C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » не могу положить стрелку


не могу положить стрелку

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

здравствуйте
может глупый вопрос.....строго не судите
у меня с200 1995г.в. 2.0л 136л.с.
не могу разогнать больше 210...в чем причина?

2

Это его максималка.
В характеристиках посмотри.
Ты даже немного больше выжал.

3

Вот у людей проблемы  o.O

4

W202 написал(а):

Вот у людей проблемы

Ну а разве не проблема, С200 не едет как С43 AMG.
Я бы тоже переживал  :D

Sorry, не мог удержаться  :rofl:

5

у с200 максималка 200км/ч. То, что у тебя на спидометре 210 - реально как раз 200 с учётом погрешности

6

Gospodin_Burgomistr написал(а):

здравствуйте
может глупый вопрос.....строго не судите
у меня с200 1995г.в. 2.0л 136л.с.
не могу разогнать больше 210...в чем причина?

самоубийца. И слава богу что не можешь.

7

Ц180 нормально выдает паспортные 187 ,даже с грузом.

8

193 на механике по паспорту...

9

Игорь написал(а):

самоубийца. И слава богу что не можешь.

Это смотря какая дорога.
Если по автобану, то не заметишь как 200 будет.

Я недавно первый раз в жизни разогнался до 200 км/ч, естественно по российской дороге и понял, что я только держусь за руль, ничего от меня не зависит.
Реально самоубийство.

10

Gospodin_Burgomistr написал(а):

здравствуйте
может глупый вопрос.....строго не судите
у меня с200 1995г.в. 2.0л 136л.с.
не могу разогнать больше 210...в чем причина?

Просьба с такими глобальными проблемами, обращаться в другие разделы форума.Тему переношу.
Кстати, для информации, человек без парашюта летит со скоростью 160км/час, максимальная скорость полёта хоккейной шайбы  160 км/ч(средняя100-120).

11

SLAYER написал(а):

Я недавно первый раз в жизни разогнался до 200 км/ч, естественно по российской дороге и понял, что я только держусь за руль, ничего от меня не зависит.Реально самоубийство.

А я пролетел метров 10, подскочив на мосту на новорижке....   больше как-то больше 150 ни-ни (сейчас вообще упал до 130)

200 по автобану Дюйсбург-Бонне скучно. дорога ровная, 200 едешь как у нас 60. даже начинаешь переживать что мотор на 5100 обм, но ниже 130 низя, так и ехал  160-190 (больше всего охренел - в ремонтах 90-110 написано.)

Да, и.....   Gospodin_Burgomistr на будущее: у жигулей на спидометре тоже 180, а на тахометре 8000 обм.  Но только попытки положить первое - невозможно и смертельно опасно, а второе - как следствие покупка нового мотора.   Береги себя и машину. :flirt:

Отредактировано AKII (2010-09-28 10:55:18)

12

ProРҐРІРѕСЃС‚ написал(а):

Кстати, для информации, человек без парашюта летит со скоростью 160км/час,

Хм.... а что если сбросить парашютиста в мерседесе....   :D  там жешь каркас безопасности, все дела....  токо крылья надо. чтобы точно мордой вниз

13

На легковой машине с хорошей подвеской даже по нашим дорогам ездить как-то можно. Я вот на Джипе с мостами один раз случайно набрал 200.. ничего, нормально  :D  как большой двухтонный топор летишь себе  :insane:  На 160 мне вообще кажется, что спокойней, чем на W202, скорость не ощущается, неровности тоже, а машина ведет себя не как машина, как какой-нибудь десятивесельный ял на волнах :cool:

Отредактировано Poterjannjij (2010-09-28 11:02:15)

14

проблема века!))))

15

Poterjannjij

Скорость то на нём не страшно, весело будет когда тормозишь с воющей резиной  :huh:  o.O  :O

16

AKII написал(а):

Скорость то на нём не страшно, весело будет когда тормозишь с воющей резиной

Да, понимание того, что любой свой маневр ты можешь закончить метров через 200 и дальше, придает уверенности  :crazyfun:

Отредактировано Poterjannjij (2010-09-28 11:37:06)

17

AKII написал(а):

у жигулей на спидометре тоже 180, а на тахометре 8000 обм.

Уже тогда, когда их создавали, планировали что в 2000-х годах их будут тюнинговать гаражные умельцы до уровня истребителей.

Они же реально могут многое, я меня знакомый на такой ездит. Она как ураган.

18

Я недавно тоже на CLK зазевался и набрал 210, по ощущениям в салоне никакой разницы с движением на 60 км/час или 110. Стрелка проползала мимо отметки 210, благо, остановил ее. Вот и думайте - плюс это или минус - отсутствие ощущения скорости в авто.

19

ProХвост написал(а):

Кстати, для информации, человек без парашюта летит со скоростью 160км/час

не удержался))))
поправка)190-230 км\ч это если он в классической "коробочке" падает(ну опятьже от веса многое зависит...),
а вот если чел фрифлаист и падает на голове(то бишь строго головой вниз) можна и до 280 разогнаться))))))))))
помоему рекорд скорости в хеддауне 350км\ч -чувак с гирей в руке прыгал.

20

greencat написал(а):

чувак с гирей в руке прыгал.

Да хоть с трактором в руке :D , почитай что в подписи у меня написано!

21

dimonchik123 написал(а):

Да хоть с трактором в руке  , почитай что в подписи у меня написано!

ано понятно)))

22

Voiceh написал(а):

Вот и думайте - плюс это или минус - отсутствие ощущения скорости в авто.

Минус однозначно, скорость должна вызывать лёгкий дискомфорт (ну как например свист ветра в значке), чтобы водитель хотябы взялся второй рукой за руль.  :flag:

Вообще надо днище делать прозрачным, чтобы видно было асфальт, проносящийся под жопой  :D  вот тогда и 60 стрёмом покажется

23

dimonchik123 написал(а):

Да хоть с трактором в руке

Ну эт ты зря, трахтор об воздух тормозить будет. У него ж свосем антиаэродинамика  :D

А гиря да...

24

Кто уже подзабыл физику  прошу сюда

25

Ну так я о чём? С гирей/без гири разницы не будет, т.к она обтекаемая А с трактором в обнимку будет медленнее, т.к у него страшные завихрения  :D

26

А у слона на картинке? ( по сссылке) Там вооще ураган, один хвост чего стоит! o.O

27

ясно....всем спасибо

28

не знаю про физику и про слонов(кстати там говорится про ИДЕАЛЬНОЕ падение;))- только суровая практика skydive:
своя скорость, комфортная, ровно 195 км\ч, а вот у товарища по "двойке" 215 была - пришлось друг под друга подстраиваться в и тоге получили рабочую 207. а дяденька один по фамилии Волков и весом в 120 кило воопще 235 скорость имеет))) и ишо своими глазами видел на сигнализаторе высоты  у чела фрифлаиста цифру 260 км\ч. вот

29

Я на свей бывшей ракете W202 С180 215 с горы выжимал полет нормальный по приезду домой маслица подлил и отять на взлет.

30

Dion написал(а):

Я на свей бывшей ракете W202 С180 215 с горы

ну да ракета е-ма- е   :crazy:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » не могу положить стрелку