C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам бу дросельную заслонку.


Продам бу дросельную заслонку.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С 202  ДВ 111941 электр. бу   9тр. торг  себе купил новую по совету тупых диагностов. плавали обороты окозалось окислился провод почистил жидкостью вэдэшкой. работает и новая и старая зачем мне две.   Вышлю почтой.

Отредактировано мерин (2010-10-14 21:14:19)

2

Раскажи пожалуйста что за провод ты почистил, а то у меня тоже плавают :flag:

3

Провод идёт от дз с штекером в двигатель вот эти седенения и побрызгал.но лудьше брызни против окисления жидкостью. и туда сюда пошорхай. я ещё скотчем примотал. работает у меня они начали плавать я опять пошорхал и работает.

4

ФОТКУ ЕЕ ВЫЛОЖИ

5

Извини я в компьютере лох с фотками у меня проблема.

6

Меня интересует. В Пензу сможешь отправить? Она точно работает? Настраивается? А то у меня щам после диагностики моя в авар режим встала

7

Давай точный адрес индекс обязательно. у меня она работает.  если что-то непонравится отошлёш обратно. я проехал 50-70км и она одптировалась. потверди отсылать или нет. или позвони.

Отредактировано мерин (2010-10-18 13:31:23)

8

Спасибо за оперативный отклик. но произошло чудо и моя дросельная заслонка сама адаптировалась.Пока поездию,посмотрю на ее поведение.Если что,дам знать. :flag:

9

Yuden написал(а):

поездию

Yuden ,дико извиняюсь! но нет такого глагола в русском языке! Я уже привык к инет-сленгу и  к сознательному каверкованию "великого и могучего".... но люди которые "ложат" , "ездиют" и т.д. меня повергают в глубокое уныние! :'(
еще раз сори!

Отредактировано Almay (2010-10-16 16:11:23)

10

Ты конечно прав великого и могучего в разных регионах говор идёт по разному.Поэтому и шлёпаю что на языке наварачивает. мне главное чтоб по теме было понятно.я ведь не на форуме русского языка.  И кто сказал что я русский.

Отредактировано мерин (2010-10-16 18:56:13)

11

Almay написал(а):

"ложат" , "ездиют"

палко, тряпко :D

12

Almay
о, сорри) конечно же будет так Поездить - , поезжу (ежьжю), поездишь
Но я что-то не заморачивался в тот момент, а просто отвечал человеку добрым словом за его оперативный ответ. И не думал, что меня пасет училка по русскому))
P.S. Мои два высших образования с красными дипломами позволяют мне правильно излагать мысли на родном языке. Но, как говорится, всему своё место и время. А здесь люди отдыхают, общаются так, как они привыкли. Ведь главное-понимание. Согласись?

Отредактировано Yuden (2010-10-18 12:50:21)

13

мерин
да это он не на тебя бочку катит)), а на меня.))

14

Да без разницы на кого. Ядумаю на форуме надо о машинах  а не о всемогущем. и вот ещё что  300 лет Россию монголо-татары  имели  та что не известно какой ты русский а всё тудаже.

Отредактировано мерин (2010-10-18 18:01:56)

15

мерин написал(а):

кто сказал что я русский.

а я этого и не утверждал. :D

мерин написал(а):

надо о машинах

да ,  но на русском же!..  но ты ни фига не понял....
"свободный" стиль для форумов даже предпочтительней, просто надо стараться избегать явных ляпов , а то перед "всемирной паутиной"  как то неловко!

мерин написал(а):

300 лет Россию монголо-татары  имели  .

пля, а это здесь причем? или этот факт просто греет тебе душу? в Монголии наверное есть форум коневодов...не желаешь? только добавь в ник "сивый"

мерин написал(а):

не известно какой ты русский а всё тудаже

а это уже, любезнейший, перебор....

16

Да ладно вам ссориться по пустякам)

17

Прошу указать номер ДЗ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам бу дросельную заслонку.