C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помощь Петербуржских форумчан...


Нужна помощь Петербуржских форумчан...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поскольку тема не о купле-продаже, а о делах, ей сопутствующих, запостил тут, во флейме.

Собственно, есть у меня давнишнее желание еще с тех пор, когда я озаботился поиском первого своего Мерседеса, приобрести Стодевяност. Правда, сложилось так, что вместо него у меня есть моя Цешка, и я ее очень люблю и продавать не собираюсь.

Но мечту надо осуществлять. А посему прошу Питерских форумчан, если у кого вдруг будет свободый часок, прокатиться и посмотреть автомобильчик. Разумеется, я понимаю, что пробег у него давно за пол-лямки, пороги, крылья, поддомкратники и пол с великой вероятностью требуют сварочных работ, да и помимо того проблем предостаточно. Объявление я читал и все перлы давно заметил.

Собссно, просьба посмотреть машину и сделать фотографии всех стандартных мест:
1. Чашки пружин.
2. Стаканы на предмет трещин
3. !!!ВИН!!!
4. Номер мотора ( под 2-3 цилиндрами на стороне генератора, во всяком случае он на этом месте у 4матиков со 103 мотором)
5. Поддомкратники
6. Арки
7. Пол багажника
8. Несколько ракурсов салона
9. (если покажут) ПТС
10. Бросившиеся в глаза косяки

Ну и ссылка на авто.ру:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6803692-786e.html

Заранее большое спасибо! :)
П.С. Проблем не боюсь. Вообще. Инфо важно для подготовки к возможной покупке и, особенно, ее перегону своим ходом в Нижний Новгород.

2

а сам звонил продавцу?)))
вдруг откажет в фоторепортерстве?
может его попросить приехать на встречу к СКК в субботу, чтоб ребята посмотрели "Мерсовским глазом" :cool:

3

Думаю, фоторепортерство - не проблема. Делали так уже, все было хорошо. Правда в Ижевске.

4

Pilot88052 написал(а):

Ну и ссылка на авто.ру:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6803692-786e.html

хороший аппарат

5

ну, если понадобится помощь по городу, звони, поможем, покатаем....
а по объяве надо звонить

6

pahanmcs, отлично и заранее спасибо! Буду наводить справки! Есть, правда, один момент... Цену набивать не хоцца. Ибо я лучше в ремонт вложусь, чем в выкуп...

7

Уважаемые фоумчане! Таки решил я взять себе это корыто в качестве поджопошника и приехать за ним в Питер. У него есть некоторые проблемы. Среди основного - гудящий задний ступичный. Поэтому маленькая просьба. Если не сложно, поделитесь контактами, чтобы хоть было к кому обратиться в экстренном случае!
В СПБ прибываю с другом поездомв субботу в 10.04 по МСК.

8

Будешь в Питере позвони 8-960-262-55-11 если что пойдет не по плану.

Отредактировано W202 (2010-10-20 23:13:08)

9

W202, Пасиб большое!
Но, таки надеюсь, все подет нормально... Тем более, хочется просто немного по городу прокатиться на свежевзятом аппарате, а не лежать под ним сразу же...)))
П.С. Номер подкорректируй на всякий... Скажем, буковки вместо некоторых цифирей... В свой сотовый уже записал. Но боты то не дремлют...

Отредактировано Pilot88052 (2010-10-20 12:56:46)

10

Pilot88052
удачи при покупке

11

Игорь, спасибо большое! Удача, думаю, понадобится, ибо у авто есть некоторые проблемы, но мы, в общем-то, ничего не боимся. Из Ижевска же сумели притащить 124й сарай с убитым КЕ и не заводившимся движком своим ходом! (Тем более, проговорюсь таки... В Нижегородском Политехе на кафедре ДВС скоро при моем участии должны начаться работы по разработке и отладке на моторном стенде электронного впрыска, отличающегося и от Микаса, и от Января, и от Корвета, на процессоре TMS на 6-цилиндровые 103 и 104 моторы.)

Кстати, большая просьба. Набросайте, пожалуйста, на всякий адреса контор, где можно договор купли-продажи сделать! Машинку поедем смотреть на север - Светлановский проспект, недалеко от метро Гражданский проспект.

И еще вопрос. Как в СПБ и вообще на пути от СПБ до МСК и далее по М-7 гайцы относятся к СИ-БИшкам? (А то не успеваю я получить карточку о регистрации трансивера...)

Отредактировано Pilot88052 (2010-10-22 01:16:32)

12

Pilot88052
ну, есть на пересечении мориса тореза и светлановского ФМРЭО 1 Хочешь без проблем, езжай в частное, на севере не знаю
на атаманской улице, в центре, МРЭО работает быстро, как автомат
а так, 8 911 восемьДваСемь 75 85
а назад: я обычно объезжаю москву в спас-заулке налево и до московского Б. кольца http://maps.yandex.ru/?text=спас заулок можно и в клину свернуть

Отредактировано pahanmcs (2010-10-23 13:37:28)

13

недавно, неделю назад, сам продал 190-тика... сори за офф. Кстати, на севере сам живу, как раз на светлановском, если что, звони, подскажу по справке счёт. Себе делал на Руставелли (5МИН. ОТ СВЕТЛАНЫ), делают быстро и сравнительно не дорого... Если нужна будет помошь, постучи в личку...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помощь Петербуржских форумчан...