C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча в Питере. ч.2


Встреча в Питере. ч.2

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

хотел приехать, но наметился небольшой сейшн, как раз на 17.00  %-) всем привет!!!

152

Илюша написал(а):

плохо, я на твой фотоаппарат расчитывал! не буду тогда машину мыть =)

мы можем так встретится, да и устроить фото-сессию!

153

Не успел..:-((((. Как все прошло то? Аншлаг?

154

Freethinker
Я сам подъехал последним.... перед океем меня гаишник штрафанул, за то что я поворачивал не из своей полосы...потерял 15 минут и 1000р штраф...
А вообще народа было больше, чем я думал...не сразу правда всех нашёл, парковка то большая! Был даже Стасонмерзавец, я в шоке :)
Позитивные все люди, мне понравились :) Привёз Игорю неисправный ДМРВ Магнеттии Марелли, так он его поставил мерсомену на w208 2.3k..... бедный парень  :crazyfun:  намучается он с ним

155

Понятно..А я только в семь освободился..Пока то да се....Дома только в полдесятого был...Забрал у приятеля в твоем районе кольца для датчиков топлива. Недельку еще покатаюсь, если ничего не изменится поеду их менять..Чего то меня достало по одометру уровень топлива вычислять...

156

Freethinker
вот только на встрече тебе хотел рассказать, что у самого пол года датчик глючил...плава вверх=вниз, при макс.баке - был на нуле...и т.д..... и я летом залил присадку, типа мерседесовского керопура, только от ликви моли, для прочистки топливной системы....и о чудо!!! на следующей заправке у меня датчик показывал полный бак, вместо нуля! Больше проблем с датчиком не испытываю... Правда когда менял свечи после этого, они были с зеленоватом нагаром. А на бенцклабе ещё рекомендуют сменить топливный фильтр, т.к. присадка на основе керопура поднимает всю грязь с бензобака

157

Илюша написал(а):

так он его поставил мерсомену на w208 2.3k..... бедный парень

ну пока симтомы такие, пока ехал до кольца машина чихала, потом до дома все ок было. Птом после простоя минут 30-40 завел, проехал метров 30 остановился и машина заглохла. Прирост мощности чуствуется, на скорости 120 обороты 2600,  и стало тяжелей разгонятся, постоянно моргает ЕСП.  А, и забыл добавить, на холостых оборотах бывает обороты резко упадут и подскакиваю до 1500-1700.

Отредактировано MersoMen (2010-11-28 13:35:17)

158

MersoMen
именно так у меня и было...отъездил нормально порядка 3х недель, потом пошли эти симптомы

159

MersoMen написал(а):

Freethinker
вот только на встрече тебе хотел рассказать, что у самого пол года датчик глючил...плава вверх=вниз, при макс.баке - был на нуле...и т.д..... и я летом залил присадку, типа мерседесовского керопура, только от ликви моли, для прочистки топливной системы....и о чудо!!! на следующей заправке у меня датчик показывал полный бак, вместо нуля! Больше проблем с датчиком не испытываю... Правда когда менял свечи после этого, они были с зеленоватом нагаром. А на бенцклабе ещё рекомендуют сменить топливный фильтр, т.к. присадка на основе керопура поднимает всю грязь с бензобака

Я тоже хочу залить сейчас промывку мерсовскую...Посмотрим , что дальше будет..У меня то проблема в том, что датчик врет..Хотя при полной заправе после 30км упал в ноль, и снова восстановился, но уже с погрешностью...

160

MersoMen написал(а):

Прирост мощности чуствуется, на скорости 120 обороты 2600,  и стало тяжелей разгонятся, постоянно моргает ЕСП.

ТАК НАВЕРНОЕ КОЛЕСА В БУКС УХОДЯТ?

161

Именно, мы с парковки выехали так мне за стасом не угнаться было))))

162

Уважаемые Петербуржцы и Гости нашего города, Форумчане... Новый Год на носу, а после него новогодние каникулы..Может замутим что нибудь?

163

Freethinker написал(а):

Может замутим что нибудь?

и обязательно напьемся ))))))))))))))))))

164

ЗА  :cool:

165

меня не будет в городе с 30.12 по 3.01

166

можно 4го или 5го...

167

Лучше 5того, а то я 4 го буду отходить и за руль не сяду

168

товарищи Петербуржцы и соседи из Л/О, встречаться то будем, пока ещё не все выходные кончились?

169

Давайте только быстрее соображать будем, я за!!!

170

Илюша написал(а):

оварищи Петербуржцы и соседи из Л/О, встречаться то будем, пока ещё не все выходные кончились?

8 или 9 вечером

171

8го я работаю..Может 9го?

172

Freethinker написал(а):

8го я работаю..Может 9го?

нормально

173

в этот раз,я бы подьехал,но только если поближе к северу,например Ладожская

174

можно куда-нить в ближний пригород на шашлык выбраться!

175

Илюша написал(а):

можно куда-нить в ближний пригород на шашлык выбраться!

ну на природу вряд ли получится, с таким слоем снега и с нашей проходимостью - никак
я за встречу

176

предлагайте тогда в оперативном порядке место и дату...хотя мне кажется, что и на шашлыки можно выехать нормально, я сам в двух направлениях ездил на этой недел... дороги расчищены...с проходимостью проблем нет, если конечно в лес не лезть.  Возле соснового бора вообще благодать - чистая дорога, и народ шашлыки у финского залива делает...вчера вечером наблюдал как раз. Gравда для большинства это далековато будет, но если ехать по кольцевой - то очень даже быстро добраться можно! Машин почти нет, дорога чистая.

Отредактировано Илюша (2011-01-05 19:36:09)

177

Илюша написал(а):

Возле соснового бора вообще благодать

Согласен благодать , но очень далеко. Может легче -Токсово или выборгское направление

178

Ну вообщето прошлый раз был на Ладожской. А где в сосновом бору можно шашлычить???

179

MersoMen написал(а):

Ну вообщето прошлый раз был на Ладожской. А где в сосновом бору можно шашлычить???

Я думаю что на парковке тоже особо не пошашлычишь... :'(  Может у кого нибудь есть на примете кафешка с нормальной парковкой и шашлыками???

180

токсово или выборгское направление-я за


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встреча в Питере. ч.2