C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стоит ли покупать w202


Стоит ли покупать w202

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Всем здрасте!, вот я и созрел на покупку авто, много чего тут почитал, много чего черпнул... Вот Обращаюсь к вам, катающим 202 кузов. Хочу приобрести себе 202 рестаил, денег до 300 килорублей. до этого катал тазик, мазду 323, Хонду цивик 2002 г., хонду интегру в последнем кузове, последняя машина жесткая канечно сильно, так, для выходного дня. А хочется комфорта. Вот и склоняюсь к 202му. мягкий, удобный... а вот про надежность как то мнения разнятся, верю что мерс надежен. Хочется услышеть ваше мнение, Берется авто под спокойное передвижение по городу с редкими выездами на дачу, обьемом литра  два. коробка без разницы, главно чтоб не подвела. Буду рад вашим мнениям. Спасибо

182

morozov написал(а):

А хочется комфорта.

Комплектация Классик, а еще лучше Элеганс. Авто надежное, главное выбрать удачно. Поищи темку типа "на что обратить внимание при выборе", там все расписано.

183

да про элеганс и классик я в курсе, прост не было у меня европейцов, немного боязно купить а потом сильно потратиться, знаю что говорю ерунду, но все же немного есть.

184

morozov
а в каком регионе брать думаешь? может тебе клубную машинку подберём =)

185

morozov написал(а):

прост не было у меня европейцов, немного боязно купить а потом сильно потратиться

ггг) Я из этих же соображений японцев не рассматривал даже))

186

Думаю не в своем, возможно в Москве или Питере. потому как у нас на них ценники жлобят, берут в Москве - Питере и гонят сюда на продажу. скольк не глядел меньше 320 не встречал.

187

morozov
Ну если надумаешь в питере брать - рассмотри мой вариант =) ценик 330

188

К сожалению денег только 300 тыр


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Стоит ли покупать w202