C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Виза в ТУРЦИЮ


Виза в ТУРЦИЮ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если мне не изменяет память,то с сентября должны были отменить визу в Турцию.На днях приехали знакомые и рассказывают,какие скандалы закатывают НАШИ на таможне.ВСЁ ОСТАЛОСЬ КАК БЫЛО :( .Может кто-нибудь просветит?

2

Привет!Во первых...виза ставилась всегда по прилёту......очень просто...ты 20USd , а тебе в паспорт марку-визу.
Да визу отменили........про скандалы не слышал (...сам отправляю очень много людей в турцию...........)
Но полностью этот момент про визы не решён......пока точная дата отмены сбора не известна .....но взымают как то странно, не со всех....
Соглашение есть, но там не подписаны все необходимые  документы....хотя было уже объявлено об отмене виз.....
Работаю в уполномоченном агентстве CORAL TRAVEL.

3

C280-SPORT написал(а):

Во первых...виза ставилась всегда по прилёту......очень просто...ты 20USd , а тебе в паспорт марку-визу.

Привет!Про это я конечно в курсе! :D

C280-SPORT написал(а):

.....но взымают как то странно, не со всех....

Вот именно про это я и говорю!

4

по 70 путевки покупают, по 30 собой берут, а за 20 баксов начинают скандалить, не узнаю наш народ

5

Комиссар написал(а):

по 70 путевки покупают, по 30 собой берут, а за 20 баксов начинают скандалить, не узнаю наш народ

Люди разные бывают......скандалить могут все...
Народ вообще интересная вещь......те кто съездил в 3* в Турцию....пишут супер....отлично........( я имею ввиду отзывы в интернете ) , а потом в 5* нормальные съездят.....и пишут на топхотелс и в турах.ру что полное Г*****о и вообще.....и так далее...

6

летали в сентябре в Турцию
в аэропорту все платили за визу 20$
местные торгаши сказали, что наши чиновники не все док-ты подготовили и вопрос об отмене виз отложился на неопределенный срок


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Виза в ТУРЦИЮ