C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП


Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

ну, хоть тема апается)

62

кинь объяву в изрук в руки еще, больше шансов продать будет. У меня знакомый продат тягач сидельный за 1млн 400 тысяч, хотя цена ему 1.1

63

Да я как -то пару раз давал- хрен кто звонит вообще(

64

Yuden написал(а):

Да я как -то пару раз давал- хрен кто звонит вообще(

Да, долго ты его продаешь.Тоже про объеявление в газете думал,но по газете врятли продашь,лучше на авторынок езжай, там в живую покупатели увидят,и даже если пришли за другой машиной то увидев твою возможно купят.Мерсы вообще на авторынке внимание привлекают,во круг них народ кучками толпится,особенно если капот открыть и завести.Cколько раз сам на авторанке в Белгороде такую картину наблюдал.Cам тоже прошлую свою машину на авторынке продал.В газету хоть и давал объявление,но ни один человек не позвонил в течение месяца.На авторынок 5 раз едил,каждую Субботу и  Воскресенье с 8часов до 13 стоял,и на пятый раз продал даже без диагностики забрали.Правда продавал не Мерс а Форд,но всеравно для себя уяснил что лучше чем на рынке не продать.

65

Николя а я свою через авто.ру продал. На рынок наоборот сказали не едь...Токо время убьешь.. Хм...

66

Николя написал(а):

что лучше чем на рынке не продать.

был у меня опыт в попытке продать очкарика Е320 95 гв на рынке. Херовая это затея)) Я и в Пензе у себя продавал, и в Саратов ездил. Только деньги отваливал за рынок этот и никакого толка) а купили у меня того Е320 на парковке у кинотеатра)

67

perunov31 написал(а):

На рынок наоборот сказали не едь...Токо время убьешь.. Хм...

+1000

68

perunov31 написал(а):

Николя а я свою через авто.ру продал. На рынок наоборот сказали не едь...Токо время убьешь.. Хм...

Я мерса на Auto.ru купил,в Москву ездил,а продавать буду и на Auto.ru и на рынок поеду.Так больше шансов,чем в газету объяву давать.Я же говорю на авторынок 5 выходных подряд ездил,народ подходит смотрят цену ,год, и уходят,редко кто задерживается чтобы поподробней разузнать о машине.Но были и такие кто целенаправленно Форд искал,но просили сильно уступить в цене,я отказывался,вот поэтому и ездил 5 выходных,зато в итоге очень удачно продал.А по газете фиг кто позвонил.Хотя я сам этого Форда по газете покупал.Дело конечно хозяйское,но на нашем форуме продать наврятли получится,это еще хуже чем газета,обсуждают,флудят(такие как я),а сами не берут.

69

До конца ноября объявляю ценник в 360 000 р. без торга. Нужны деньги.

70

Народ, не упустите предложение действует один месяц...

71

автор оставь уже себе машину..машина стоит своих денег,но понимают единицы..

72

133va написал(а):

оставь уже себе машину

Дык я бы оставил) только квартиру надо побольше))
Если бы квартира сама так просто увеличивалась в размерах, когда на нее водой брызгаешь))), тогда бы и не продавал машину)

73

ну хрен знает.я бы подождал.за такие деньги люди не купят.потому как многие понимают что уже за 450 можно рестайл на коже найти,но состояние на 2 план уходит.

74

ну зато потом состояние на первый план выдет)

75

:rain:

76

:music:

77

Блин странно что нет покупателя... Авто достойный...

78

да, фишка в том, что даже никто не интересуется.. вот в чем соль то....Звонков даж нет....
Или какой- нибудь порожняк звонит, кому делать нечего )))лишь бы спросить да поболтать.

79

Yuden написал(а):

да, фишка в том, что даже никто не интересуется.. вот в чем соль то....Звонков даж нет....
Или какой- нибудь порожняк звонит, кому делать нечего )))лишь бы спросить да поболтать.

У меня тоже самое, на выходных цену даже опустил на сайте ради интереса - звонко не прибавилось. В живую никто так и не приезжал((
Сейчас не сезон, подождем декабря, обычно к НГ все сметают))

80

Павел написал(а):

обычно к НГ все сметают))

с прилавков -да)) Надо авто на прилавок закатить в супермаркет) может и сметут  :jumping:

81

Новая цена. 350 000 р
без летнего комплекта дисков на 17"

82

в Мурманске хорошо берут, у нас мало продажа цешек и лупатый  ))) У нас С-класс стоит 98 года от 320 т.р. а Е класс стоит 400 т.р. 99 год и выше)))

Отредактировано Delphin (2010-11-24 09:43:56)

83

Ну вот, возьмите себе в Мурманск)  Просто покупка квартиры все близится, и деньги все нужнее...  Да и машину жалко, стоит она побольшей части... Жена редко выезжает.
Приехал на обед сегодня, смотрю на 210ом штерна нет - спиз...ли, блин. Сегодня заказал новую звезду, 1362 р)))
Упыри, найду, эту звезду им всажу по самые помидоры. Пионеры хреновы.
Так что, берите, пока не разобрали мерс совсем))))

84

Yuden
успокойся ты с продажей.найдеться покупатель.у мну товарищ ищет е240 но универсал.строй материалы возить.

85

Дык, прсото душа болит, что стоит он там около дома) и всякие гандо...., пидо..., малоинтеллектуальные люди штерны позволяют себе отрывать...

86

Yuden, опиши пожалуйста состояние кузова. Что перекрашивалось? Есть ли очаги корозии, жучки, ржавчина, вспучивание краски и ид? Давно хадовку диагностировал?Акп? Причина моего интереса- товарищ активно смотрит очкариков. Я из Москвы, сам понимаешь не час езды... поэтому, прошу поподробней, чтобы не срываться с места зря. С уважением. Ps если тебе удобней в лс пиши в лс.

87

Армик
Красились водительская дверь, задняя левая дверь, заднее левое крыло. так как жену притерл джип. Ничего  криминального, есть фото как было.
http://s008.radikal.ru/i305/1011/24/9eef2c5ac8bc.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1011/e7/4a3d42bd2f30.jpg
Так ка скрывать нечего, дверь заднюю левую доставал с разборки и менял ее, так как не хотел ремонтировать, чтобы не было килограмов шпатлевки. Делали все в хорошем сервисе, с камерами сушки после покраски.
Покрашено качественно.
Жучков вообще нет нигде по кузову. ржи тожн. АКПП сухая без подтеков, редуктор тоже, масло в нем осенью менял.
На бампере есть сколы и на передн части капота.
Сейчас есть небольшая вмятинка на задней правой двери-жена парковалась как "олень")) притерла Волгу об ее резиновую кромку переднего бампера.Краска на двери не потерлась даже, спасибо резиновой вставке,что на переднем бампере волги)),  а  вот небольшая вмятинка все же осталась.Можно выправить без покраски- стоит 3 т. р.
Ну,вот сейас машине бз звезды на капоте, отрвали сегодня....-заказал, в Пт приедет, поставлю.
Все нюансы рассказал.Остально описано,что менялось и когда.
http://s002.radikal.ru/i197/1011/da/eba78ab2aee3.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1011/69/1807024ebf02.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1011/53/555da8b8c84e.jpg

Отредактировано Yuden (2010-11-24 20:45:47)

88

Ходовую делал летом,менял: переднюю верхнюю правую шаровую всборе с рычагом,левую и правую нижние шаровые,стойки стабилизатора,оба передних газо-масляных амморта(boge). Задняя полвеска в норме,не трогал. По диагностике Акпп ошибок не было.

Отредактировано Yuden (2010-11-24 21:00:47)

89

Если что еще интересно,спрашивайте.

90

350000 р. На зимней резине хакапеллите4 р16 и литых дисках -рисунок такой же как у дисков 17". С летним комплектом отдам за 365000 р. Торга больше нет, движение цены вниз не предвидется. Честно)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП