C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подбили 202ой((((((...


Подбили 202ой((((((...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ну спасибо! то есть никаких шок сенсоров нету я так понимаю...я распечатаю и втюхаю оценщикам!!

32

только первый не лезь с распечаткой, посмотри сначала на их список, у меня может быть много чего нехватает т.к. нет фоток с открытым капотом

33

Блин фотку сделать с открытым капотом не удобно пока...да и приходят они в понедельник уж...ладно спасибо! пойду в независимую то сразу спрошу если что!

34

Вчера оценщик приходил из страховой впринципе особо брыкаться не стал довольно нормально написал...почти всё что я хотел!! Вот такой вопрос: он говорит что преднатяжители у меня не сработали потому как если бы они сработали то ремни висели бы сильно натянутыми...а у меня они в обычном состоянии. Никто не подскажет как определить сработали преднатяжители или нет? а то блин чё то не пойму...а так даже на замену резины согласился хотя она не очень пострадала!

35

Эгегей!!! Про натяжители ответте плиз!!!

36

воопще пиропатроны ставятся в замок ремня (куда сам ремень втыкаешь) Если резинка сложилась гармошкой то сработал пиропатрон. Напиши плз вин номер, по каталогу посмотрю где они там стоят...

37

Ой спасибо что откликнулся!! WDB2020221F444675...только вот закрадывается у меня сомнения что нету их у меня или не было или стреляли уже хотя машина м лонжероны как новые были!!!

38

действительно рядом с роликом ремня преднатяжитель....по вину даёт два варианта (с и без), по факту смотреть нужно какие стоят. Если есть, то думать почему не отстрельнули при таком ударе (((

39

будем смотреть! За обшивкой где ремень крепится? Там вроде как в разъём и напряжение можно проверить!

40

Wisestjedi,недавно попал в похожую ситуацию.Подскажи ,пожалуйста, коллеге по несчастью сколько насчитала страховая???

41

Чуть больше бы скорость и от приоры ни че бы не осталось , Жалко мерина .. Но главное были бы живы все здоровы .

42

В моем случае была шевроле нива,у нее повреждения минимальные.ехал с женой и ребенком- все живы здоровы.Мерина жалко ,смотрю фото слезы на глазах наворачиваются(((

43

Вечер добрый господа.  Может кто поможет инфой ,где и самое главное почем можно приобресть 1) переднее правое крыло 2)капот. МБ С240 1998г.сам нахожусь в Пензе,но сдесь
поиски пока безуспешны.Зарание спасибо.

44

sanek197 написал(а):

Вечер добрый господа.  Может кто поможет инфой ,где и самое главное почем можно приобресть 1) переднее правое крыло 2)капот. МБ С240 1998г.сам нахожусь в Пензе,но сдесьпоиски пока безуспешны.Зарание спасибо.

Обратитесь к Konstantin он у нас "клубной разборкой" заведует
http://w202club.com/viewtopic.php?id=2887&p=33

Отредактировано Ritms (2010-11-29 22:09:31)

45

Мдаа чё то вот только щас фотки твои глянул!!! Жаркий тоже удар...пипец жалко и не говори...мне тогда на развале схождении мужик сказал перекос кузова 1 мм и говорит типа таких машин мало...теперь блин метр насчитает((((...на ниве козёл что и неговори даже если б ты виноват был всё равно: летел бы он в кювет нив как г...а ещё одну найдёт а нам то вот что делать...иногда бывает честно скажу задумаюсь и вспоминаю как тормозил и бах удар и подушки...а так вроде сам не из слабонервных!

46

А у тебя-то чем дело кончилось? Восстановился?

47

Сам периодически покручиваю в голове как оттормаживался , удар от подушек, запах пороха и дым.Водила нивы не прав 100% он со второстепенной дороги выехал не уступив дорогу,там еще ему движение только на право было , а он прямо вылетел -дебил!

48

free'n'murz написал(а):

А у тебя-то чем дело кончилось? Восстановился?

у меня вот прям в понедельник результаты независимой и сразу в суд (её росгосстрах оценил мои повреждения в 78800))) - по мне так смешная цена!) ...думаю через адвоката а то не разберусь сам....да и вроде деньги за адвоката должны вернуть!)

Отредактировано Wisestjedi (2010-12-03 19:06:46)

49

Wisestjedi, да смешно как-то насчитали (((
Romero, а ты независимого оценщика вызывал?

50

Викинг написал(а):

Wisestjedi, да смешно как-то насчитали (((
Romero, а ты независимого оценщика вызывал?

Да,моя страховая дала контакт конторы которая занимается оценкой,документов еще не видел созванивался с оценщиком- 208 тыс.насчитал.

51

Сегодня получил результаты независимой оценки, тоже нормуль насчитали 203 с копейками...супротив то 78800 даже как то смешно...кстати звонил в плазу узнавал стоимость подушек на наши авто...в руле 42, а справа 53...но при оценке их считают в два раза дешевле (типа без наценки)...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подбили 202ой((((((...