C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Че б такого наколхозить, чтоб тихо было?


Че б такого наколхозить, чтоб тихо было?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поменял комплект сцепления (стоял ЛЮК поставил Сахс). теперь поскрипывает выжимной (видимо лепестки его при отпущенном сцепелнии немного трут). при нажатии на педаль сцепления на 1 - 1,5 см. скрип проподает. собстно говоря это достало. подскажите регулировочку, мож на рабочем или главном или на самой педали, как бы отвести лепестки от выжимного.

Если можно, буржуйские варианты типа меняй новый комплект сцепления, не кидайте.

Спасибо.

2

Попробуй между самим цилиндром и коробкой(где дистанционная прокладки) шайбы под болт подложить, я перед заменой так экспериментировал, свист почти пропал. Но все равно решил поменять весь комплект. У тебя передачи все четко включаются?

3

полный комплект с выжимным менялся? или хреновый комплект или так поставили, тут только буржуйский вариант - это вам не жигули

4

_Михаил_ написал(а):

У тебя передачи все четко включаются?

проблем с переключением нет. все в порядке вроде. я только беспокоюсь, что с лепестками может че нить произойти, трение металла я так понимаю не важно на нем сказывается.

gurza написал(а):

полный комплект с выжимным менялся? или хреновый комплект или так поставили

менял весь комплект. а как можно выжимной не так поставить? а комплект такой же до меня уже 4 челам привозили из этого же места. все в поряде.

5

Gizel написал(а):

проблем с переключением нет. все в порядке вроде. я только беспокоюсь, что с лепестками может че нить произойти, трение металла я так понимаю не важно на нем сказывается.

У меня на старом выжимном выработка была приличная, вечером сфокаю.

6

_Михаил_ написал(а):

вечером сфокаю.

бу ждать.

7

Gizel написал(а):

_Михаил_ написал(а):вечером сфокаю.бу ждать.

Только сегодня руки дошли до выжимного.
http://i072.radikal.ru/1010/57/09d22f8e6c42.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1010/9f/48aa32953509.jpg

8

и в итоге? от чего завис положение выжимного на валу? как его можно не так поставить?

9

Gizel написал(а):

и в итоге? от чего завис положение выжимного на валу? как его можно не так поставить?

Выжимной не так поставить вроде невозможно. Может у тебя из-за того что сам комплект не тот заказал,  от обычного маховика. Я когда заказывал, мне в магазине сказали  что у обычного и двухмассового маховика выжимные разные по толщине.

10

_Михаил_ написал(а):

у обычного и двухмассового маховика выжимные разные по толщине.

я так и думал. блиин, че теперь? новый выжимной заказывать или докатать на этом. но ведь он мне корзину попортит.....
я на перепутье, да и снять-поставить коробас стоит 3 тыра....

11

Gizel написал(а):

я так и думал. блиин, че теперь? новый выжимной заказывать или докатать на этом. но ведь он мне корзину попортит.....

Помоему сам ответил на свой вопрос.

А вообще на будущее, с машиной как с собой:  Если нет твоей группы крови - надо искать, а не лить собачью. Нет, конечно можешь, да только жить недолго будешь....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » КПП / АКПП » Че б такого наколхозить, чтоб тихо было?