C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Нужна помощь в покупке железяки ;)


Нужна помощь в покупке железяки ;)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Преамбула.
На днях приказал долго жить катализатор: ужасно звенит, движок как-будто задушили, машина еле едет. Перелопатил форум по замене катов, решил его вырезать и поставить пламягас (остановился на бренде Mg-Race). На сайте Mg-Race нашел информацию про то, что они делают пламягасители - замену штатным катам (готовая банка с трубами), но под брендом C-Mg. На этом сайте обнаружил, что они также делают и катализаторы, прилично дешевле забугорским.

Собственно амбула.
Фирмы московские, судя по датам создания сайтов: в инете они совсем недавно, а следственно сервис "интернет-магазин" у них существует только номинально ;)
Внимание вопрос! Может ли кто из москвичей помочь мне в приобретении катализатора, с пересылкой его транспортной компанией в г. Магнитогорск?
код детали по каталогу C-Mg: 70300 "Mercedes E200; E230 (06/95-03/02); C180; C200; C230 (03/93-03/01)"

2

такая забота об окружающей среде похвальна!  :cool:

3

Илюша написал(а):

такая забота об окружающей среде похвальна!

А на расход топлива отсутствие катализатора ни как не влияет?

4

Илюша написал(а):

такая забота об окружающей среде похвальна!

Немного поразмышляв о наших российских реалиях, решил все-таки поставить пламягаситель (код по каталогу C-Mg: 40300).

Николя написал(а):

А на расход топлива отсутствие катализатора ни как не влияет?

Не влияет, катализатор ставят для уменьшения токсичности выхлопа.

5

Посмотрел ценнеги, задумался о том что каты воткнуть было бы круто... Сейчас стоят пламегасы mg-race.

6

вообще кат можно универсальный вварить, отечественный производитель рулит с ним будет тише работать

7

gurza написал(а):

вообще кат можно универсальный вварить

У меня труба в этом месте раздваивается, соответсвенно было изначально два ката, теперь два пламегаса. Если они ставят каты которые встают на родные места то это куда лучше чем городить огород переваривая это место под одну трубу

8

Я тоже больше склоняюсь к установке готовых деталей, чем что-то варить-переваривать. Все-таки сварной шов на заводе по-качественнее будет.

9

Мне поставили банку от жигулей, у нас это обычная практика, предлагали еще кат туда поставить от Ш-нивы, но это был бы первый эксперимент и я че-то не стал этого делать.

10

Закройте тему.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Нужна помощь в покупке железяки ;)