C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Выбор авто


Выбор авто

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Dmitry написал(а):

А больше там ничего менять не надо, это вам не Мерседес)))

))) Ну про лансер 9й наслышан, что очень надежен. Интересно будет посмотреть как лансеры себя поведут когда средний возраст машины перевалит за 10 лет, а средний пробег соответственно будет около 400тыщ.

62

Ланцеров с пробегом 400 думаю мы не увидим, у них двигатель столько не проживет, максимум 250 тысяч, а капремонту он на сколько я знаю не поддается, вроде как даже ремонтных колец не бывает на них, а замену двигателя никто понятно делать не будет.

63

Не читал всю вашу демагогию, но сравнение 126-го и Логана улыбнули.

Логан не является автомобилем в нормальном его проявлении, и те дюди которым он реально нравится моральные и душевные уроды.
По собственному желанию не сяду в него, меня только силком в него затянешь.
Рвоты порывы подкатывают к горлу когда вижу, сижу или еду в нем.

Хотя правильно было сказано, старая машина это головняк и для повседневки не подходит.
Я вчера покатался на Форде Фокусе 1, для города самое оно и по цене не далеко от Рено ушел.
Но никогда не купил бы себе подобное говно, если есть возможность за эти деньги взять 5-7 летний Мерседес.

Отредактировано SLAYER (2010-10-24 15:43:58)

64

У меня знакомый ездил на логане (рабочая машина была), машинка весёлая и побаловался он с ней неплохо. За пол года 2 раза сцепление менял. Бочком в повороты хорошо входила

65

студент ну так бери себе Логана  :D
75 лошадок  :D

66

Чтоб себя самому не уважать......

67

Помимо всего там движки ......, клапана гнёт только в путь. Хотя в книге написано, что не гнуться. (человек менял грм)

68

SLAYER написал(а):

Но никогда не купил бы себе подобное говно, если есть возможность за эти деньги взять 5-7 летний Мерседес.

5-7 летний Мерседес за 350 тысяч рублей??? Это без документов что ли?

Я бы себе тоже подобное не купил бы пока есть время и деньги заниматься автомобилем. Но вот с этим высказыванием в корне не согласен:

SLAYER написал(а):

дюди которым он реально нравится моральные и душевные уроды

Назвать сотни тысяч людей моральными уродами... Не многовато берешь на себя?

69

http://truba.karelia.ru/video/93067/
:D

70

AKII
помимо крайслера есть еще 140 мерс в азербайджане..И расписывать кому и куда не надо.
А что дмитрий и я не прав?Ты купи е39 или 300м и потом в цешку не сядешь.Dmitry
по поводу лансера.у меня в городе 3 машины их первых выпусков  у каждого уже перевалино за 250 тыс км.ниче работают.не дымят,не коптят..

71

133va написал(а):

НАШ ФОРУМ УЖЕ ПО ТИХОНЬКУ СЛЕЗАЕТ С 202

обратись к админу с просьбой создать раздел "Бывшие любители W202"и там будешь делиться радостью , что наконец слез с рассыпающегося  МВ ведерка, скока он бабла из тебя вынул ,и скока гимора доставил.......
уверен - найдешь свою благодарную аудиторию  :D  :D  :D

Отредактировано Almay (2010-10-24 18:52:54)

72

133va написал(а):

у меня в городе 3 машины их первых выпусков  у каждого уже перевалино за 250 тыс км.ниче работают.не дымят,не коптят..

Ну периодически всплывают истории о тазиках которые без капремонта пробегали по 300 тысяч. Но это не показатель))) В среднем же у классик и у самар капремонт на 100 тысячах)))

Dmitry написал(а):

Назвать сотни тысяч людей моральными уродами...

Ну вообще если человек ездит на логане и хвалится какую офигенную тачку он отхватил, то это 100% тот диагноз который поставили выше. Если же гонцает и при случае говорит, да вот купил ведро для того чтоб кататься и не думать за ремонт, то это нормальный человек)

Отредактировано Medvedev (2010-10-24 18:57:15)

73

Dmitry написал(а):

5-7 летний Мерседес за 350 тысяч рублей???

Вообще-то фокус стоит как мзда 3 600-800 тыщ довольно лысая.

133va написал(а):

И расписывать кому и куда не надо.

А вот не надо раз: хаять нормальные машины в защиту всяким там....  учитывая что ты на форуме 202 уже по большому ссчёту не участник. (я тоже мог бы припереться к ВАЗоводам и начать песни про нашепром. Причём 100% правдивые. Но тут встаёт вопрос вежливости к населению данного форума, к которому я не имею отношения)

133va написал(а):

Ты купи е39 или 300м и потом в цешку не сядешь

И два: судить обо мне по тому как сделал бы ты.  Не веришь, не надо. Но вот утверждать за меня это уже грубость.

74

Almay написал(а):

обратись к админу с просьбой создать раздел "Бывшие любители W202"и там будешь делиться радостью , что наконец слез с рассыпающегося  МВ ведерка, скока он бабла из тебя вынул ,и скока гимора доставил.......уверен - найдешь свою благодарную аудиторию

Чуваааак  :cool:

75

Medvedev
Он уже крутой человек если сам заработал и купил.просто многие хотят пермещатсья и не вливать деньги в машину.посчитайте сколько вы вольете в машину за 100 тыс км?Almay
Знаешь он у меня вообще их кармана ничего не вытянул.за 1.5 года 4 амортизатора и помпа..
Яздесь не хаю 202 а уверяю что за 300-350 тыс можно взять машину по свежее и по комфртнее.найди хоть одно слово где было написано Г.....
AKII
Тебе я не грубил..но кроме 202 есть еще масса других машин.которые в разы комфортнее и навороченее.опять же повторюсь.но у них не будет понтового прицела на капоте.

76

Almay написал(а):

наконец слез с рассыпающегося  МВ ведерка, скока он бабла из тебя вынул ,

лично у меня от моего МБ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ он меня не подводил за что я ему крайне благодарен был бы он полноприводный и не 1.8 я бы ФИГ его продал ! а к мерсу я еще вернусь - 100 % к 202 нет но Точно либо к 126 либо к мечте к 107 :love: 

так что лично я мерс не хаял и не позволю себе этого !

77

133va написал(а):

Он уже крутой человек если сам заработал и купил.

Заработать не проблема вообще, было бы желание) Вот грамотно потратить это жуть какая проблема)))
Новый логан это не повод для гордости ни разу, это убогое корыто на колесах которое служит для одного - перемещаться из А в Б. При этом стараясь как можно меньше времени провести в пути, потому что на этом просто некомфортно да и стыдно(я ездил, мне было стыдно выходить из этого в моем дворе!) ехать)

Машины без звезды на капоте это не машины) Конечно будь у меня сейчас в кармане 450 я бы крепко думал бы насчет того что взять, 210 фирматик 99-00гг или форестер 03-04гг. И скорее всего взял бы форестер потому что там просвет больше, а зима все ближе и ближе))) Но я не стал бы говорить никому что форик крутая тачка, это обычное японское ведро которое просто относительно сносно справляется с городским бездорожьем :D И по весне я постарался бы пересесть на мерса)))

78

133va написал(а):

Тебе я не грубил..но кроме 202 есть еще масса других машин.которые в разы комфортнее и навороченее.опять же повторюсь.но у них не будет понтового прицела на капоте.

Прицел - фигня. Красиво конечно, но не аргумент для выбора. Машины хорошие есть, много. Просто в конкреной ситуации человек спрашивает у владельцев 202 "как собственно оно?"

И фраза "зачем он тебе нужен, возьми лу4ше...." напоминает продавца эльдорадо. (нет, без намёков, просто они там такие) Вот если б он пришёл на форум м300 и спросил "как оно" тогда пожалуста. Здесь....  ну хотябы не так настойчиво.  :flirt: Создадим как "здоровую конкуренцию" чтоли.

79

133va написал(а):

по поводу лансера.у меня в городе 3 машины их первых выпусков  у каждого уже перевалино за 250 тыс км.ниче работают.не дымят,не коптят..

Тут вопрос в другом, так как когда эти 3 машины встанут, то кроме как заменой движки проблему не решишь - и это проблема многих современных автомобилей, на них просто нет ремкомплектов, а если что-то всё-таки потребуется то иди и покупай блоками, а это уже совсем другие деньги.

80

Я тоже думаю о 202, т.к. нет пока возможности (студент, но уже последний курс) купить что-нибудь получше. Хочу джипа, но за эти деньги........

81

студент

Ну а может в самом деле есть смысл доездить хонду (неужели она такая плохая?) до работы по профессии, а там прикупить уже нормальный вариант?

82

я покатался бы на хонде еще...потом уже на 211 хотя бы уже.
lim_on
не знаю не знаю..я думаю при желание все можно откапиталить!
и кстати зайдите на экзист ремонтный набор колец есть))))
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A540299C&sr=79  поршень цилиндра ремонтный набор..

83

133va написал(а):

не знаю не знаю..я думаю при желание все можно откапиталить!

Не спорю, но качество 9 лансеров мне известно - они делаются из консервных банок.

84

а мне известно качество надежных машин..

85

В субботу у другана на цешке катушка зажигания треснула,рядом в сервисе Аккорд стоял с такой-же проблемой,им озвучили ценнег,я ошалел-24килорубля!А мы недалеко в магазин заехали и купили за 1200рублей поставили и уехали,а владельцы покемонской машины начали поиски беушной детали,ладно выяснили,что от цивика подходит.

86

сумму могут огласить какую угодно..я вообще умудрился купить свечные колпачки в районе 100р штука...б.у катушка стоит 1 рубль.так что я под сомнениями!

Отредактировано 133va (2010-10-24 21:18:34)

87

Medvedev написал(а):

Ну вообще если человек ездит на логане и хвалится какую офигенную тачку он отхватил, то это 100% тот диагноз который поставили выше.

А помоему диагноз - это ездить на 20-ти летней машине в полумертвом состоянии и доказывать что она круче любой новой))) Особливо умиляет когда человек ездит на каком-нибудь 124-м с гнилыми порогами и заявляет что 212-й ему не нужен, потому как он глюченный, убогий и с дешевым пластиком)) Так и хочется добавить, что он ему не нужен, потому что ему никто не предлагает обменять 124-й на 212-й. И я это говорю при том, что лично мне 212-й не нравится и себе я бы его не купил, но не потому что он хуже е39, а потому что за те деньги что он стоит есть куда более интерестные варианты.

Еще раз говорю не надо путать коллекционные автомобили с автомобилями на каждый день. Первые стоят в теплых гаражах и выезжают раз в месяц, вторые унылое г***о с горой колхоза.

Людей которые хвалятся Логаном я лично не видел, если хвалятся то да, странно. Обычно просто говорят что езжу и бед не знаю.

AKII написал(а):

Вообще-то фокус стоит как мзда 3 600-800 тыщ довольно лысая.

Там речь шла а Логане и что-то упоминалось про 1-й Фокус. 600-800 стоит полностью упакованный 2-й рестайлинговый Фокус (который иногда еще Фокус-3 называют).

88

lim_on написал(а):

но качество 9 лансеров мне известно - они делаются из консервных банок.

Из чего делаются не знаю, но на 6-ти летнем Ланцере ни капельки ржавчины, а на 20-ти летнем Мерседесе ее чуть ли не больше, чем целого металла. Или опять будем сравнивать машины из совершенно разной ценовой категории?

89

Dmitry написал(а):

600-800 стоит полностью упакованный 2-й рестайлинговый Фокус

Ну если "упакованный" это ручные задние стёкла, нету климата и подогрева хотябы передних сидений, то я снимаю шляпу  :rain:  Да и впринципе не в том была суть, не будем об этом.

90

Dmitry написал(а):

5-7 летний Мерседес за 350 тысяч рублей??? Это без документов что ли?

Дим ну ты чё?
Я с новым Фокусом сравнил по цене и подобными кредитвагенами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Выбор авто