C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю диски на W202 ПИТЕР


Куплю диски на W202 ПИТЕР

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

a-two
Классные диски, что то ценник прям сладкий получился!

32

alex-ssa написал(а):

Классные диски, что то ценник прям сладкий получился!

пришлось долго поискать и судьба мне улыбнулась!!!  :cool:

33

круть! a-two все мечты воплотил? не пора продавать? :D
з.ы. задница чета излишне высоковата на 2-3 см

34

Almay
не все мечты, а что ты с каким то сарказмом все время общаешься??? у тебя манера общения такая что ли, как то не красиво и не тактично с твоей стороны общаться таким образом с незнакомым тебе человеком?!?!
по поводу клиренса, если не продам то обязательно куплю Koni Sport Kit

Отредактировано a-two (2010-10-17 02:20:50)

35

a-two написал(а):

что ты с каким то сарказмом все время общаешься???

есть что-то :D привыкай, все люди разные)))
я взял бы тоже диски без резины, а то надоело перекидывать постоянно, и не зависишь от монтажа, отбалансировать всегда можно))))

Отредактировано pahanmcs (2010-10-17 02:32:07)

36

a-two написал(а):

с твоей стороны

извини, уж никак не хотел обидеть, и рсчитывал на ч.ю......Немного завидую твоему порыву в апгрейде, (поскольку у самого были такие же планы , но не осуществил и половины :dontknow: ) и канешна несска странной выгдядит твоя готовность продать авто после таких вливаний, а я так понял ,что и кож салон на очереди. и пр........ну да ладно, Торжественно клянусь больше ни слова в твоих темах! Аминь!

37

на каждой определенной стадии доработки, машина в цене увеличивается и не стоит цель избавляться от ведра!
достойному покупателю, достойная машина достанется!
а если нет, так и сам в удовольствие ездить буду!
машина не первая и всегда они у меня продавались без проблем за ту цену которую они на данном своем этапе стоят!

P.S. вот все мои конфетки!!!
http://www.drive2.ru/users/a-two/

Отредактировано a-two (2010-10-18 00:31:08)

38

a-two написал(а):

машина не первая и всегда они у меня продавались без проблем за ту цену которую они стоят!

согласен, у меня тоже самое, обычно сами ходят с просьбой продать  :D

39

a-two
а как после 39-ой бехи на цешке???? :D в обслуге,я думаю дешевле, а рулится?

40

pahanmcs написал(а):

сами ходят с просьбой продать

кстати, согласен что сами ходят и просят продать!!! прям в точку попал!!!

41

pahanmcs написал(а):

а как после 39-ой бехи на цешке????  в обслуге,я думаю дешевле, а рулится?

пожалуй E39 останется моей самой любимой машиной из всех что у меня были!!!
W202 конечно же дешевле в обслуги но только по тому что она классом ниже чем E39!!! но Е39 я не считал очень дорогой по ремонту машины, все относительно от ежемесячного дохода!!!
у меня были две E39, одна та что на сайте 523i 1996 года и одна 530i M-Pack 2002 года - вот эта была просто супер машина (очень жаль что пришлось продать её по определенным обстоятельствам)
что касается маневренности то BMW все же будет по отзывчивей и веселее чем Audi и Mercedes, но Mercedes мне гораздо больше понравился по езде чем Audi - за то в Audi спать прикольно, аж на ходу засыпаешь, очень комфортная тачка!!! =)))

Отредактировано a-two (2010-10-17 23:36:13)

42

a-two написал(а):

530i M-Pack 2002 года

вот это да, наверно продал неменьше 500- 550 труб точно))

43

pahanmcs написал(а):

вот это да, наверно продал неменьше 500- 550 труб точно))

чуть дешевле т.к. говорю что продал её по определенным обстоятельствам!
повезло человеку который её купил у меня, у неё редкий цвет кузова был - двухцветный  хамелеон (темно фиолетовый в темно синий) СУПЕР

Отредактировано a-two (2010-10-17 23:51:26)

44

a-two
не трави душу)))

45

pahanmcs написал(а):

не трави душу)))

а что Е39 хочешь?
бери не думай - не пожалеешь не когда, Е39 еще не кого не оставляла равнодушных из тех кого я знаю которые когда либо ездили на Е39
правда в достойном состоянии их все сложнее и сложнее найти, но они еще пока есть!!! =)))

46

a-two
знаю, скоро, думаю возьму, пока деньги вбухиваются в другое....
а так у моих друзей ведерки 96 года за 300 тыщ руб :D

47

да, я вот тоже думаю обратно пересесть на Е39

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю диски на W202 ПИТЕР