C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Народ помоготе, когда остается полбака машина глохнет


Народ помоготе, когда остается полбака машина глохнет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На СТО говорят что дело в бензонасосе а в другом месте что дело в помпе перекачке которая находится в баке, кто нибудь сталкивался с этим?

2

GrrrZmax написал(а):

На СТО говорят что дело в бензонасосе а в другом месте что дело в помпе перекачке которая находится в баке, кто нибудь сталкивался с этим?

меняешь бензанасос на новый и проблема решена
Никаких помп прокачки у нас нет

3

Спасибо за совет :cool:  значит будем менять бензонасос

4

100 процентов бензанасос мы это проходили . я влупил с волги 3110 дв 406 .доволен езжу 5 месяцев дёшево и всё устраивает.

5

Похвастался чтоль?

6

Немножко похвастался. просто экономия чуть. 1700тр.или 6000тр но если накроется я отпишусь сколько он прошёл.

7

устранил сию беду без замены бензонасоса. менять его надо только тогда, когда не справляется с заданными параметрами закачки топлива. ИМХО. мне помогла тупая продувка всех топливопроводов и чистка рампы. топливо пошло и из левой полубачины.

8

Gizel написал(а):

устранил сию беду без замены бензонасоса. менять его надо только тогда, когда не справляется с заданными параметрами закачки топлива. ИМХО. мне помогла тупая продувка всех топливопроводов и чистка рампы. топливо пошло и из левой полубачины.

+1
не спешите насос менять, сначала проверьте всю систему топливную: клапаны, сеточки, фильтра, магистрали

9

+100  поменял насос, сетку на рампе, а нам все равно. . . . . .    :music:          попробую почистить все  клапаны, и шланги.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Народ помоготе, когда остается полбака машина глохнет