C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Mercedes-Benz C180


Продам Mercedes-Benz C180

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

продам Mercedes-Benz С180,МКПП,состояние отличное!
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Кондиционер (да)
Легкосплавные диски
Мультимедиа (Кассетная)
Обогрев зеркал
Охранная система
Подушки безопасности (водительская)
Салон (ткань)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (передние)
Цена 280 000 руб.
Для реального покупателя хороший ТОРГ!!!
Место осмотра Ленинградская область,город Выборг
Подробности по тел.+7 (921) 754-8545 Александр
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7234980-d7a2.html

2

ценнег не адекватный :)

3

zheka100 много , начинай с 240... а там дальше 20, а то и больше скидай...

Кстати, а правда что машины подорожали?

4

s-rv написал(а):

ценнег не адекватный :)

Кому не адекватный, пусть на калинах с приорами ездят и т.д. и т.п.

5

Реальному покупателю ХОРОШИЙ торг! АП

6

Викинг, это камень в мой огород??
т.е. ты меня щас пересадил на калину??

не хорошо!!!

7

Викинг, а perunov31у тоже пересаживаться??

8

ап

9

если машина нормальная, то почему бы и не начать с этой суммы.

10

за такие деньги можно более адекватную тачку взять.типо стратуса в фарше 2000-2001 года!

11

мне одному   проамерская агитация  133va надоела?

12

bulbul
1 ты можешь не читать
2 я никому не навязываю
3 говорю факт
4 радуйся жизни
Я продовал с180 в хорошем состоянии 1.8 автомат в хорошей комплектации на 16 дисках и новой резине.
ели ушла за 280 тыс.из косяков царапаный бампер.

Отредактировано 133va (2010-10-20 23:47:49)

13

кстати год был 99!

14

133va написал(а):

.типо стратуса в фарше 2000-2001 года!

:rofl:  ышо давай

15

133va написал(а):

за такие деньги можно более адекватную тачку взять.типо стратуса в фарше 2000-2001 года!

то, что я бы точно не стал брать за эти деньги)) ИМХО!

16

Зачем сравнивать породистое немецкое авто и бюджетную американскую повозку? Мерседес есть Мерседес.

17

s-rv, ты не много на свой счет принимаешь?  :D 

Викинг, а perunov31у тоже пересаживаться??

Да он то вроде нашел свое счастье.
133va, как ты там говоришь, страус в фарше? Так это типа блюдо или типа лошадь? Я где-то видел страусиные бега, они где-то км 70 в час развивают  :D 
А если серьезно, то достало это уже опускание цен и машин. Каждый найдет своего покупателя за свою цену и пусть ездит на чем нравится.

18

мы здесь чтоб друг другу помогать...
Мерседес есть мерседес пока в него вливаешь деньги.самое интересное что каждый гонит в свой огород.посмотрел я форум крайслеров там все наоборот..причем у них тоже своя логика,которую от части поддерживаю.
1 машина чем свежее тем лучше
2 гниет 202 очень быстро.я на своем даже корозии не нашел на сколах.
3 За понт и чуточку комфорта можно и переплатить..но наши машины страеют ой как быстро
4 свою цешку я любил и казалось америкос это вообще фуфло,к сожалению не так
Викинг
хорошая шутка,я смотрю ты местный деревенский хохмач и любишь страусиные бега.
Никто цену не опускает это лишь слова и тут многие поддерживают сей факт.
у нас тут товарищ 2.3 компрессор за 300 сколько уже продает???
TCooper
ты отжег породистое немецкое авто.это как минимум к 140 относиться или к порше.Ritms
с280 рестайл или полурестайл я бы тоже не поменял,но не с180 на палке.

19

133va
Да будет тебе известно, что порода - атрибут марки, а не модели.

20

2 гниет 202 очень быстро.я на своем даже корозии не нашел на сколах.

Ты жгун, пиши исчо  :D  Он у тебя из пластика  :rofl:

21

У нас на штуки 3 баксов дешевле

22

Викинг
смейся владелец дорестайла чахлика.
как же сильно человек портиться стоит ему купить мерседес.старье зато пальцы вейром и гордо У МЕНЯ МЕРСЕДЕС,пофиг что с ржавчиной и движок троит,но годости выше крыши

23

Потому как есть чем гордиться. Когда все рассыпятся и сгниют, Мерседес, хоть и с дырами, но будет ездить. И более того, радовать своего владельца. У моего старого знакомого моряка W123 1979 года выпуска. Там ничего нет, даже ГУРа, и мотор карбовый. Цена ему - 200$ в хороший день. Но когда на нем проедешь, становится понятно, почему он предпочел 20 лет назад старый Мерседес новым жигулям, которых в этом возрасте уже даже не существует. При этом едет он так, как не едет ни одна новая бюджетная шмаровозка.

24

202 гордится в наше время ? смешно и только
хорошая машина я не спорю, но преувеличивать не стоит, 133va
в чем то прав

25

Ага, при том, что у одного Chrysler 300M, у другого Toyota Camry...
:rofl:

26

133va написал(а):

за такие деньги можно более адекватную тачку взять.типо стратуса в фарше 2000-2001 года!

можно, но я таких пока не видел. Я думаю на мерседес стоимость нужно давать из-за его состояния, а не года выпуска. Ведь любой со мной согласится, что к примеру новая Toyota Camry или Chrysler 300M через 20 лет так выглядеть и ездить так как месрседес не будет. Если присмотреться со стороны, то из 15-20 летних машин, на дорогах бросаются в глаза именно мерседесы, ну можно сказать еще про БМВ, а остальные так себе.

27

В питер приедешь у нас караваном 90 годов  крайслеров много.у меня в городе 11 крайслеров ЛХС 1 поколения..у многих на одметрах по 450 тыс и кожа как у 8 летнего мерседеса,а им уже по 16-17 лет..
я тут кстати не писал что крайслер лучше мерса но за бабки такие можно помоложе купить машину.я взял за 300 тыс..машина по комфорту в каких то случаях лучше е210 в каких то хуже.год 2000.за такие деньги даже 210 годов 97 не купишь...и в основном все крайслере уже на автомате...стратусов на палке просто единицы..все уже с кондишеном автоматом стеклопольемниками и двигателм 2.4...зато для меня была дикость что 202 бывает без стеклоподьемников,кондишены,и прочего...

28

Ну вы жжжоте....... :D  :D  :D  :D 
Человек хочет машину продать...а вы устроили битву краслика и мурзика.......)))))

Теме up........

29

Поднимем тему :)

30

133va написал(а):

11 крайслеров ЛХС 1 поколения..у многих на одметрах по 450 тыс и кожа как у 8 летнего мерседеса,а им уже по 16-17 лет..

у хорошего знакомого такой же, только он сейчас техосмотр пройти не может, со мной на работу ездит.  133va не в обиду но немного ты преувеличиваешь про крайслер.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Mercedes-Benz C180