C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Ремонт электропроводок мерседес


Ремонт электропроводок мерседес

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ремонтируем электропроводки мерседес, проводки ДВС, горелые, осыпавшиеся.
Гарантия пожизненная, цены низкие, установка, проверка.
Пересылка в регионы.

Есть в наличии:

111HFM w202, w124
111PMS w202, w124
104 на w202, w140(трехкатушеная и однокатушечная), 463, w124
119 LH, HFM
120 LH + отдельно проводка на два ДМРВ

2

Не работает цз, корректор,подголовники. Не качает компрессор!
Есть идеи?

3

Нужно проверять компрессор, приезжайте, проверим, починим.

4

Yevgeniy написал(а):

Гарантия пожизненная,

Да-ну-ладно!  Тоесть если ты мне что-то сделал по электрике движка, и оно в 2060м сгорит - это всё ремонтируется нахаляву?  :question:

Не отягощай труд  :flag: 5, ну 10 лет и финита комедия.  :flirt: 

О, кстати надо будет ещё датчик охлаждайки посмотреть. (загорается самопроизвольно, по прогреву, уровень в норме)  Ну я вот приеду тыщ так в 180, чтобы сразу всё.   :flirt:

5

Yevgeniy написал(а):

111HFM w202, w124

Я уже как то спрашивал, но еще раз цену хочу уточнить.

с220, 111961, HFM, ДМРВ с круглым разъемом. Америкос.
Во сколько встанет замена проводки? Какие сроки?

6

sergey20092009 написал(а):

с220, 111961, HFM, ДМРВ с круглым разъемом. Америкос.
Во сколько встанет замена проводки? Какие сроки?

По моему есть в наличии, 10т.р. + 2т.р. установка.
Если не окажется в наличии то изготовить под тебя с использованием твоей проводки(фишек) займет 1-2 дня.

AKII написал(а):

Да-ну-ладно!  Тоесть если ты мне что-то сделал по электрике движка, и оно в 2060м сгорит - это всё ремонтируется нахаляву?  :question:

в 2060 останется 2-3 нормальных мерсов на весь земной шар.

7

Yevgeniy написал(а):

в 2060 останется 2-3 нормальных мерсов на весь земной шар.

И один из них точно будет мой  :playful:  Так что смотри, наобещаешь.....     

Ну ладно - 15 лет гарантии, но больше ни-ни  :flirt:

8

AKII написал(а):

И один из них точно будет мой  :playful:  Так что смотри, наобещаешь.....

От моих бывших мерсах ничего не останется уже лет через 10.
Мой первый 190й убили(сдали на разбор и сняли в утиль) после меня, всего через два года после того как я его продал, он был более чем живой.

9

Yevgeniy написал(а):

всего через два года

Ну тоже мне нашёл с чем сравнить.  Потребители это сущие маньяки, я ЛИЧНО знаю одного, убившего за 2 года Вольво 264 GLD из состояния "люксовая иномарка" в "прогнившее ведро". 

Но мы-то с тобой не абы кто! лишь бы эти засланцы запчасти штамповали там.... ато закроют лавочку, будем как "святогорцы" эпохи безумного макса - убивать за главную пару от 42го  :D

10

Есть куча уже переделанных проводок в наличии!

11

Добрый день ! На 104ый 2.8 мотор сколько стоит заменить проводку ? когда можно пригнать ?

12

fear® написал(а):

Добрый день ! На 104ый 2.8 мотор сколько стоит заменить проводку ? когда можно пригнать ?

Посмотри вот Здесь.....Это интересно......

13

Замена проводки с диагностикой будет стоить 4000р
Сама проводка от 12000р до 16000р
Если скажиет номер своей проводки то будет конкретно. Далее если такая есть в наличии то будет дешевле, если нет такой то пригоняете машину и в течении 3х дней мы сделаем. Если срочно то сделаем за 1 день но дороже.

14

Поменял аккамулятор не  заводится

15

AlexFox, поздравляю! Проводка мотора точно не причем! :) Искать причину можно тогда, когда есть симптомы. Оформи их в отдельную тему, или в уже существующие, в названиях которых есть "не заводится", "не завелась", и т.п. Ну а там и обсудим, что делать! ;-)

Отредактировано Pilot88052 (2012-02-07 01:56:47)

16

проводка под парктроники востановить и установить цена ?

17

W202 C200 Поменял аккумулятор, перестала видеть чип-ключ, сейчас ключ видит, но не заводится. Стартер крутит. Что делать?

18

AlexFox написал(а):

. Стартер крутит. Что делать?

Ехать в сервис на диагностику. Что же еще??? Или поменять самому на "абум" половину машины...

19

kak proverik rabotaetli vozduxamer?

20

Только компьютером. Все остальное не дает никаких гарантий.

21

пока снег и мороз,нехочется выйти с гаража ....
А может знаете из-за чего может
Кода включаечь двигатель то надо придать газу пока матор не степлеет (а иногда ваше с2-3беред)

22

и еше пачему на рисунке не w202
:(
--
:)

23

Страница сервиса делалась не для любителей МБ, мало ли все МБ перечиним :) Но чиним только МБ, и другие берем оч редко.

Да вам по любому нужно делать комплексную диагностику... смотреть давление топлива, компом... зажигание на предмет явных прострелов.

24

Polet1 написал(а):

Да вам по любому нужно делать комплексную диагностику

знаете кода машина приехало все было отлино ,через месяцпоехал диагностике ,диагностика нечего не показала(по словам),
но потом тема некто ниче не понял .через месяц(примерно или 2) звук изчез и наало заводится как с пасоса(сылка на видео).один говорит чеб воздухамер не робит,другой автопасос .а я остался безвыхода ....
тепер жду батю(поедем другой город там есть хорошие мастера).а пока ишу ответы ....

Отредактировано mod-er (2012-02-14 23:58:43)

25

Если у вас нет никого с головой, в чем я конечно не сомниваюсь. Вам самому нужно составить план действия по пунктам. Причин такой работы двигателя не очень и много. А к тому кто придумал автопасос вообще можно больше не обращаться.

1- Отключаешь ДМРВ, если заводится точно так же и ничего не ухудшилось и не улучшилось  - МЕНЯЕШЬ ДМРВ, причем без разговоров, иначе так и будешь сидеть дома.

2- Отключаешь ДМРВ ,  стало явно хуже -  ДМРВ живой - тебе не повезло, это был бы самый простой способ починить авто)))

3- Снимаешь воздуховвод с дроссельной заслонки, снимаешь разъем с ДМРВ, заводишь автомобиль и закрываешь дроссельную заслонку рукой! Не боись, всего тебя туда не засосет, если обороты выравнились, холостой ход встал ровненько ну или хотябы улучшился то нужно искать ПОДСОС ВОЗДУХА, т.е. проще говоря ДЫРКУ во впускном коллекторе.

4- Если призажатии ДЗ машина тебя засосала всего и заглохла, Значит пункт первый ты как то проигнорировал.

26

Polet1 приболшушее спосибо проверил работает

27

Всем привет!Столкнулся с такой ситуацией,присмотрел себе машинку,а у нее такая проблемка http://uploads.ru/i/I/h/y/IhyoV.jpgЦыфры не четкие.Хотел бы получить консультацию знающих людей,насколько это серьезно,как усраняется,ну и конечно цена вопроса?

Отредактировано Дмитрий585.67 (2012-03-07 11:51:29)

28

Дмитрий585.67
цена вопроса порядка 3000р, сам такое-же лечил. У шлейфа приборки отходят контакты от платы, надо пропаивать.

29

Илюша написал(а):

цена вопроса порядка 3000р, сам такое-же лечил. У шлейфа приборки отходят контакты от платы, надо пропаивать.

Привет!Понятно....А где делал?

30

Дмитрий585.67
территориально тут, телефончика не осталось. Там на территории авто-сервис, занимаются многим, в т.ч. прошивают блоки управления двигателем (чип)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Ремонт электропроводок мерседес