C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Насос центрального замка Помогите


Насос центрального замка Помогите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте Мерсоводы!
Очень Нужна помощь! у меня стоит насос центрального замка все  работает на ура!
Но вот решил сделать что  бы машина открывалась с пульта,
вся система  есть!  сегодня промучился  6 часов так и не подключил(((
где можно дастать информацию о  насосе? какие продвода идут на открытие а какие на закрытие...может знаете....Помогите

2

Какая сига? провода лучше взять (легкодоступно) в ногах у водителя где они идут изи двери! скажи какая сига я тебе картинку нарисую!

3

Кстати у меня в блоке этом (под обшивкой заднего правого крыла) к самому блоку приходят 4 трубки а одна трубка болтается внизу, т.е. не прикреплен к блоку?4 трубки это двери,а пятая это что?Подскажите? И стоит ли ее приклеить на место (она отломана)

4

Russak написал(а):

какие продвода идут на открытие а какие на закрытие...может знаете....Помогите

Завтра посмотрю и скажу, там до меня всё сделано было, но я менял сигналку и не стал заморачиваться. просто цепанулся на старые провода

5

artu699 написал(а):

а пятая это что?

Это лючок бензобака если мне память не изменяет...так что смотри сам, нужно тебе её восстанавливать или забить на неё

6

Там все гароздо сложней .. На некоторых стоят и 6 сосковые, но двери различаются почти у всех, 1 сосок чисто на водительскую, второй сосок на все остальные - это самый частый вариант, еще лючек бензобака, подголовники, у кого то есть подкачка сидений.... Кароче все не просто так.

7

Я вот тоже наспех подключился сигой к кнопке блокировки на центральной панели и не учел того факта, что лючек бака нихрена не запирается. Не подскажет кто решения поблемы, машина 99г.

8

lim_on написал(а):

Это лючок бензобака если мне память не изменяет...так что смотри сам, нужно тебе её восстанавливать или забить на неё

У меня бак открывает и запирает

9

Называю что глючит - Не работает корректор фар вообще! Один подголовник задний откидывает а другой нет (на половину).
Так что за пятая трубочка безхозная?

10

Russak написал(а):

где можно дастать информацию о  насосе? какие продвода идут на открытие а какие на закрытие...может знаете....Помогите

У меня подключено вот так, но вся схема работает если сигу по японской схеме делать, по "германии" только закрывает по-моему...ещё раз повторюсь что это делалось до меня ещё...теперь буду на блок комфорта переподключать сигу, чтобы доводчики стёкол работали. Фотка с телефона, на ней мало что понятно, но смысл таков - на большом разъёме PSE врезаемся в 1(синий) и 3(чёрный) провод, там на разъёме номера контактов написаны. Один из них - открывает, второй - закрывает. Какой точно что делает уже не помню, но там всё сам уже поймёшь, если что просто поменяешь местами.

Отредактировано lim_on (2010-10-10 12:33:02)

11

Сегодня заморочился с доводчиком, оказалось что даже на блок комфорта сигу не надо было переключать, а просто перепрограммировать саму сигу, включив в ней функцию "Комфорт". Так что можешь смело таким образом подключаться к ЦЗ.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Насос центрального замка Помогите