C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский лайнер.


Американский лайнер.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Летающая тарелка. Будь у них полный или задний привод - сам бы такой взял.  :cool:

32

AKII написал(а):

Будь у них полный или задний привод - сам бы такой взял.

всмысле??? он че перприв????

33

133va
Поздравляю с приобретением! Зачетный аппарат :)

34

Antok
Спасибо
Nick_MV
спасибо

35

Tim Roth
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph … pic=103405   зацени!!!!!!!

36

не знаю
лично у меня оборвало на 5000 оборотов на кикдауне при резком обгоне
заклинил ролик-и рассыпался
тоже стремался жуть
разобрал все-стал крутить колено
головы стоят-а колоено крутиться
поставил  новые ремень помпу ролик по меткам
завел и поехал

Отредактировано Tim Roth (2010-10-01 09:25:42)

37

просто повезло...поэтому ремешок поменять надо с остальным..вообщем поменять все выходит 10 тыс по запчастям.
ремень гейтс
помпа аиртекс
натяжители и прочее.все считаеться оригиналом но под своим брэндом!

38

133va написал(а):

все считаеться оригиналом но под своим брэндом!

Такого не бывает: бывает оригинал, а бывает под своим брендом. Это взаимоисключающие понятия)) Хотя если и правда ничего не страдает от обрыва, то можно и неоригинал поставить.

39

аморты для мерседеса делает бильштайн.мерседес такие вещи не делает.так зачем платить больше?

40

Antok написал(а):

всмысле??? он че перприв????

Именно, к моему сожалению. :dontknow:  Вообще много крайслеров переднеприводные. Ну кроме длиннобазников и сделаных из мерседеса  8-)  Больше всего в этом плане убил Voyager. Блин, ну пусть ПП фургоны французы делают, от этого не холодно не жарко, но американцы!!?

А кузова у них очень даже....  были. сейчас не уверен.  :no:

41

а тебе очень важен задний привод на минивэнах?транспортеры тоже пп

42

133va написал(а):

а тебе очень важен задний привод на минивэнах?

МНЕ не только в фургонах, мне он во всём важен  8-)  Ну а так.... когда посадил араву народу с чемоданами, или нагрузил железа пиленного и поехал в мааааленький подьём - почувствуешь сразу  :D  Нет, по сухому асфальту заедет, спасёт что мотор тяжёлый над колёсами висит. А вот по песку/колее и тем более зимой.....       

133va написал(а):

транспортеры тоже пп

Незнаю нассчёт VW, помню только LT серия была заднеприводная, с двигателем над задней осью (комбинация "запорожец") знаю что Длиннобазный транзит ЗП.  Ford Econoline, Chevy Express, Chevy Astro - вот это натуральные фургоны. Всё остальное суета  :rain:

Нет, просто как не крути, против физики не попрёшь. При ускорении вперёд машина кренится назад, соот-но нагружая заднюю ось.   Переднеприводный фургон был сделан для экономии на кардане, и вовсе не предназначался для серьёзных грузов.

Дабы не превращать тему в спор, я не говорю что прямо так уж плохо на пп, но совсем не "круче чем задний", поверь.

43

AKII написал(а):

МНЕ не только в фургонах, мне он во всём важен    Ну а так.... когда посадил араву народу с чемоданами, или нагрузил железа пиленного и поехал в мааааленький подьём - почувствуешь сразу

Зато когда пустой в крошечную горку выехать не можешь по грунтовой дороге на заднеприводном фургоне - вот где развлекуха  :canthearyou:, внатяг пытаешся-на полдороги зарывается, разгон взять пытаешся-буксует. При этом на переднеприводном Пыжике Боксере 1.9ТДИ по таким говнам пролазили-не всякая легковушка пройдёт.

44

RYP написал(а):

Зато когда пустой в крошечную горку выехать не можешь по грунтовой дороге на заднеприводном фургоне - вот где развлекуха

Вот почему я говорил - не спорить.  8-)  Сравни массу Peugeuot Boxer и Chevy Astra к примеру.

При одинаковом тоннаже передний привод проиграет. Конечно вы там куда-то пролазили, я промолчу.  Вот только мне не надо это вбивать в голову.

Единственное где передний привод показал себя - это дачные колеи, это была Audi 100 1.9 Diesel    да, на легковых массах и при скорости до 60 да, передний привод рулит. В на скоростях выше - доля электрораспределения тяги, доля везения, доля вранья. 

Да кстати, если передннеприводная машина настолько лу4ше чего ж ты не купил себе ну например....   лансер, или аккорд, или 607 Peugeot?

Вобщем дальнейшее соревнование не поддержу. C300 мне нравится, но вот маленькая деталь отвергает от покупки, и нечего пропагандировать свою веру.

45

Короче скажу честно я не такой гонщик.мне важно именно что машина пуляет по прямой.сколько бы нибыло народу сзади двигатель и коробка тяжелые хорошо прижимают ось + резина широкая..а то задний привод прикольно не спорю.
но посидев тут на читался у кого эластичные муфты у кого редуктор загудел.
всеравно 202 оставил приятные впечатления.и передний привод и задний уважаю.а что касаеться сравнения 202 и 300м они оба не спортивные и там роли особой не играет передний или задний привод.

46

133va написал(а):

202 и 300м они оба не спортивные и там роли особой не играет передний или задний привод.

Так я о ём и говорю, в легковой нет разницы (ну. для лайнера точно) Просто речь коротко зашла про грузовыки  :blush:  :flirt:

Вобщем мне он всёравно нравится. (единственное ему бы приборку как у Buick Regal вообще дизайн был бы)  :glasses:

47

AKII написал(а):

Да кстати, если передннеприводная машина настолько лу4ше чего ж ты не купил себе ну например....   лансер, или аккорд, или 607 Peugeot?

Потому что я ценю в авто прежде всего несколько иные качества, а потом уже тип привода.  :rolleyes:

AKII написал(а):

C300 мне нравится, но вот маленькая деталь отвергает от покупки, и нечего пропагандировать свою веру.

Да здесь никто ничего не пропагандирует, в крайнем случае выражает свою точку зрения.

48

делал позавчера выпускной коллектр..пердел при перегазовке..оказываеться разболтался хомут.зато при торможение со 190 км повело диски.убеждаюсь что торчи богатые любят бмв

49

Поменял ремни и грм,помпу,натяжитель,сальники,звездочку коленвала.все вместе с работой 14 тыс,скоро покраска дверей+зимой буду обтягивать пленкой.

50

133va написал(а):

Поменял ремни и грм,помпу,натяжитель,сальники,звездочку коленвала.все вместе с работой 14 тыс,

ВаШпе халява )

133va написал(а):

,скоро покраска дверей+зимой буду обтягивать пленкой.

смысл ?

51

Поменять пленку стоит дороже, чем покрасить элемент. Та пленка, которая действительно защищает краску, так просто не отдирается.

52

133va написал(а):

Поменял ремни и грм,помпу,натяжитель,сальники,звездочку коленвала.все вместе с работой 14 тыс,скоро покраска дверей+зимой буду обтягивать пленкой.

Нормально для американщины  :cool:

53

благодатная 12 т 3801413. был такой только 2.7 по подвеске вещь!- мягкая и при том не раскачивается. по запчастям на мотор 2.7-жесть датчики, вкладыши, кольца- цены не вменяемые. музыка вроде развитая а звучит не очень. я когда его продал- сплясал! у кого такого (300м) еще не было-нельзя желать того чего не знаешь! за эти деньги ( запчасти) можно сделать из 202-го конфетку конвейерную. хотя кому как.

Отредактировано serg202 (2010-11-03 19:14:52)

54

serg202
2.7 даже американцы назвали не удачным двигателем и излечили его только в 2007 году.Цена на 3.5 на порядок меньше,экзист вообще цены заламывает.так вот на все рычаги кроме передних,выпускают рем комплекты.да на расходники цена не адекват.а в остальном дешевле.
ремень грм меняеться каждые 150 тыс км.по датчикам пробем не знаю.
Иван_А311ЕЕ174.
Красить надо потому что мятина на 1 двери,а на другой типо дырочки(сам не пойму как так сделали)Красить буду точечной покраской.ну а бампер внизу с трещиной!

55

Забрал из ремонта чейнджер.растроен играет только 2 диска из 4..сдавать по гарантийному ремонту не хочеться итак ждал 1.5 месяца((((((((Вот и обращайся к мастера по соседству!

56

а какой чейнджер ?

57

крайслеровский чейнджер на 4 диска производитель инфинити!

58

133va
сфоткай, а то у меня пульт есть а чейнджера нет, а я пульт сфоткаю !

59

сфоткаю на днях.забыл за инет заплатить сижу с мобилы.

60

сегодня шикарно занесло на дороге.итог замена бампера и его покраска((((((((выпал снег,переобулся,а толку нет((((((((((((((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Американский лайнер.