C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Рули с подушками. Есть с хром звездой. Продаю в Москве.


Рули с подушками. Есть с хром звездой. Продаю в Москве.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s002.radikal.ru/i197/1010/d7/fb389d756ff1t.jpg

рули кожаные с подушкой. У синего руля хром звезда
Все рули в отл.состоянии.
цена любого 5000р.

2

Привет! Скажи, кожа не потертая? И еще на фотке тот что первый он черный или серый? Аирбег на месте или это муляж?

Отредактировано artu699 (2010-10-16 11:39:30)

3

artu699 написал(а):

Привет! Скажи, кожа не потертая? И еще на фотке тот что первый он черный или серый? Аирбег на месте или это муляж?

Черный руль. Стоит целая рабочая подушка. Кожа чуть , чуть совсем потертость есть. В целом черный руль на 4+ (из 5ти баллов)
Синий руль на 5 баллов.

4

У меня стоит муляж скорей всего,там нет подушки 100%. А твой аирбег можно подключить чтобы он работал? Или это будет лишняя трата денег?
Ах,да! На цешку же встанет?

Отредактировано artu699 (2010-10-16 17:32:38)

5

мож отдаш за 4000? там же мне еще за достаку платить....
Если да, то отправь координаты... Я беру 100%!

6

artu699 написал(а):

У меня стоит муляж скорей всего,там нет подушки 100%. А твой аирбег можно подключить чтобы он работал? Или это будет лишняя трата денег?
Ах,да! На цешку же встанет?

Да, он от цешки. И ты его можешь подключить.

artu699 написал(а):

мож отдаш за 4000? там же мне еще за достаку платить....
Если да, то отправь координаты... Я беру 100%!

Хорошо. Договорились. Пиши мне в ЛС, свои координаты. И куда тебе удобнее перевести деньги.
Можно Блиц Переводом, либо на карточку сбера, либо на сберкнижку.

7

оба проданы


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Рули с подушками. Есть с хром звездой. Продаю в Москве.