C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте новичка


Встречайте новичка

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Добавил  фотки :)

32

Машинка добрая , тоже люк хочеться )) а что это за восклицательный знак на бриборке по середине прям ? у меня он тоже есть но не когда не загорался ...

33

Patrick написал(а):

а что это за восклицательный знак на бриборке по середине прям ? у меня он тоже есть но не когда не загорался ...

Попробуй с пробуксовкой тронуться и загорится, те заморгает  :) Если он у тебя есть конечно

Отредактировано Армик (2010-11-24 00:47:36)

34

а ) понял )) спасибо )

35

13.12.2010, замена акб на varta 100ah

36

Молодец) а то зима длинная, нужен хороший аккум)

37

,

Отредактировано Армик (2011-02-28 22:55:03)

38

ах ты мляха медная ))))) с тя магарыч по любэ ))) скооперируемся?)))))))))))))))))) устроем встречу МБ? ))))))  :flag:

39

а где фотки?

40

Zeborka написал(а):

а где фотки?

какие именно?

41

Армик написал(а):

я тут сегодня случайно тачку свою продал...

ну, ты шустряк  8-) как так вышло? рассказывай

42

[

Отредактировано Армик (2011-02-28 22:55:34)

43

здорово! всем бы так продавать свои машинки
есть что на примете?

44

D_Godunov написал(а):

есть что на примете?

хочу 210 хорошего

45

210 рестайл онли
и теперь уже наверно сам ощущаешь, что не менее 2,8

46

D_Godunov написал(а):

210 рестайл онли
и теперь уже наверно сам ощущаешь, что не менее 2,8

Рестайл точно. Если бенза, то конечно же не меньше 2и8, но и 2,6 рассмотрел бы. А попадется хороший дизель, тоже не откажусь.

47

Последний раз продавал б\у давно. Это был ваз 2110..... ох помню и пришлось мне краснеть перед покупателем, сочиняя о хорошем состоянии.... Взял сам ее поношенную, так и избавился... А потом были только новые тачки, и у меня больше года не задерживались, те продавал, я их годовалыми в отличном состоянии! И вот отдавая мерина сегодня, я с поднятой головой говорил о нем! Не стыдно за тачку! Пусть верой и правдой служит новому владельцу! Все условия для ее честной службы, я создал.

Отредактировано Армик (2011-02-11 01:55:25)

48

Армик
ух, ну ты дал)) Поздравляю!!!)

49

Yuden, сам удивляюсь... неожиданно

50

Ну, теперь желаю тебе удачи в поиске достойной замены)

51

Армик написал(а):

Последний раз продавал б\у давно. Это был ваз 2110..... ох помню и пришлось мне краснеть перед покупателем, сочиняя о хорошем состоянии.... Взял сам ее поношенную, так и избавился... А потом были только новые тачки, и у меня больше года не задерживались, те продавал, я их годовалыми в отличном состоянии! И вот отдавая мерина сегодня, я с поднятой головой говорил о нем! Не стыдно за тачку! Пусть верой и правдой служит новому владельцу! Все условия для ее честной службы, я создал.

Я в шоке....ты ж недавно всю её до идеала довёл ............

Армик написал(а):

хочу 210 хорошего

Я опять на продажу поставил и тоже ищу W210, буду искать 4-matic .........понял что искать придётся долго.............

52

:D  Уххх ничё себе, вот это прикол вышел- мои поздравления :cool:  ну а теперь в магаз. за E320 4matic-ом.

Отредактировано Arman (2011-02-11 09:27:03)

53

Армик
почем ушла кстати?)

54

Ушла за 360 тр   :)

55

хорошая цена!

56

Она того стоила! И цена, за которую ты её продал, хорошее тому подтверждение.
Это как на заметку наивным, оценивающим Мерсы чисто по пробегу и году выпуска.

57

Армик написал(а):

Ушла за 360 тр

охереть)) мегапоздравляю

58

Прямо эпидемия сегодня замен 202 на 210... Поздравить могу с одним: с ценой продажи :) А так - жаль...

59

free'n'murz написал(а):

Поздравить могу с одним: с ценой продажи  А так - жаль...

+1

60

free'n'murz написал(а):

Поздравить могу с одним: с ценой продажи  А так - жаль...

Присоединюсь к поздравлению, в моём понимании столько и стоит хороший 2.8, удачи в поисках 210!  :cool:

Отредактировано Ritms (2011-02-11 16:59:46)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте новичка