C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Начал разочаровывать - или у вас так же?


Начал разочаровывать - или у вас так же?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все было ок, все нравилось, все радовало. Машина 94-го года, дизель. Просто класс. Потом началось: домкрат пробил дыру в пороге, дальше налетел на какую-то железяку на трассе - пробил дыру, (хорошо что не сквозную, а только до шумки) в полу. Пальцем потрогал - труха какая-то. Через неделю на ровной трассе развалился стакан пружины, переднего колеса - она вылетела. Хорошо, не далеко от города, заварили все. Потом началось все жужжать, подвеска скрипит, что-то вибрирует. Короче, какая-то депрессия.

2

Любая машина  время от времени требует  какого-либо ремонта, чему удивлятся машинам нашим от 10 и более лет. Возможно попался не лучший экземпляр. Мой друг взял Тойоту, салон супер, а подвеска вся сыпется уже второй год, все внизу гнилое. Так что не переживай, все исправимо.

3

dimonchik123 написал(а):

Любая машина  время от времени требует  какого-либо ремонта, чему удивлятся машинам нашим от 10 и более лет.

Аминь, граждане.  Вот мне просто хочется специфический мотор, а так меня мой ни капельки не разочаровывает.  :flirt:

4

AKII написал(а):

Вот мне просто хочется специфический мотор, а так меня мой ни капельки не разочаровывает.

+1

5

Салон отличный, блин, все устраивает - наверно просто надо иногда покупать запчасти и что-то делать. Спасибо!

6

dimonchik123 написал(а):

Любая машина  время от времени требует  какого-либо ремонта,

особенно если ее "гоняют", а не стоит в гараже.

7

Shishow написал(а):

домкрат пробил дыру в пороге,

Shishow написал(а):

налетел на какую-то железяку на трассе - пробил дыру,

Shishow написал(а):

Пальцем потрогал - труха какая-то. Через неделю на ровной трассе развалился стакан пружины

Батенька так он у вас похоже гнилой ...
ично мне не нравились в моем мерсе 2 вещи: 1 для меня он был низок 2 слабенький 1.8

8

Просто за машиной надо следить и ухаживать. А у нас большую часть машин ушатывают, потом выгодно спихивают.
Shishow, снимай обшивку (пол, двери), подкрылки, молдинги и все смотри, где можно сохранить, надо обрабатывать, где нельзя - варить и обрабатывать. Если не так, то скидывать и искать лучший вариант.

9

Shishow написал(а):

наверно просто надо иногда покупать запчасти и что-то делать.

Что же ты хочешь от машины с таким к ней подходом??? Следить за ней надо постоянно, а не иногда, когда уже дыры.

10

Викинг написал(а):

А у нас большую часть машин ушатывают, потом выгодно спихивают.

Викинг написал(а):

снимай обшивку (пол, двери)... Если не так, то скидывать и искать лучший вариант.

вот-вот! сначала всё снимают с мыслью сделать, но когда слышат ценник, сразу же регятся на авто.ру  :disappointed:

11

Shishow написал(а):

наверно просто надо иногда покупать запчасти и что-то делать

какая здравая мысль. жаль что пришла позднова-то

12

Shishow написал(а):

Пальцем потрогал - труха какая-то.

Огогого... Походу вся гнилая... Куда же ты смотрел когда покупал?

Я тебе скажу так невзначай ---- дальше будет еще хуже.... Так что либо ремонтируй , если есть смысл.... Либо продавай....

13

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

он у вас похоже гнилой ...

+1 , скидывай :dontknow:
а вообще при владении 12 летним авто - как с венерическими заболеваниями - главное, не запускать!!! :D  :D

14

Almay написал(а):

а вообще при владении 12 летним авто - как с венерическими заболеваниями - главное, не запускать!!!

однако опыт))))))))))

15

У меня была Цешка.... 1995 года... чтобы там ржавчина была, та ну ты что.... Арки все  идеальные..., я даже когда было время снимал колеса вымывал все керхером до блеска и красил в несколько слоев для профилактики, бил молотком, так там метал толстый шо ппц, а когда неон ставил задний днища, то поламал 2 сверла , чтобы просверлить кузов, чтобы провод для лампы вывести...

Все зависит от того где машина ездила, и скоко она проехала... может она без обработки ездила или может она утопленником была....

И даже сейчас купив Ешку, скучаю за Цешкой.... родная она стала, отличная машина(ну были свои минусы) за 3,5 года (80 тыс. км) на подвеску потратилось 7 тыс. рублей, когда продавал уже надо было менять амморты задние ну я ему и скинул цену.....

Но у Ешки много чего доработано по сравнению с Цешкой... Очень много плюсов...

Отредактировано perunov31 (2010-10-05 11:29:18)

16

Если честно, не могу я продавать авто в таком состоянии. Купил у родственника, он занимается автомобилями. Но сам он не смотрел конкретно, машина нормальная и все. После покупки проехал дохрена, около 18 000 км. За один последний месяц 10 000 км. Нашел сварщика, посмотрим.

17

Shishow написал(а):

Нашел сварщика, посмотрим.

ну тогда сил терпения в этом неблагодарном деле... (у нас не каждый жестянщик за переварку гнили берется ибо мороки много, а денег много за это возьмешь)

18

Нашел донора, машина 98 года в отличном состоянии. Может вырезать пол с порогами и приварить к своей?

19

Shishow а не проще кузов перекинуть ?!

20

У меня с дверями проблемка но я своего ни за что не продам,всяко лудше чем другие авто, пусть и старичок.На трассе всякие нисаны,форды и митцубиси отдыхают :mybb: .Вложи копеечку и наслаждайся полётом :yep:

21

Lingers - спасибо, и мой автомобильчик приносит огромное удовольствие от вождения. Все равно решу проблему с кузовом.

22

Хуже некуда покупать у родственников, когда говорят что все ок. как-то и не посмотришь....(скажут не доверяешь, а потом так и не скажешь родственнику какое фуфло ты мне подсунул...) .... прям как поговорка, хочешь потерять друга дай ему в долг :) Ну это все субьективно, на самом деле  Shishow попал на ремонт.... А то что

Shishow написал(а):

мой автомобильчик приносит огромное удовольствие от вождения

... Могла и другая цешка приносить удовольствие с намного меньшими затратами.... Но тут еще играет фактор цены, за скоко ты его купил...

23

2.8 рестайл  на  ручке, пробег 220 000 км, поменял подвеску  спереди, теперь еще больше удовольствия  от вождения!!! :)

24

Антон190 написал(а):

2.8 рестайл  на  ручке

Серьезный авто :) Думаю вдохновляет  :cool:

25

Купил за 200 000 рублей.

26

ппц, я свой сделанный за 200 продать не мог...

27

Shishow написал(а):

Купил за 200 000 рублей.

я свой отдал за 230 + 15 в него вложить .... Так он не гнилой вообще был....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Начал разочаровывать - или у вас так же?