C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Какой топливный насос?


Какой топливный насос?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет, форумчане!!! Поделитесь мнениями плиз. Насос топливный умер, вот я теперь и думаю какой поставить за три рубля ханспрейс например или за полтора оринганал, но б\у???? Да машина с180 96 года. Спасибо за ранее!

2

купи Pierburg

3

Almay написал(а):

купи Pierburg

+1

4

Спасибо конечно, но вопрос поставлен по другому!!!!!

5

тогда б/у оригинал...они довольно долго ходят можно проверить расход подаваемый им и купить!!
P.S. К тому как раз к тому времени когда он умрёт может и на пирбург деньги появятся!!))))) Сам недвано менял оригинальный подустал...купил пирбург...очень доволен работает чуть шумней но работает и здорово!!!

6

а бош что хуже )))

7

товарищ, поюзай поиск!!! Тем немеренно! узнаешь много нового!
Из бензонасосов, ТОЛЬКО ПИРБУРГ! Ходит >150ткм, поставил и забыл. Я у себя как раз менял в сентябре, у меня стоял с завода - оригинал пирбург, ни разу не менялся. Пробег был 192ткм

8

.

Отредактировано s-rv (2010-10-16 07:45:04)

9

Илюша
Вы вообще вопрос понимаете?????

10

да

11

lefhxx ты странный чувак, тебе хотят надежную деталь посоветовать , а ты заладил

lefhxx написал(а):

вопрос понимаете?

ну да ладно.... бери б\у тогда, тока перед установкой попробуй разобрать его до винтика\втулочки , почистить, смазать и т.д.

Отредактировано Almay (2010-10-16 19:43:18)

12

Almay написал(а):

попробуй разобрать его до винтика\втулочки , почистить, смазать и т.д.

он вроде не разборный...если бы разборный был я бы свой разобрал оригинальный!!

13

купи пирбург и точка

14

lefhxx
вопрос понимаем, но советуем раздобыть 2 рубля сверху и купить пирбург, если на продажу китайский и пока)))

15

а ежели  A 003 091 53 01 поставить? характеристики те же что у пирбурга того который на наши машинки идет, но цена  на 2 рубля ниже если бош брать...
он подойдет?

16

greencat
ты имеешь ввиду бош 0 580 254 950 ? В принципе детальки у них качественные,  думаю много пробегает, а может и не пробегает... этого увы никто не знает =)
пирбург, кстати, действительно не разборный! его не смажешь и не почистишь.

17

Илюша написал(а):

пирбург, кстати, действительно не разборный! его не смажешь и не почистишь.

Сегодня мой разбирали и собирали, видел все своими глазами.Развальцовывается , ремонтируется и завальцовыается. У меня, как оказалось сослуживец этим занимается профессионально, но в домашних условиях это делать бесполезно и бессмысленно.

18

Илюша написал(а):

ты имеешь ввиду бош 0 580 254 950 ?

ага именно его. так подойдет или нет?

19

Господа  после замены на новый насос  , она лучше ехать наченает ? что меняеться ?

20

лучше ехать начнет однозначно! Правельно все советуют о покупке Пирбурга, однако если денег временно недостаточно, сделай как я - купи KAGER и копи на пирбург, я с таким уже больше года катаюсь-прблем нет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Какой топливный насос?