C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подготовка Мурза к зимнему периоду


Подготовка Мурза к зимнему периоду

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

s-rv написал(а):

смазать черепаху можно не снимая всего механизма

подскажи. ато мой прошлый раз превратился в геморрой.
соединения на трапеции не смазываешь?

32

s-rv написал(а):

смазать черепаху можно не снимая всего механизма я так делаю

это как? ато предстоит эта процедура-страшновато даже))

33

Просто приподнимаешь(она не снимается но приподнимается достаточно) крышку механизма черепахи и аккуратно смазываешь направляющие литолом например...

34

Gleff написал(а):

она не снимается но приподнимается достаточно

то есть это пластиковую крышку что в основании щетки? она не ломается?

35

К сожалению keep4u.ru не хочет показывать картинки с отчета по снятию и мой мурзатый на перекрасе - попробую на пальцах: эта черная большая крышка механизма держится на защелках (пункт 12. Переворачиваем трапецию, и находим прорези защелок крышки (из отчета) только представь что она не перевернутая), а с другой висит на штоке самой щетки, так вот её можно аккуратно приподнять, отщелкнув защелки, но аккуратно, тк она останется висеть на штоке, но для смазки механизма место освободит.

36

Gleff
понятно, что ничего не понятно... (: распечатаю почти-фотоотчет и полезу в дебри машины своей.... сенкс


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подготовка Мурза к зимнему периоду