C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мокрожопые есть?


Мокрожопые есть?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем салют! Есть кто из досконогих?
Скоро сезон открывать, пора экип обновлять.
Вот выбрал себе, хватстаюсь слегка: доска Venue Onyx 2007 158 см черную. Боты North'ы и крепы Fifty. Правда с доской пока не определился точно.

2

Чё, на всем форуме ни одного досконогого?  :confused:
Уже сезон пора открывать!

3

до сезона как до солнца каком кверху...а до митино далеко да и не интересно там...

4

У меня Atomic Alibi 2009 доска (классная, 8 из 10ти, топовая доска у атомика), крепы Atomic Zombie, боты Atomic Kush Invader (боты че-то не очень мне нравятся, мягковатые). У нас катание в шерегеше отличное, и в области тоже несколько трасс, так что скоро уже откроем сезон))

5

Рубенс да еще до снега месяц-полтора... да я на лыжах только :)

6

Ну в геше уже выпадал снег и на горе на верху уже лежит)

7

Рубенс это разве выпал? :)

Шерегеш

8

Да вон же на вершине уже белым-бело)))

9

О, я, ребят, очень далеко от Вас, даже не представляю где это)))))
На Эльбрусе 19 нобря открытие вроде! Но народ уже с конца октября щимится повыше на Азау, там уже можно)

10

Voiceh везет вам блин ...   :(

11

Зато у Вас не стреляют и ничего не взрывают) У нас не то, чтобы прям все время, но в Кабарде каждый день кого-то валят. Недавно вот намылились только с Ростова стартануть, а кент с Нальчика позвонил, говорит, может быть кипеш где-то у Тернауса, а по-другому на Азау не попадешь. В этом сезоне наверное Домбай бомбить будем, на Испанию пока не заработали))
А кто где еще был?

12

В домбае блин цены :) наверно как в испании. Ездил в прошлом году за Кисловодск. Местные трактор на склон подгоняли и на лебедку тросс с ручками натягивали. Бугель получался)))) А насчет безопасности, так в Домбае поспокойнее будет

13

Конечно поспокойнее, но насчет цен Ты прав. Хотя  в то же время слышал, что если знать нюансы и лишнего не тратить, то вполне себе можно бюджетненько покататься. Например, не надо снимать номер в отеле под подъемником, а снять квартирку недалеко 2-комнатную на четверых (количество, понятно, от фонаря написал).
Ну Тебе, кажись, все равно ближе к Домбаю. Сколько ехать от Пятигорска?

14

Часа два :) Гостиницу и в домбае можно найти за нормальную сумму. После нового года цены резко падают. Насчет ньюансов)) Их очень много. Можно и очереди на подьемники обходить. :flag:

15

Отряд досконогих, ареал обитания - неподалеку от ГЛЦ "Абзаково", ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск".
Цены у нас "европейские"  :angry:
В прошлом году читал отчет про поездку в Финляндию: если ехать толпой 4-6 человек, то получается очень даже ничего ;) + сервис в Европе намного качественнее

16

vG написал(а):

Их очень много. Можно и очереди на подьемники обходить.

Есть вариантики у тебя?))

17

rACEr_mgn написал(а):

В прошлом году читал отчет про поездку в Финляндию: если ехать толпой 4-6 человек, то получается очень даже ничего  + сервис в Европе намного качественнее

Говорят, еще Болгария очень даже неплохое впечатление оказывает. Родители моего друга (маме под полтос, она на борде гоняет  :cool: ) По ценам однозначно дороже, чем в Домбае том же, но если ни в чем себе не отказывать, то разница качестве трасс и сервисе колоссальная, а разница в цене не существенная. По-ходу та же схема, что в сравнении нашего побережья черноморского и Турции.

18

Тока увидел тему .... Раскажите как научиться? Что то с инструктором проблема , а покупать доску пока не хочу т.к никогда в жизни не катал !
Знаю что сложно ППЦ  :dontcare:

19

Кулыч
ДА ни че сложного нет...покувыркаешся сезон,и на пятой точке поскользишь...и научишся..

Одно из главный определить толчковую ногу....т,е. какой ногой едешь в перед...
стоишь ровно,а тебя кто то в спину неожиданно толкает...какой ногой вперед шагнул...той и ездить в перед
борды есть супер дешовые в АШАНе  и тому подобном..
или в прокат...как вариант попробовать...

20

musicocean190 написал(а):

ДА ни че сложного нет...покувыркаешся сезон,и на пятой точке поскользишь...и научишся..

++

Это мне после лыж как-то неловко ковать ноги....  а так вон мой студент за сезон встал, поехал и прыгнул.    И даже приземлился  :D

А вообще, Кулыч! тебе в по хорошему найти обменку, да загнать коньки за борд. Кстати по поводу борда могу поспрошать своих, может у кого завалялся погонять....   (они их меняют чаще чем я носки)

21

Сегодня открыл (и наверное сразу закрыл) свой сезон.

http://i028.radikal.ru/1101/f5/60c496e8dd90t.jpg

Прокатались вот до 7 часов

http://s005.radikal.ru/i211/1101/ed/b2a9b54e730at.jpg

Это собственно Яхрома, Степаново. (кто ездил тот поймёт) Которая на дмитровке.  Отдал вобщем 610р. 100 залог за карту*, 510 на 17 подьёмов на левом(коротком)

Платил только подьёмник, т.к. экипом обладаю..

http://s003.radikal.ru/i204/1101/ac/048aa697b3a5t.jpg

22

а я лыжи люблю  :D  не проч и по горочкам покаться но увы живу на ровнине, так что бегаю как лошать коньком )
даже фишера выйграл с лыжни россии  :jumping:

Отредактировано Fallen Religion (2011-01-20 20:46:49)

23

Fallen Religion написал(а):

даже фишера выйграл

Ну... эт прям круто.

У меня были беговые, но на них батя ходит.  Я так, с горочек на бетонированых.  :flirt:

24

AKII написал(а):

Ну... эт прям круто.

ну учитывая что их 2 пары было )))  мож кому нужны ? продам за чуть ))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мокрожопые есть?