C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП разбор полетов


ДТП разбор полетов

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

кто прав в данной ситуации? автомобиль В двигается по главной, автомобиль А во время маневра В стоит.

Отредактировано gurza (2010-10-17 23:04:18)

2

http://s45.radikal.ru/i107/1010/3d/41a73d7faf44.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1010/60/65e79cbc859e.jpg
из хроники проишествий
газель выезжает налево с второстепенной, правый попутный пропускает, левый попутный пустой(ваще никого). доезжает до осевой и встает пропускает встречку. тут бабехе на рено надоедает стоять в правом ряду и она перестраивается в левый, видит стоящую газель и объезжает ее по встречке. пытаясь уйти от лобовухи цепляет стоящую газель.

3

Да все по ходу не правы,дали бы этому штриху на авто А проехать,тачилы тогда бы целые были....

4

менты газель признают виноватой - 99%

5

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

менты газель признают виноватой

так и происходит, разбор на 30. эта овца получила права год, а села за руль 2 месяца. самый прикол что гайцы не наказали сразу и на следующий день эта кобыла не пропустила газель другим боком(только тут газель ехала по главной)

6

видимо ее бог наказал.... :D

7

менты мотивируют тем что водитель ГАЗели (Хоть она и стояла) нарушил правило проезда перекрестка т.е не пропустил Рено которая двигалась по главной ... а стояла рено и потом дернулась это ни кого не интересует она была на главной ... (у нас так раньше подставы делали 1в1)

8

а газель неожиданно что-ли выехала?

9

когда газель выехала на перекресток там вообще ни кого не было. кого пропускать-то? рено появилась спустя 3 минуты после остановки газели.

10

миха написал(а):

а газель неожиданно что-ли выехала?

вот и фиг то в том что нет
по секрету водитель газели это я)))))

11

вот чудо с рено

12

надо тебе было быстрее завершать проезд....

13

миха написал(а):

надо тебе было быстрее завершать проезд....

встречняк однако

14

gurza написал(а):

когда газель выехала на перекресток там вообще ни кого не было. кого пропускать-то?

я то это понимаю но ментам это не доказать т.к для них ты выехал  с второстепенки, а рено ехало по главной ))

по поводу доказать: я полгода бился когда меня на красный свет подбили и максимум что я выбил это обоюдку ...

gurza написал(а):

по секрету водитель газели это я)))))

я так и подумал )))

15

да не здоровая канитель.... :whistle:

16

посмотрим что будет, но по ходу там глухо

17

Я лично вижу типичное шило в Ж.... 

Конечно да, Газели бывает вылезают совсем внаглу, не спорю. Но тут произошло примерное что:

Газелист выползал на дорогу (иначе у нас никто и не заметит) машина без индекса (назовём её C) притормозила подождать-пропустить.  Водитель машины B  "непонял! чО за стоячка?"  (или же думал что машина С хочет на стоянку)   соот-но с гневом выстрелил в левый, где увидил машину А (тоесть Газель) единственное место для объезда препятствия была встречная полоса, но как я понял и она не помогла....

Вобщем вердикт какой:  имели бы все терпение ехать по улице 60 да выпустить автобус с площадки - не было бы таких недоразумений.  :dontknow:

З.ы. как памятка, никогда не объезжайте машину, которая "вдруг не с того не с сего" остановилась посреди дороги - там может быть что-то, что вы увидите только непосредственно перед проишествием.  (в особенности это касается зебр)

18

gurza написал(а):

посмотрим что будет, но по ходу там глухо

Ну а это зависит от свидетелей, да насколько инспектор свой человек (нет, не в материальном плане, а чтобы увидил ситуацию так же, не ссылаясь на "в правилах сказано")

19

+1 нужны свидетели

20

Ни кто не виноват, правила сами нарушились. Шутка)))
Думаю оба виноваты!

21

фига там не оба виноваты. Если докажешь, что стоял, должны виновником признать рено.

22

gurza, ты на 100% не виноват, там везде разметка пунктирная. У тебя свидетели есть? Если да, или найдешь, то надо их в группу разбора тоже вызывать. Иначе ты так и останешься верблюдом. У вас там реально 5 глаз надо чтобы ездить, так и пытались подрезать и засадить мне, даже на круге как-то подрезать пытались.

23

а "овца" че грит?  в глухую несознанку?

24

Да гайцы еще чудаки на букву м, у них сложно с физикой, потому как если бы газель это норе задело, выезжая на скорости, то она бы по-другому стояла и на встречной полосе.

25

виноват В, объезд через встречку, да еще на перекрестке, если действительно, ты давно стоял на перекрестке

26

pahanmcs написал(а):

виноват В, объезд через встречку, да еще на перекрестке, если действительно, ты давно стоял на перекрестке

если следовать логики сотрудников то "В" ехал по главной и на перекресток выехала газель(она стояла мы знаем но это знаем только МЫ) причем выехала с Второстепенной дороги не предоставив приоритета двигающемуся по главной дороге автомобилю "В"

gurza ну что менты то решили ???

27

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

gurza ну что менты то решили ???

30 разбор полетов, пока я типа виноват. естественно в отказ

28

pahanmcs ввобще обгон по встречке на главной не запрещен(правда полосность не указывается) последнее время ПДД урезают нафиг и вообще не понятно что к чему. единственное что я понял, что если ты на главной можно фигачить всех подряд кроме мигалок

29

gurza
но обгон на перекрестке запрещен?! при чем тут главная? тебе должны были дать закончить маневр, только как доказать, что ты не появился внезапно?!

30

свидетель нужен


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП разбор полетов