C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подсветка часов, километража и термометра


Подсветка часов, километража и термометра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поменял доску приборов с модели 98-го года. Моя перестала работать. Заметил такую фишку. В зависимости от освещения меняется подсветка часов, километража и термрметра. Как отключить эту функцию?

2

Неужели это только в моей машине???

3

Kaifik
У меня также, я думаю это штатная тема.

4

Может есть способ отключить? Просто диапазон от слабой подсветки до яркой - очень сильный :angry:

5

Kaifik написал(а):

Неужели это только в моей машине???

это штатно

Kaifik написал(а):

Может есть способ отключить? Просто диапазон от слабой подсветки до яркой - очень сильный

думаю что возможно но тока через Стар

6

Что такое "через Стар"?

7

Kaifik шалом! в рест приборке есть датчик освещенности http://s003.radikal.ru/i202/1011/bf/5c33bd182515t.jpg, хочешь -заклей его , (будет светить MAXимально)  вот только зачем?

Отредактировано Almay (2010-11-01 22:11:44)

8

Almay написал(а):

Kaifik шалом!

И тебе шаломчик!!!
А затем, что утром, когда еду на работу, уже в принципе светло, но датчики еле светятся. Пока машинка не развернётся к солнцу попой. Да и вообще, бесит это мерцание! Как писал выше - диапазон большой!

9

Almay написал(а):

очешь -заклей его , (будет светить MAXимально)

чтобы максимально светил, надо подсветить этот датчик освещенности

10

Kaifik написал(а):

диапазон большой!

Блин!!!!! , так диапазон убирай кнопками + и - слева на приборке
http://s008.radikal.ru/i305/1011/d5/0ba73cfd4f2dt.jpg пункт 1

Отредактировано Almay (2010-11-01 22:34:55)

11

Игорь написал(а):

надо подсветить

это как? Чем темнее в салоне, тем ярче горит приборка! Разве нет?

12

Кнопками "+ и -" изменяется общая подсветка при включении габаритов и фар. Я говорю только про подсветку километража, температуры и часов в дневное время! Эффект этой примочки, что когда вокруг темно, то подсветка меньше, и наоборот, когда вокруг светло, то подсветка ярче. Это работает, пока не включишь фары.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подсветка часов, километража и термометра