C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Самопроизвольно опускаются спинки передних сиденний


Самопроизвольно опускаются спинки передних сиденний

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто что знает об этом .и как их зафиксировать буду очень благодарен

2

Вот те раз, значит не у меня одного эта проблема... :flag:  Приходится подкручивать сиденье раз в 3-4 дня, совсем на чуть-чуть, но все равно не приятно))

3

А у меня водительское опускается. :angry:

4

дак вот тоже дал своё "ведерко" полковнику военной авиации на сутки, а у того мода упереться руками в руль и напрячь(ся) спину и руки!!!
летчик, блин.
теперь тожа раз в 3 часа кручу барашка справа :(

5

а у меня "лифт" в момент когда сажусь изредка падает на одно деление вниз :(

6

та же фигня с пассажирским сиденьем... И  "лифт" падает, когда кто-то в сиденье БУХается и спинка потихонечку ложится... Но только на пассажирском.. а у меня еще и чехол на нем.. ооочень не удобно под чехол руку сувать барашка крутить  :dontknow:

7

[202 написал(а):

Denis]а у меня еще и чехол на нем.. ооочень не удобно под чехол руку сувать барашка крутить

Дырочку в чехле сделай и барашик снаружи надень, лучше смотреться будет и практичнее...
По теме, тоже лифт пассажирский опускается сам.... интересно это ремонтируется  :question:

8

Ого сколько таких проблем)) Надо разобраться что к чему, Мерседес все-таки :glasses:

9

У меня такая же беда.....постоянно подкручиваю своё водительское....... :crazyfun: ) :crazyfun: ))))))))))))
Честно давно это заметил, но забил на это ибо как то не влом особо подкручивать.......но иногда бесит  :mad: .....когда начинаешь обращать на это внимание)))))))))))))))))))

10

C280-SPORT написал(а):

У меня такая же беда.....постоянно подкручиваю своё водительское.......  )  ))))))))))))Честно давно это заметил, но забил на это ибо как то не влом особо подкручивать.......но иногда бесит   .....когда начинаешь обращать на это внимание)))))))))))))))))))

такая же фигня.. :)
еще после поездки в Крым - сверчков по салону - ппц просто

11

И у меня водительское +1.

12

пасажирское падало)))

13

водительское +1 , на счет пассажирского не знаю. Наверное забыл память сидений включить ))

14

+1 та же болезнь на водительском. Вырезал колечко из строительной "колбасы" высотой 1,5 см, пробил отверстие и подложил под барашек- стало лучше, но все равно потихоньку уходит.
Разбирал сидение, думал сделать чего, а там весь механизм внутри и приклепан стальными заклепками, если не найду простого решения, буду срезать заклепки...

15

вот фоточки, отрезаем "колбасы" сантимерра 2, пробиваем отверстие пробойником 16мм, одеваем на вертлюшек и ставим его на место, пока работает =)

16

а у меня другая проблема - сдувается боковая поддержка водительского.
может, кому удавалось ремонтировать такое?

17

лепездрическое сиденье вам в помощь и забыли про падающий лифт и спинку
ps есть такое водительское продам,


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Самопроизвольно опускаются спинки передних сиденний