C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как сбросить интервал То и на счет Кондиционера.


Как сбросить интервал То и на счет Кондиционера.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

W202 C180 Декабрь 97 год рестайл!
Как сбросить интервал сервисного ТО забодало уже.
И еще у меня вонь из кондика при включенном EC.Знакомый может снять Торпеду(Приборную панель) Там я смогу добраться до испарителя и помыть его? Или снятием торпеды не добраться до него?

2

1. Испаритель в корпусе печки.

2. Сброс межсервисного интервала:

http://i002.radikal.ru/1010/3e/c61ca18356f2.jpg

3

Dunkelheit написал(а):

И еще у меня вонь из кондика при включенном EC.Знакомый может снять Торпеду(Приборную панель) Там я смогу добраться до испарителя и помыть его? Или снятием торпеды не добраться до него?

вот подробная тема Прочистка осушителя (испарителя) кондиционера

4

Gizel написал(а):

вот подробная тема Прочистка осушителя (испарителя) кондиционера

Если уже сильно воняет, то не поможет.

5

Gizel написал(а):

вот подробная тема Прочистка осушителя (испарителя) кондиционера

Не помогло!

SLAYER написал(а):

1. Испаритель в корпусе печки.

А че там печку снимать надо или что? а то торпеду разберут а до испарителя вдруг не доберусь

6

Dunkelheit написал(а):

А че там печку снимать надо или что? а то торпеду разберут а до испарителя вдруг не доберусь

Доберутся, печка установлена непосредственно под торпедо.

7

SLAYER написал(а):

Доберутся, печка установлена непосредственно под торпедо.

Кароче думаешь соображу как там все помыть?Просто знакомый сказал что только торпеду снять сможет а в печках он не разбирается.

8

Dunkelheit
фильтр салонный поменял?

9

а у меня кондея нету,только печка,но есть точно таких же  2 патрубка. Стоит ли делать прочистку?

10

Dunkelheit написал(а):

Кароче думаешь соображу как там все помыть?Просто знакомый сказал что только торпеду снять сможет а в печках он не разбирается.

Если чесно, я печку не снимал. Снимал торпедо, печка как на ладони.
Спасибо немцу и предыдущему владельцу за то, что вовремя меняли салонный фильтр.

11

миха написал(а):

а у меня кондея нету,только печка,но есть точно таких же  2 патрубка. Стоит ли делать прочистку?

Для твоей системы только механическая чистка радиатора печки от мусора, для улучшения продува.
Как правило, можно обойтись и без этого.
Никаких бактерий у тебя нет, соответственно антибактериальная обработка не нужна.

12

где находиться радиатор печки?

13

Almay написал(а):

фильтр салонный поменял?

Менял,Толку ноль! и лизолом всяким брызгал как написано выше. Запах уменьшился но не пропал.
Есть ли фотоотчет где нибудь как помыть испаритель?

14

миха написал(а):

где находиться радиатор печки?

В корпусе печки, под торпедо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Как сбросить интервал То и на счет Кондиционера.