C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » штатный мафон


штатный мафон

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Значит, в машине стоит штатный мафон и сиди чейнджер.
И вопросы в следющем:

1. какие диски нужно внего пихать чтоб он играл???
Я так понимаю что не те которые продаются в магазинах типо лицензия и все такое.......как отличить лицензию от не лицензии????
2.Как сделать чтоб он читал обычные диски?????
Реально самому или нужет чудо человек??? :D
3. Хочу AUX, к чему подключатся если есть сиди чейнджер?????
Как все это сделать без потери качества зуа????У друга на бмв флешка через штатник сделана, так звук отвратнейший, как с телефона.

Прошу помоч разобраться дать дельньных советов!!!!!

Отредактировано MersoMen (2010-11-04 12:42:35)

2

вот фото
http://s08.radikal.ru/i181/1010/f0/9e5865729b26.jpg

3

MersoMen написал(а):

1. какие диски нуно внего пихать чтоб он играл???
Я так понимаю что не те которые продаются в магазинах типо лицензия и все такое.......как отличить лицензию от не лицензии????
2.Как сделать чтоб он читал обычные диски?????

Проигрывает обычные CD,CD-R.Я записывал на болванки максимум 20 композиций,больше он не переваривает!

4

нет, ерор пишет, ошибка. и обычные диски и сам записывал не хочет и все.

5

MersoMen написал(а):

нет, ерор пишет, ошибка. и обычные диски и сам записывал не хочет и все.

Тады х.з.,я долго парился с дисками,в итоге,ченжер вытащил,поставил FM-модулятор с флешкой на 8 гб и голова не болит! :glasses:

6

MersoMen написал(а):

пишет, ошибка

в радиомастерских чистят головку,....диски в том числе самозаписанные будет хавать ,,,,но надолго ли ее хватит?
если есть управление чйнджем, стало быть и МП3 плеер можно подключить (чёта сайт Erta не открывается)

7

я отцу в 140 записывал с помощью неро АУдиодиски на самой маленькой скорости.не читал только CD-RW

8

вообще они не читают диски CD-RW которые 4-12х... все которые до 10-х должны читать! Также некоторые CD-R не читает...
Да очень любопытный вопрос. Если у такой магнитолы есть ченджер, можно вместо него замуть подключение к MP3 плееру? иил вообще можно ли подключить CD- ченджер?

9

У кого какие еще соображения по этому поводу?????

10

MersoMen написал(а):

У кого какие еще соображения по этому поводу?????

меняй моторчик ,который болванку крутит в самом чейнджере..
Болезнь всех сд проигрывателей!такой должен стоять..

Отредактировано bujhmberlin (2010-10-17 13:06:16)

11

bujhmberlin
У меня проблема с FM
постоянно в городе пропадает радио, приходится снова нажимать на кнопку памяти радиостанции. Кто знает как лечить? бекер

12

pahanmcs написал(а):

приходится снова нажимать на кнопку памяти радиостанции. Кто знает как лечить? бекер

если подключен правильно...то возможно из за плохой пайки(непропай) смотреть нужно около проца,он выполняет функцию синтезатора частот..Так же может стоять маленькая батарейка 3 V(иногда выглядит как обычный кондер)..Короче причин может быть столько,сколько элементов на плате.

13

bujhmberlin
эта тема имеет место только в городе
за городом звук не пропадает :dontknow:

14

То есть, чтоб читал диски, надо головку поменять????

А чтоб АУКС выход сделать????

15

Разобрал сидичейнжер. Значит ситуевина такая, он диск из касеты вытаскивает, пару секунд держит над головкой и убирает обратно. На магнитофоне загорается надпись что дисов нет. Что это значит???Что менять??? Попытался снять моторчик но не получлось, не понял как снять привод...

16

MersoMen написал(а):

загорается надпись что дисов нет. Что это значит???Что менять??? Попытался снять моторчик но не получлось, не понял как снять привод...

а диск хоть раскручивался? может и не в приводе дело а в голове? лазер светит? голова ездит(фокус) ?
98 % неисправности моторчиков привода (несоответствие скорости из-за забитого колектора) и головы (пыль на линзе,обрыв дорожки в гибкой ленте,.)
Короче-подключай его с открытым кожухом и смотри:
Если вяло диск раскручивает или совсем стоит,или еле дергается-моторчик на замену!
Если крутит хорошо и через 10-15 сек выкидывает-то копаться с лазером(можно даже заметить как он светит и ездит туда-сюда)
А лучше отдай спецам на ремонт!

17

Диск не крутится, лазер не видел......

18

MersoMen
Голова (у меня АУДИО10CD Альпайновская) тоже не читает болванки CD-R. Диски с картинками на ура. Почему пишу с картинками, ну потому что за 25 руб лицензионных дисков не бывает
Ченджер читает все  диски, и болванки и с картинками.
Если управление от головы к ченжеру по оптике, то сайт ЭРТА не помошник. Я уже интересовался.
В общем надо сначала ченжер проверить другой на твоей машине. Может тупо кабель переломлен. Кстати, давай фото задних разъемов.

У меня была один раз проблема с ченжером. В саомм нем гибкий шлейф одна дорожка переломилась

19

А по фотке не видно какой у меня, я просто знаю музыка в машине это опция, а названия не помню?????????

Чейнджер через оптический кабель поключен

20

народ, подскажите, а есть ли мафон 2дин чтоб он штатный телефон воспринимал, не коман родной а чтонибудь свежее????????

21

да и подскажите кто знает, какой команд мерсовский можно запихать что все работало????

Отредактировано MersoMen (2010-11-24 02:36:30)

22

Up

23

проще поставить нормальную голову современную))) можно даже найти приемлимого дизайна и звучания)))

24

Митяй777 написал(а):

проще поставить нормальную голову современную)

не хочу терять опцию телефона в машине, а таких современных нет :'(

25

MersoMen написал(а):

не хочу терять опцию телефона в машине, а таких современных нет

В смысле у тебя родная трубка на проводе, ее не хочешь терять?

просто проще найти к примеру блаупанкт - там блютус, все дела)))

трубка родная ИМХО только как элемент декора нужна, я так ваще никогда хэндсфри не пользуюсь - трубка у уха - удобнее и привычнее))))

26

Нет, телефон в подлокотнике, набор с руля. Разговор через машину!!!! Модный)))))

27

http://benzclub.ru/forum/attachment.php … 1201034280

28

а где колонки BOSE можно купить??????????

29

Код
Описание
Цена, USD

B6 682 84 27
Динамик BOSE передн. дверь левая
97,11

B6 682 84 28
Динамик BOSE передн. дверь правая
97,11

B6 682 84 31
Динамик BOSE задняя полка
60,23

B6 682 84 31
Динамик BOSE задняя полка
60,23

B6 682 84 29
Динамик BOSE задняя дверь левая
61,46

B6 682 84 30
Динамик BOSE задняя дверь правая
61,46

A 210 820 26 89
Усилитель BOSE
645,33

A 210 820 05 14
Кронштейн усилителя
10,16

Жгут проводов с разъемами
120,00

30

разобрал магнитофон, на головке был приличный слой пыли, протер ушной палочкой. Теперь читает диски!!!!!!Звучание супер!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » штатный мафон