C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » тюнинг багажника


тюнинг багажника

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Nitronick написал(а):

на сколько я знаю если на ходу нажать на кнопку открывания багажника то он не откроется.Так ли это?!Типа защита от дурака))

я проверял не открывается )

62

^^ )))

63

В общем парни не будет отчета по установке ДО багажника на дорест.Сегодня спаял проводку начал ставить активатор и обломался(((На наших замках нет варианта поставить активатор при сохранении всего в целостности.То есть если его ломать заваривать багажник или ставить камеру то да можно.Но я не хочу таких кардинальных изменений!

64

Nitronick написал(а):

На наших замках нет варианта поставить активатор при сохранении всего в целостности.То есть если его ломать заваривать багажник или ставить камеру то да можно.Но я не хочу таких кардинальных изменений!

ну что за пессимизм, все решается через соленоид, схему я выложил. только метод колхозный вот и все

65

Да не не в схеме дело и не в соленоиде а в конструкции замка, при сохранении его целостности нет возможности внедрить активатор(соленоид) сегодня разобрал замок, без вариантов.Тяги не реально примастить и трос тоже не хватает усилия(((Косяк в общем.Есть вариант поставить замок с универсала 124 там встроен сервопривод доводчика, чисто теоритически можно его переделать но нада по месту мерять смотреть.

66

Поставь замок с рестайла

67

Тоже вариант только он по диаметру меньше получается нада с крышкой багажника)) менять либо делать кольцо и на рестайле открытие осуществляется пневмо методом это мне нада еще более ехидную схему делать))

68

http://youtu.be/HpiQ242QXfc

69

yura767 написал(а):

http://youtu.be/HpiQ242QXfc

дык это TCooper'а авто - его доработка так сказать :glasses:

70

Andrюxa написал(а):

дык это TCooper'а авто - его доработка так сказать :glasses:

а я смотрю машина на мурманских номерах
и мне кажется что я ее видел в мурманске на улице Полярные Зори


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » тюнинг багажника