C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 208


208

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

У нас ножник тоже слева)))....и горит он красным))))

32

MersoMen написал(а):

У нас ножник тоже слева)))

хм.... может приборка своя?   ну тоесть рестайл..... или...   нет, у меня точно справа.  жёлтым, может омывайка? :flirt:

33

MersoMen
возьмешь, прокатишь? мож тоже сменю  :blush:

34

pahanmcs написал(а):

мож тоже сменю

менять Спорт седан v6 2.4 на купэ i4 2.3К.....     :no:

35

AKII
а есть атмосферники 208-е? чтоб 3.2 например?

36

а 430ый не хочешь?  или 55ый  :flirt:

Есть и то http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/clk-320/

И другое http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/clk-430/

и третье http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/clk-55-amg/

На любой вкус и кошелёк.

37

AKII
вот 3.2 норма, а дальше, ты загнул))) просто я имел ввиду про кузов, а не компрессор 2.3))

38

pahanmcs написал(а):

а дальше, ты загнул)))

Ну для кого загнул. Для меня седаны могут быть и 2.0 и 2.3 и 1.8  :flirt:  но Coupe начинаются от 8 цилиндров, и 4 литров  :playful:

А менять кузов... ну как Е-класс. отличие только в отсутствии задних дверей, так та же приборка, тот же мотор-коробка такой же багажнник.  Скучно не станет?   :rain:

Отредактировано AKII (2010-10-04 02:50:29)

39

Думал про 3.2.......но они все 98 года, а я хочу рестайл, а рестайлы от 475....это не вариант.....впринципе компрессор меня полностью устраивает, главное чтоб он не укатанный был....на что обратить внимание?????у меня небыло автомата, на что в нем обратить внимание???

40

MersoMen написал(а):

у меня небыло автомата, на что в нем обратить внимание???

Да тут не на что обратить внимание кроме 2 пунктов: чтобы селектор переходил мягко (не как раздро......ый) и режимы R, D (а также все последующие передачи) включались без рывков, скрипов и стуков.

41

ахренеть, их все по распродавали.....теперь и смотреть то нечего

42

Завтра поеду смотреть вот этот

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6959373-582a.html

кто что думает, кто что видит, что вообще скажете?????

Позвонил, хозяин говорит что нужно поменять муфту на коробке, иногда при переключении раздается щелчек.
Нужно зашить одну сидушку по шву, сказал что я даже не увижу когда сяду где разошлось.
Не работают омыватели на фарах, он не знает что с ними, они при покупке еще не работали.

И еще я с парктрониками не понял, он сказал что он только передний, а на фотках и задний есть.....

43

а почему у на расшифровка вина на сайте не работает?????

44

вроде гуд.
только как-то странно, что приехав из Сочи новый хозяин быстро накатался :huh:

45

может они там дешевле, и он денег срубить просто хочет????

46

MersoMen написал(а):

может они там дешевле, и он денег срубить просто хочет????

надо смотреть, может и вправду перекупщик, или деньги нужны!

47

MersoMen написал(а):

впринципе компрессор меня полностью устраивает, главное чтоб он не укатанный был....на что обратить внимание?????у меня небыло автомата, на что в нем обратить внимание???

208 от 202 практически не отличается.
ИМХО - тащить понравившийся вариант в проверенный сервис - там за 3000 рупий расскажут об ОСНОВНЫХ проблемах по машинке (или их отсутствии) и определят степень "укатанности"...

48

последний что я показывал рестайл или дорестайл????? вин начинается на 208.347 по экзисту это 96--2000 а 208.348 это 00--2003, внешне то он рестайл, я так понимаю......а вообще вин не бьется, или я чего напутал когда писал :dontknow:

49

MersoMen
смотрел сегодня?

50

MersoMen
сегодня с другом разговаривал тоже ищит слк 230 и слк 200 и слк 320.от 2000 года.все что в авто ру дрова..причем некоторые с такими скрытыми проблемами...бюджет 450-470 тыс.щас переключился на 209 завтра кредит берет..я к чему у этого человека уже 6 мерс и он в них реально варит..так что внимательно смотри..кстати в москве был 10 дней назад он..пару экземпляров есть но или дорестайл или 2000-2001 года тыс за 500-530!

51

Взял уже.....последний по ссылке.....

52

Ну чего, нормальный такой.   А где отпись в НАШИ АВТО ?   :flag:  хочется же радости поделить  :flirt:

53

щас все будет, продолжу в старой ветке про свою машину....

54

впринципе эту тему можно удалять.......всем спасибо за дискуссию


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » 208