тока

Medvedev написал(а):

если кватро с турбой

это дорогое удовольствие да и еще А4 брать ненадо только А6 либо А8  но это не твой бюджет

бери 2.3kompressor будешь доволен )) а если не секрет что с твоей машиной не так что ты ее сдавать собрался ?

134

ОООО на самом деле тачки классные.  Только цены на них задрали до уровня вольво, да ресурсы моторов в самом деле печальные, непонятно почему  :dontknow:

Сам тоскую по А8 4.2 EFI.  Вот машина "завтра беру", но есть одна маааааааааленькая подлянка - 360 лс, ~ гдето под 56 тыр в год  :insane:

135

AKII написал(а):

ОООО на самом деле тачки классные.  Только цены на них задрали до уровня вольво, да ресурсы моторов в самом деле печальные, непонятно почему  :dontknow:

Сам тоскую по А8 4.2 EFI.  Вот машина "завтра беру", но есть одна маааааааааленькая подлянка - 360 лс, ~ гдето под 56 тыр в год  :insane:

Знаешь иногда за удовольствие можно заплатить и больше ...........тем более сейчас стало машин больше в продаже у кого большой табун под капотом и влом платить налоги.......
Мы на ремонт тоже так нормально денег спускаем......а это будет вот такой вот пунктик....как страховка.........хочешь удовольствий плати....я решил для себя что в ближайшее время пересяду на что нибудь более мощное ( W140 S600 или W210 E420 ) и тоже буду платить.....

136

lim_on
знаешь я на альмере на скорости 60 км с зажатыми тормозами наехал на поребрек высотой больше 14 см.в итоге помята нижная часть телевизора,убита защита,погнут 1 рычаг.даже бампер не треснул аа переместился  вверх с блоком фар..весь ремонт +рычаг+защита вышло 12 тыс рублей.и телевизор нижний остался оригинал.вот и говори.а что было бы с мерсом?Я думаю убил бы все рычаги + снес защиту картер и акпп убил бы..поэтому я зауважал авто.

137

C280-SPORT написал(а):

W210 E420 ) и тоже буду платить.....

За такого очкарика не такой уж и большой налог, там же 279 по птс. Мне такого предлагали не дорого год назад, но его можно было купить только по генеральной.

138

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

если не секрет что с твоей машиной не так что ты ее сдавать собрался

Всё нормально с ней, просто хочется что-нибудь новенькое. Коробка немного шалит, но для инспаера она в норме

139

а мне из рено понравился Вел сатис.я бы ее купил.потому как нашпигована она не хило была и тяга чумовая.

140

студент написал(а):

За такого очкарика не такой уж и большой налог, там же 279 по птс.

Ну как небольшой, 42 тысячи в год. Ставка максимальная, т.е. тут уже чем больше мощь, тем пропорционально больше платишь. Принципиально до 250 л.с. или после. Там сразу в два раза разница между 250 л.с. и 251 л.с. (18750 и 37650 соответственно).

У отца сейчас W220/500, ну мощи много конечно, но пока как-то особо не оценил прикола платить налог в 5 раз больше, чем за е39/525. Сам по себе машина конечно намного интересней во всем, но была бы она S350 было бы намного лучше. Но к сожалению не получилось найти приличный S350 в соответствующей S-классу комплектации.

Так что на счет лошадей очень советую не горячится. Не стоят они таких денег, ИМХО. Либо другого класса автомобиль нужен, наверное какая-нибудь Ипреза могла бы оправдать такой налог. А тут все равно едешь со скоростью или чуть медленней потока, так смысл в 6.5 секундах до сотни?

141

н-да...
с 133va все понятно. w202 гавно. какая машина меньше требует денег в обслуге - та лучшая.
с ресурсом современных ауди не знаю, давно была бочка с пяти-горшковым двиглом, неубиваемый нафиг, ее до сих пор катают без ремонта движка, без потери мощности, там даже одометр сломался)))) 1990 год.
Dmitry что после 39, особенно 220, цешка - гавно, согласен полностью.
студент
не ожидал о такой дискуссии?!
almay как всегда!!!

Отредактировано pahanmcs (2010-10-26 01:26:48)

142

SLAYER написал(а):

на 85 тыщах был второй

:rofl: а я ему еще постоянно напоминал, не езди с горящей лампочкой индикатора давления масла. Теперь больше не напоминаю, опять в гараже по болтикам свой двиг разложил. Когда его отец ездил проблем не было, сынок сел и пошло поехало, кстати пробег там около 220тыс.

143

C280-SPORT написал(а):

и тоже буду платить.....

Ну мне пока ресурсы не позволяют, только и всего  :blush:  Отклонение от планов так ска-ать.   А так я полностью поддерживаю.  Они конечно твари с этой растаможкой, налогами, наценками и прочими изощрениями, но мы не должны им уподобляться. (сколько хороших машин сейчас нельзя оформить из-за того что кто-то когда-то хотел ввезти её без пошлины, или вообще нахаляву....)

144

Dmitry написал(а):

но была бы она S350

Дим, и правильно что не нашли. 320ый ездит на более высоком диапазоне оборотов.  Доказывали не один раз 430 (не важно что E что S что ML)  ест МЕНЬШЕ а ездит ЛУ4ШЕ чем 320.  Тем более полный привод - этот ушёл бы за 20 литров.

Конечно наши с налогом "подравняли" малость, но всё же.

145

Ну не знаю, там тоже 3.7 литра, 245 л.с., до сотни за 7.5 секунд разгоняется, так что овощем его никак не назвать. По книжке расход где-то на 2 литра меньше был бы. Этот ну реально слишком мощный) Недавно еще выяснил что у него между газ в пол без кик-дауна и с кик-дауном очень большая разница, т.е. то что я думал "быстро едет" на самом деле было еще не быстро)) Только вот нафига это надо, были бы у нас дороги где можно было 200 км/ч ездить, тогда да.

146

Ещё как вариант (но совсем другая машина) это гранд чероки (который 93-98 год). Катался на таком 2 месяца, но он был убитым, а так хорошая машинка

147

Ну тут у Poterianjj Чероки. Поспрашивай у него.

148

Voiceh написал(а):

Ну тут у Poterianjj Чероки

не только, у кого-то еще в магнитке :D

149

Так я не понял в чем различия 97 года от 98?

150

pahanmcs написал(а):

не только, у кого-то еще в магнитке

у меня 95 года ))
могу рассказать про них много спрашивай
только предупрежу сразу о расходе
если ездить "по делам" то в городе расход 22
если "себе в удовольствие" то 30
по трассе экономичен от 12 и если стрелку положить и так ехать то около 24 )))

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2010-10-27 17:35:14)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Выбор авто