C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам С200 1998 Автомат. Японец


Продам С200 1998 Автомат. Японец

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продам С200 1998 Автомат. Японец. Хочу 350 т.р., возможен торг. Вот собственно ссылка на объявление:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7309881-9ac9.html

2

А что означает:

Ключ как на w204

???

С хромом чтоли?

3

ценники ахтунг..

4

Перебор конечно....ценник анриал.

5

за Уралом такой ценник...но ни как не в МО ))
в Нске, например)

6

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7309881-9ac9.html
правильный авто....... за правильные деньги... теме АП
133va твой выход! :D

Medvedev написал(а):

А что означает: Ключ как на w204 С хромом чтоли?

Aleks написал(а):

В 2007 году мне ключ обошелся 40 т.р. у официалов! Правда у меня была замена замка и ключ.  Правда теперь ключ как на w204

Отредактировано Almay (2010-10-25 20:00:04)

7

как ни посмотрю, машины таких годов (особенно на авто.ру), а пробег смешной, на них смотрят что ли, не ездят или у меня как у "белой вороны"у одного пробег под 400тыс. Да стопудов скручены, подкручены подмазаны и т.д.  Я вот заметил такую фигню, залез на беларусский сайт по продажам авто, так там пробеги так пробеги, более соответствуют и году и внешнему виду, или может народ там  немного честнее, чем наш.

8

Vovan 005 написал(а):

на беларусский сайт .... там пробеги так пробеги

может там все курьерами работают "на личном авто" по 24ч в сутки?
я как ни старался , а больше 15шки в год не набегает..... щаз всего 170... :dontknow:
так что жисть у всех разная, и пробеги соответственно..... (перед продажей  искусственно намотаю пол-лимона , для убедительности :D )

9

Vovan 005 написал(а):

у меня как у "белой вороны"

да эт скорее я!
кстати, у меня и ласапед е, я на нем и на работу часто летом езжу (10 км) , тоже кайф (тока тётки на авто так и норовят задавить нафиг :D )

10

за время владения (2,5 года)202, проехал 78тыс, учитывая, что полгода машина стояла, из-за лишения за встречку.

Almay написал(а):

больше 15шки в год не набегает

а пятнашку за отпуск накатывал за полтора месяца.

Отредактировано Vovan 005 (2010-10-25 21:31:24)

11

ну тут кто как может... у меня за 5 лет пробег на ц-шке 75тыков... присоединяюсь к Almay
;)

12

Almay, Васька вроде в Москве

13

у меня в месяц от 3.5до 6 тыс км..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам С200 1998 Автомат. Японец