C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Купил W210, теперь еть вопросы...


Купил W210, теперь еть вопросы...

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

А чем тебе не нравиться Аudio 50 ? Я записал 10 дисков по 20 песен и все ок... Звук отменный... НА крайняк можно чейнжер купить на 6 дисков mp3 да и все...

62

Dion
Темой ошибся? :)))
perunov31
А где узнать допустимый вылет?

63

alex-ssa написал(а):

а если поставить 7j/16 ЕТ37 ? как будет смотреться?

Точно так же, как 7.5j/16 ET41 :) Если ты совсем педант, то на 2мм меньше выпирать будут сами диски, а резина будет на 4 мм больше выпирать из арок.

64

Dmitry
Спасиб, просто не вникал в вылет дисков никогда.... И раз брал на 202 реплику и было ужасно утоплено

65

есть вопрос, почему комп за ночь постоянно сбрасывает показания расхода топлива? это нормально?

Поставил решеку авангард, установил защиту мотора, и поставил музыку Pioneer DEH-3200UB :)

http://i032.radikal.ru/1011/d0/622646d7471b.jpg

http://i051.radikal.ru/1011/77/e3c253150fc9t.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1011/3f/21e770775e53t.jpg

66

alex-ssa написал(а):

есть вопрос, почему комп за ночь постоянно сбрасывает показания расхода топлива? это нормально?

Который After Start или который After Reset ? Если первый, то так и должно быть, если второй, то так не должно быть :)

67

помойму оба... еще гляну сегодня... первый то понятное дело...

68

за послдний месяц были произведены следующие работы:
- замена всех свечей
- замена 5 ВВ проводов
- замена прокладок маслянного фильтра
- замена масла + фильтр
- замена ролика натяжителя ремня

щас помер АКБ Уже вторую неделю ночью 35 :) Остановил свой выбор на: BOSCH S5 100 а/ч, обратной полярности S5 013 SILVER PLUS 12V 100Ah 830A 353x175x190... не слышали про такой?

69

автор,фотки авто классные :flag:  а какого года апарат?-что-то в теме ненашел.... сейчас тоже присматриваю типа такого... и какой расход бензина по городу?-реальный по баку с компом совпадает?

70

rishus
купил все таки бош :)

год 99, конец... в первом посте вроде есть.
Щас расход 18-21, при температуре -28 -38.... уже вторую неделю стоит такая погода...
Да расход точно совпадает с показаниями на компе

71

alex-ssa написал(а):

год 99, конец... в первом посте вроде есть.

невижу...

72

alex-ssa написал(а):

Pioneer DEH-3200UB

Чуваак :glasses:     

Недавно сестре такую подрулил. Почти как моя, токо там ещё SD под морду можно ставить  :cool:  .... на 32 гига  :playful:

73

AKII
мне жена подарила такую же 3200UB на новый год, на днях поставлю в 202-й  :dontknow:

74

Кто подскажет по какой причине может вырубатся постоянно штатный телефон... причем через 1-2 минуты после включения?

75

Хочу заказать выхлопуху, кто подскажет стоит рассматривать не оригинал? И если оригинал, то где можно по дешевле купить?

Вот номерок: A2104903621 - это последние 2 банки

76

alex-ssa написал(а):

Хочу заказать выхлопуху, кто подскажет стоит рассматривать не оригинал? И если оригинал, то где можно по дешевле купить?

сейчас озабочен тем же вопросом и как понял изучая его - главное не попасть на польский глушак-хватает на год-полтора.
если брать новый то как вариант из аналогов но немецких, но лучше все таки оригинал, пусть и б\у просто выбрать хороший, чтобы без ржи ну естессно внутри ничего не пересыпалось от переворачивания))
на разборках смотри, ценник на б\у адекват в отличии от новых.

77

RYP
да ну бу... ты никак не определишь его внутреннее состояние... Покупаешь по сути кота в мешке   :dontknow:

78

Б/у глушак ставить не имеет смысла.

Из заменителей, ставили другу на Е280 (124) новый Bosal (Германия).
Прошло уже 2 года, работает как и в первый день.
Звук идеальный, когда поставили даже поверить не могли, что машина так тихо может работать.
По цене в 2 раза дешевле оригинала.

Отредактировано SLAYER (2011-03-29 13:16:04)

79

SLAYER
спасибо! поищу!

80

alex-ssa написал(а):

да ну бу... ты никак не определишь его внутреннее состояние... Покупаешь по сути кота в мешке

кота в мешке-да.
но если он внешне не эпохи ренессанса, и если с него не сыпится ржавая пыль\куски ржавчины то почему бы и нет?
Может у тебя просто вопрос разницы не существенен, но вот в РБ, откуда я себе беру его, живой комплект выпуска в сборе от штанов до задней банки выходит в 130 у.е., задняя банка оригинал б\у 1200 руб., в сравнении с ценой на экзисте за тот же не оригинальный Босал ценой 8000 руб разница более чем существенна.

81

RYP
за такую цену я бы тоже взял :)
а как узнать номер этого Босал? по экзисту не выдает...

82

alex-ssa, попробуй поищи по каталогам Bosal, или ещё каким-нибудь интернет-магазинам где выдаёт цены на оригинал и заменители. По моему номеру задней банки экзист исправно выдаёт оригинал и несколько аналогов, в том числе Босал.

83

Bosal смеро берите, проверенная марка, действительно классные глушаки, ставил себе на бывшую аудюхю, причем среднюю часть и оконечную, качество хорошее, также сосед менял себе на фольце тоже на бозал, отъездил 3 года ничего не изменилось за это время, так и продал машину с ним:) :cool:

84

RYP
там только один аналог и все.... по цене дороже оригинала... Eberspecher 23.297.80 и все
поискал в каталоге Босал, нет для моей авто...

85

AKII написал(а):

З.Ы.  Нет, я конечно за свободу выбора, но дались вам эти кнопки на руле?

очень удобно на самом деле, в дорестайле такого нету

perunov31 написал(а):

Я хочу себе такую фигню....

по зубиле соскучился, ёмаё! :)

Dmitry написал(а):

т.к. телефон с отдельной симкой помоему нафиг не нужен

удобно в случае со склерозом, если дома забыл тел, в тачке есть еще один))

Игорь написал(а):

Тоже менял у себя магнитолу, поставил Альпайн АУДИ 10 СД. Тоже не читает все диски. Пришлось докупить ченджер к ней, тоже Альпайн, но зато читает любые ауди диски.

а можно было просто купить линзу и заменить её :)

vodkaby написал(а):

ПТФ в 210 мне ненравятся(помоему бестолковые относительно 202)

они даже больше не как туманки а чтото типа дневных ходовых огней, света от них не прибавляется

alex-ssa написал(а):

мол типа по 2 раза в год из-за морозов они вылетают

ты на зиму незамерзайку покупать не пробовал, не? :) говорят помогает)

alex-ssa написал(а):

Хочу заказать выхлопуху, кто подскажет стоит рассматривать не оригинал? И если оригинал, то где можно по дешевле купить?

ну закажи, 1.5 килоевро примерно :) в магазине продается или назаказ. неоригинал стоит столько же.

86

sledge hammer написал(а):

ты на зиму незамерзайку покупать не пробовал, не?  говорят помогает)

как починю так и сделаю

sledge hammer написал(а):

ну закажи, 1.5 килоевро примерно  в магазине продается или назаказ. неоригинал стоит столько же.

откуда такие цифры то??? 17-20 рублей оригинал

87

alex-ssa написал(а):

откуда такие цифры то??? 17-20 рублей оригинал

оттуда что я малость перепутал :) вечером посмотрю чего это за номер
я на свой по памяти прикинул, у мну дорестул вот там такая деньга
этот можно ваще за 13-14 в нерезиновке привезти примерно

88

Eberspecher 23.297.80 как по качеству? кто нить ставил?

89

очень хорошо, в оригинале тоже бывает
че сильно дешевле чем оригинал?

90

sledge hammer написал(а):

а можно было просто купить линзу и заменить её

бесполезно
перелопатил кучу инфы. Оказалось сто АУДИ 10 от Альпайна не читают такие диски, а вот по моемуАУДИО10 от Беккера читают нормально


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Купил W210, теперь еть вопросы...