C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Клубная мойка, шиномонтаж, кафе


Клубная мойка, шиномонтаж, кафе

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

kos777 написал(а):

Максут кафе отремонтировал?да в принципе можно и у тебя собраться!

К сожалению, кафе еще ремонтируем :(  но есть альтернатива: клиентская зона :)  фотки могу выложить :)

32

http://cs9734.vkontakte.ru/u2802316/125943328/x_19635459.jpg
http://cs9734.vkontakte.ru/u2802316/125943328/x_04dababd.jpg

Временная клиентская зона с кофейным автоматом и бесплатным Wi-Fi.

33

Оталась одна проблемма.....где взять наклейку???
Мож...тут есть в кореле макет...что уже утвержден...???
Просвятите...плиз...

34

musicocean190 написал(а):

Оталась одна проблемма.....где взять наклейку???Мож...тут есть в кореле макет...что уже утвержден...???Просвятите...плиз...

О какой наклейке речь? Если о клубной то не по адресу=) Я думаю к админу =)

Отредактировано Максут (2011-02-09 23:42:28)

35

Максут а мойка авто сколько будет стоить для одноклубников?
а то я думаю приехать к тебе на мойку на след недели?

36

kos777 написал(а):

Максут а мойка авто сколько будет стоить для одноклубников? а то я думаю приехать к тебе на мойку на след недели?

Приезжай. Для соклубников скидка 10 % на весь прайс мойки=)

37

оки тогда как соберусь ехать я тебе напишу .

38

kos777 написал(а):

оки тогда как соберусь ехать я тебе напишу .

ок=)

39

У нас стартует акция! Комплексная химчистка салона mercedes c-class - 3900 рублей + бесконтактная мойка кузова в подарок!

40

Успей купить купон на химчистку салона - http://citycoupon.ru/deal/50

Скидка до 60%! :cool:

41

Максут я к тебе вечером в воскресенье приеду или на крайняк в понедельник после обеда.

42

почему у нас в стране нет авто-моек самообслуживания, как у них за кордоном?
подъехал взял шланг/керхер сбил, (намылил пожеланию) отдал полтиник и поехал. когда у нас это будет?
вопрос в никуда, в общий эфир. может там кто и услышит ;)

43

D_Godunov

+100   :cool:

44

D_Godunov написал(а):

почему у нас в стране нет авто-моек самообслуживания, как у них за кордоном?
подъехал взял шланг/керхер сбил, (намылил пожеланию) отдал полтиник и поехал. когда у нас это будет?
вопрос в никуда, в общий эфир. может там кто и услышит

Давно пора. Как эти кондомы-мойшики моют. Лучше чем я свою машину никто не помоет.

45

с самомойкой вопрос интересный)))
нет их наверное у нас по той же причине по которой у нас нет массовых прачечных в шаговой доступности, а нормальным считается наоборот - иметь в каждой квартире собственную стиральную машину  :D
м е н т а л и т е т ! ! !

46

все сломают через полмесяца на мойке самообслуживания)
или украдут половину
В России же живем)

47

Ждем всех на переобувку на лето, пока нет очередей.
Записывайтесь по тел.: 7788542
Напоминаю, что по наклейке клуба, рамке номера или клубной карте скидка 10%, надо только не забыть об этом напомнить нашим суровым шиномонтажникам.

48

Максут написал(а):

все сломают через полмесяца

джамшут не сломал, а мы сломаем.
вообще, поломки, усушка, утруска неизбежны везде.
вот, кстати пример, когда в москве рядом с таксофоном стали класть телефонные книги их конечно же первое время пи... тырили, а теперь лежат себе никому не нужны. понятно, что на исправление дикого менталитета нужно время.

собянин дал отмашку на увеличение доступных моек http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.prime-tass.ru/news/0/%7B83869290-A0AF-4D88-9ECF-2DF22DE0EE6F%7D.uif&lang=ru
г. собянин, услышьте, нам нужны автомойки самообслуживания!

49

Как это нет  таких))) В Новосибирске уже давольно давно она работает и очень успешно! заехал взял ствол и мой как тебе надо))) 50 руб час)))

50

C180NSK написал(а):

50 руб час

вот, то что надо  :cool:  но москва не новосиб, здесь человек человеку друг товарищ и брат :D

51

Хочу такую мойку в Москве......

52

не открылась ссылка с яндекса  o.O

53

Всем добрый день!
К сожалению, мойка и шиномонтаж закрываются на неопределенный срок. Клубная скидка предоставляться не будет.

54

вот кенс ме? не уж-то собянин приехал?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Клубная мойка, шиномонтаж, кафе