C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » белая или люминисцентная панель приборов


белая или люминисцентная панель приборов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет. есть большое желание обновить шкалы приборов, а то сток как то поднадоел - скучновато. Видел на немецком ибее люминисцентные шкалы, красивые, но судя по откликам -  оч быстро перегорают. Может у кого есть отсканеные стоковые шкалы на 260 км/ч в векторах? ежели есть - поделитесь, плз. а я после обработки их выложу для всеобщего обозрения и пользования.

2

На mbclub.ru такие продают если надо...

3

нашол фото  вроде прикольно тоже хочу =)

http://keep4u.ru/imgs/s/070730/4f4bab5f313659e889.jpg

4

Да не, это обычная Sport, а люминисцентная светится вся как новогодняя елка

5

ошибся. пордон.
спорт. -блин.тоже хочу    круто...

Отредактировано СтаСонМерЗавец (2007-07-30 13:36:31)

6

от спорта тоже бы не отказался. ежели есть у кого возможность помочь - милости просим  :)

7

Ярослав написал(а):

от спорта тоже бы не отказался

А мне вот спорт как то не очень, черненькая имхо посолиднее будет...

8

Лопосатый_кот написал(а):

ну... на вкус и цвет...  меня, например, ночью в сон клонит от штатной подсветки - уж очень она невыразительная, хоть и читается великолепно

9

не-не, классика решает! ))))

10

а почему у всех почти С 180 жирным шрифтом под ником? не солидно как -то)))))))))))

11

Эта цифра меняется в зависимости от количества твоих сообщений на форуме, от С180 до С43AMG.
А здесь говорим по теме "белая или люминисцентная панель приборов", ладненько? :)

12

Alfex написал(а):

понял-понял, сори)

13

ну не соглашусь, у меня спорт и панелька беленькая отлично смотриться, черный мне не нравиться как то стнадартно и не выразительно, а белая (да еще еслиб там "AMG" надпись была это уже круто  смотриться как то подругому), народу нравиться больше все кто ездил со мной. воть

14

Arif написал(а):

А люминисцентная светится вся как новогодняя елка

А фото есть ?

15

Arif написал(а):

а люминисцентная светится вся как новогодняя елка

Такая цветомузыка на любителя, колхозцем попахивает, особенно для наших авто.
Мне нравится умеренная однотонная. Как у СтаСонМерЗавец например Подсветка

16

А кто нить ставил светодиоды на приборку у которой яркость подсветки кнопочками регулируется?

17

типа на рестайл?

18

Ярослав
Да. Я не знаю схемы управления затемнением, поэтому при использовании светодиодов допускаю то, что затемнение или просто подсветка не будет работать. Через ручку все просто, там стоит реостат, и изменением сопротивления изменяется яркость. а вот в электронном управлении допускаю то, что изменинтся соспротивление нагрузки, и как схема управления на это отзовется, только ей известно

19

теоретически все должно быть нормально, ведь подсветка кнопок на консоли туда же завязана, а в них диоды стоят и все регулируется нормуль.

20

.tehb написал(а):

теоретически все должно быть нормально, ведь подсветка кнопок на консоли туда же завязана, а в них диоды стоят и все регулируется нормуль.

та к у тебя же механическая крутилка?

21

Игорь у меня панель без крутилок. в кнопках на центр. консоли диоды стоят и они гаснут вместе с приборкой так что все должно нормально быть. надо смотреть какие диоды стоят и какое сопротивление тогда точно все будет нормуль.

22

одна трудность диоды светят направленым светом, а лампочка рассеивает

23

КОЛЯН написал(а):

одна трудность диоды светят направленым светом, а лампочка рассеивает

диоды сейчас есть всякие


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » белая или люминисцентная панель приборов