C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Москвичи! Как там без Юрия Михайловича?


Москвичи! Как там без Юрия Михайловича?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Расскажите, как Столица переживает отставку градоначальника? Паники нет, я недеюсь?

2

Как обычно, по ящику рассказали какой он плохой, все поверили и давай его грязью поливать. Даже обидно как-то, все-таки он ОЧЕНЬ много хорошего для города сделал.

3

Да...Облить грязью- это проверенный и действенный ход...Жаль ,что народ больше доверяет СМИ , чем своим глазам и действительности..

4

а за что его сняли то ? пол месяца не телек не смотрю ни новости не читаю...

5

А сейчас тебе прям по телеку покажут и в газетах напишут за что и почему. Официально "в связи с утратой доверия". Его уже где-то год "мочить" начали, всякие статье дискредитирующие, и т.п., впринципе было видно что к этому народ готовят.

6

а реально за что его ???
PS он кЭпку  сдал в Мэрию обратно ??? ее еще ленин носил и новому меру положено !

7

может супружница его не угодила кому-то?

8

Короче, ребят не парьтесь, банда просто сдала "крайнего".    Конечно жалко что на одного повесили (почти) всё, но всётаки он тоже не святой.

А тут как обычно, деловое холодное утро, сигналки по прежнему визжат по ночам, может от кошек, может от громких глушителей.....    но вот иногда всётаки идёшь по району - стёкла валяются, обидно.

Ничего не с ним не без него не меняется.  :dontknow:

9

AKII написал(а):

банда просто сдала "крайнего".

Хорошо хоть не расстреляли....

Отредактировано Freethinker (2010-09-29 12:47:48)

10

Freethinker
:rofl:  Ленин жжот... :crazyfun:

11

kosx написал(а):

Ленин жжот...

Ленин жог, Ленин жжот, Ленин будет жечь :crazyfun:

12

лужок не когда мне не нравился

13

А мне вообще женщины нравятся... :D

14

А че хорошего он сделал то? Исторический облик столицы угробил?? Дал добро Кабздуну построить на историческом месте торговый центр? Бабки тырил с Интеко вместе из бюджета? В паре с Ресиным ценник на хаты держали в кризис? Че он сделал? МКАД? По которому без слез не проедешь, или может стройку летом на Ленинградке? Или может его жены Интеко выделила погарельцам денег на строительство домов, как это сделали Патанин и т.д.?? Да ниче он не делал без выгоды для себя лично! Сам лично столкнулся с его решениями через префектуру. Пока бабок не дали раз в неделю менял их... Пошел он и его команда в .. опу..

15

Nick_MV написал(а):

столкнулся с его решениями через префектуру. Пока бабок не дали раз в неделю менял их... Пошел он и его команда в .. опу..

да все такие и будут, пока сам туда непролезешь, фиг бизнес замутишь.... у нас в Челябинске тоже мафия....

16

у Лужка реально снесло крышу от собственной значимости...уверовал, дурачок, в свою избранность....   Так ему и надо!!! По-хорошему, как в одном фильме, его бы на кол, а уж опосля... :D
а по сути - считайте, что эффектно дан старт президентской гонке.....
(не испытываю к Медведеву глубокой любви, но за этот шаг - мой глубокий поклон)

17

Almay написал(а):

(не испытываю к Медведеву глубокой любви, но за этот шаг - мой глубокий поклон)

Аналогично.

18

Че хорошего он сделал?сосал деньги из города со своей женой.В москве должны построиь зону для Посольств разных стран(как всегда Гранд выиграла компания его Жены)Давно гнать в шею таких.У нас матвиенко надо убрать.

19

Almay написал(а):

уверовал, дурачок, в свою избранность....

А вы что забыли знаменитый Храм Лужка-спасителя ?  :D Он не просто уверовал, он в самого себя постригся (почему и кепку носил)

Almay написал(а):

а по сути - считайте, что эффектно дан старт президентской гонке.....

Какой гонке? это автопробег лада-кОлЕнО.  Где трасса вылизана языками чинушей, да конкуренты застряли на посту с проверками документов дней на 8.  А победителя объявлять можно уже до финиша.

Тут 2 варианта: или "народ!"  или "опять...."  :dontknow:

20

AKII написал(а):

Какой гонке? ..... трасса вылизана языками чинушей

Я думаю будет триллер!   Похоже как в свое время Березовский лажанулся с Путиным, так и сейчас последний погорячился с Медведевым.....

Freethinker написал(а):

как Столица переживает отставку градоначальника? Паники нет, я недеюсь?

я тя умоляю! :D

Отредактировано Almay (2010-09-30 20:18:18)

21

Freethinker написал(а):

Расскажите, как Столица переживает отставку градоначальника? Паники нет, я недеюсь?

в Москве жесть))))
МКАД резко встал, и город сплошная пробка последние дни)))))    видимо Лужков щелчком пальцев умеет его останавливать))))))))))))))))))))

22

Almay написал(а):

Я думаю будет триллер!

Да хоть боевик про бандитов в переулках! Это раньше пережили и сейчас переживём.   Главное чтобы не очередной "бронеплывец погромкин"  :canthearyou:

23

Марина написал(а):

МКАД резко встал

это народ перед резким похолоданием
с дач активно урожай вывозит......  :D

Марина написал(а):

Лужков щелчком пальцев умеет

это уже труп... его сдали все! (ну может кроме Кобзона... :D )

24

Almay написал(а):

это народ перед резким похолоданием
с дач активно урожай вывозит......  :D

круглосуточно что ли везут????  а говорили из за жары не выросло ничего

25

Almay написал(а):

народ перед резким похолоданием с дач активно урожай вывозит......   :D

То-то я думаю, откуда стоко фур на новорижской....   не обогнать не пролезть....  :D

26

Марина написал(а):

круглосуточно что ли везут?

а почему нет? я вчерась из-под Ржева вертался, так "в область" поток на порядок выше....  Бабульки оставленные "до холода" видать SOS отбили....

Марина написал(а):

а говорили из за жары не выросло ничего

да одних грибов "возом не вывезти"

Отредактировано Almay (2010-09-30 20:50:03)

27

А вчера в Москву по знаменитой ленинградке ездил. Надо сказать на удивление удачно. Когда ремонт мостов над рекой и ж/д закончат думаю вообще трасса вздохнет. Обидно что например про это никто не вспоминает, зато про то что МКАД сделали на 10 см Уже наверное каждый ребенок уже знает(((

28

Dmitry написал(а):

зато про то что МКАД сделали на 10 см Уже наверное каждый ребенок уже знает(((

я впервые слышу об этом

29

Dmitry написал(а):

А вчера в Москву по знаменитой ленинградке ездил. Надо сказать на удивление удачно.

Ну развязка Волоколамское.V.Питерка.-.Бульвар мне нравится. Там теперь пробки только в совсем пиковые часы и то ненадо стоять в куче-моле, а просто потолкаться до тоннеля.

+ у новорижского открыли скоростной съезд на мкад-север. Очень удобный безбабочный разъезд.

Другое дело сколько бабок было получено и сколько пошло в дело. Понятно что мог быть скупее, но мог же быть и щедрее  :flirt:  А так по большому ссчёту у нас только Ю.М. и был, нету точки для сравнения  :dontknow:

А нассчёт плохого, это у нас всю жизнь так.  И народ не замечает, когда их пропускают, и когда соблюдают предписания знаков, типа "так должно быть и всё". Замечают толькко где нарушено - ведь как же? там можно погавкать всласть  :hobo:

О чём это я....  обиды на всех не хватит  :yep:

30

Я вот думаю, а так бы он вечным мэром был бы? Бальзамировали бы его и искусственный интеллект вместо мозга и на 100 лет бы еще хватило. А если честно, то вообще глубоко все равно на эти политические войны. Это "игры не для нас" (С) :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Москвичи! Как там без Юрия Михайловича?