C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Ремонт дыры в боковой поддержке сиденья ОРИГИНАЛЬНОЙ тряпкой


Ремонт дыры в боковой поддержке сиденья ОРИГИНАЛЬНОЙ тряпкой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Может кому и пригодиться....В общем, приобрел я машину именно с такой дырой в водильском кресле.
встал вопрос- либо перешивать салон вообще, либо просто заменить боковые вставки на неоригинальную тряпку(потому как оргинальную найти практически не реально) либо просто поменять салон..
Решение оч простое-нужно взять тряпку с подлокотника заднего дивана!!!, а в подлокотник зафигачить что нить более или менее похожее.
в итоге цена вопроса 3 рубля и это вместе со стиркой всего салона!!!! с меня взяли столько у нас в городе. чувак снял всю обивку, перешил, постирал в машинке(потом долго ариелем пахла))))и поставил все на место. говорит наполнитель кое где поправил) единственный косяк-он снял вместе с обивкой датчик SRS пасажира))) говорит проверил я твой подогрев-не рабочий он оказался вот я его и снял)))) правда потом он его воткнул обратно-когда я сказал чего эт такое.

2

greencat написал(а):

нужно взять тряпку с подлокотника заднего дивана!!!

У меня нет на заднем диване подлокотника. А дырка есть. Тоже давно мучает эта проблема.

greencat написал(а):

цена вопроса 3 рубля и это вместе со стиркой всего салона!!!!

Я сам разбирал и стирал. Ничего сложного. И перешить смогу сам, только осталось ткань найти.

3

Андрей 161
найти ткань это самое сложное) как вариант, на разборке искать сиденье с такой же обивкой... но и вариант greencat - тоже выход...

4

greencat написал(а):

в итоге цена вопроса 3 рубля и это вместе со стиркой всего салона!!!! с меня взяли столько у нас в городе.

Дороговато за кусок вставленной тряпки и стирку, я за 6 ваших рублев полностью салон обшил. Сверху  тряпка, боковины и задняя часть кресел - кожзам. Сделали за 1 день.
тут можно заценить

5

dimonchik123 написал(а):

Дороговато за кусок вставленной тряпки и стирку

Вот и я про это-же.

dimonchik123 написал(а):

я за 6 ваших рублев полностью салон обшил

Я свой сам за 0 наших рублев обошью. Проблема в материале. Я уже думал комби кожа-ткань сделать, но это дорого.

6

dimonchik123 написал(а):

Дороговато за кусок вставленной тряпки и стирку, я за 6 ваших рублев полностью салон обшил. Сверху  тряпка, боковины и задняя часть кресел - кожзам. Сделали за 1 день.

может быть и дорого. вопрос не в этом. вопрос в решении. думаю при желании можно и дешевле договориться или самому сделать. в конце концов)
еще вариант донорской тряпки у кого нет подлокотника-внизу кресла водителя и пассажира( икроножная мышца получается напротив-када тело в положении сидя))) как то так).

7

Маленький вопрос от начинающего мерсовода: А как обивку снимать? У меня дыдочка на боку :(

8

Iliarus написал(а):

Маленький вопрос от начинающего мерсовода: А как обивку снимать? У меня дыдочка на боку

Снятие переднего пассажирского кресла и обивки
Снятие чехла с заднего сиденья и сего стирка.

9

Я в магазине тканей нашёл чёрную джинсу ,заменил протёртую боковину,по цвету подошло идеально не отличишь от родного.По цене обошлось 300рублей с перешивкой в ателье.

10

silver11 написал(а):

Я в магазине тканей нашёл чёрную джинсу ,заменил протёртую боковину,по цвету подошло идеально не отличишь от родного.По цене обошлось 300рублей с перешивкой в ателье

Красавчик!!! Сфоткай как получилось.

11

http://uploads.ru/?v=gQcBn.jpg                                         так получилось солнце мешало


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Ремонт дыры в боковой поддержке сиденья ОРИГИНАЛЬНОЙ тряпкой