C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП


Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

)

Отредактировано Yuden (2011-01-31 13:36:12)

32

интересуемся, товарищи!

33

какой расход топлива?

34

город 12-13л.
трасса: 8-10

35

покупаем к зиме хороший надежный авто.!

36

хорошая машина но я при продаже убедился что трудновато продовать мерсы.не представляю как буду крайслер продовать(((

37

мда, трудновато... а обидно, что так. авто-то хорошее...

38

щас лх470 продаю.так вчера звонил клиент по разговору серьезный человек.минут 20 разговаривал.сказал что завтра позвонит заранее и встретимся.в итоге даже не звонит..И попиздеть многим охота.

39

Это да, меня убивают такие люди, который гооврят, "позвоню" и не звонят. Ну кто тебя за язык тянет? Сказал бы, что мол бюджет не позволяет, или там не понравилась... или еще что) по-честному, так сказать. нет, они будут пиз..ть.... и строить из себя не есть что.

40

что такое, хороший мерс не нужен никому?)

41

Не падай духом. Хороший всем нужен ;)
Сегодня мой кореш продал новый лансер (говорит говно сыпучее, дешевое) и сегодня же выбрал себе мурзика 210-го 96 года :)

Отредактировано Nick_MV (2010-10-26 17:53:33)

42

Еще один, кстати сливает лансера :) http://www.clubmb.ru/forum/showthread.php?t=8399

43

а можно глупый вопрос.если расклад такой что он сыпучий и Г. то почему человек покупает мерс 96 года а не свежее или 2000?есть много людей которым стыдно сказать что нужны деньги и приходиться покупать что то заметно дешевле..таких много.поэтому говорить что сыпучее смешно.никто бы на лансерах и не ездил бы!

44

Просто нравится ему, а тут еще комплектация серьезная попалась и машинка в отличном состоянии. В общем досталась она ему за 360. На сервисах бывать устал (сам свидетель), вот и решил купить, еще и денег осталось. Что тут особенного? А Если ездить без проблем то какая разница? Тем более, что мерс то покомфортней будет )))

Отредактировано Nick_MV (2010-10-26 20:36:36)

45

Nick_MV
не слушай людей.за 550 ты такой рестайл купишь что в нем будет все.я причем просто уверен.если человек изначально купил свежую машину он будет искать самый свежий вариант.а 2000 года 210 больше чем дорестайлов..имхо это мое мнение,но я чувствую что прав.конечно мерс комфортнее.ты сравни начальные цены сейчас мерса и лансера.кстати знаю 4 лансеров 10 которые радуют всем кроме пластика

46

Да я и не особо падаю духом) Просто давленько продаю.... вот и пришел к выводу, что хороший мерс по нормальной цене не нужен нах) лучше купят хлам, но дешвеле и будут впиндюривать туда деньги.)
Да, 96год за 360 тыров это должна быть оооочень ухоженная машина)  Значит, мой 98год за 390-380 тр уж точно конкурентен по цене)

47

Yuden написал(а):

Да, 96год за 360 тыров это должна быть оооочень ухоженная машина)  Значит, мой 98год за 390-380 тр уж точно конкурентен по цене)

Да, там конфетка просто. Человек даже красил её в камере с полным разбором. Шторки, климат, нави, сотовый, парктроники, камера.. Нет только датчика дождя (жутко раздражал говорит) ))) Салон кожа, обогревы работают все, что большая редкость. В общем он купил, вчера еще думал что годик покатается и скинет. Сегодня звонит, говорит что лучше жене отдаст )))))

48

Yuden написал(а):

Да я и не особо падаю духом) Просто давленько продаю.... вот и пришел к выводу, что хороший мерс по нормальной цене не нужен нах)

Нужен, просто не сезон сейчас. Весной машину продашь точно и по этой цене 100%

49

Yuden написал(а):

лучше купят хлам, но дешвеле и будут впиндюривать туда деньги.)

Такая схема тоже не работает. Мое ведерко тож не покупают, хотя недорого) В принципе старый мерс - машина для любителя плюс у многих искаженное представление о нем. Жди и найдешь своего покупателя. Удачи в продаже!

50

Nick_MV написал(а):

обогревы работают все

у меня тоже работают))

51

Voiceh написал(а):

Жди и найдешь своего покупателя. Удачи в продаже!

Спасибо) Да, дело времени, думаю...

52

вот сколько меня ругали но никто не верил что мерсы не популярны б.у.Мой случайно ушел за 280.
а дело было так.сижу я у входа к нотариусу(по доверке продовал)торгуюсь с покупателем.договорились на 250 тыс.а сзади на стекле у меня написано продаю.Вообщем подходит мужик и говорит слушай искал такую машину в таком исполнение.что за нее хочешь.я говорю продаю сейчас за 250.Ну мужик говорит я тебе 270 отдам только не продовай.И сразувстречное предложение покупателя и заявляет 280 тыс.вот так я продал папелац.Так бы за 250 ушел((

53

:cool:  круто))  Можно так подставного друга вызвать)) когда покупателю уже сидишь и продаешь)

54

да отличный способ! порадовал  :cool:

55

есть мнение, что дело тут не в популярности, а в стоимости и древности.
купить за 400т. 12-ти летнюю машину, или пойти купить новый деу, шевроле или вон wv polo?
и сейчас многие думаю склоняются в пользу нового. новое оно и в африке новое

[добавлено]
заметьте машины за 200т. продаются куда быстрее

Отредактировано D_Godunov (2010-10-27 19:19:53)

56

я помню когда цешку продовал,был момент когда срочняк деньги нужны были.так звонили люди и я им говорил готов отдать 220-230 тыс..еше говорили что будут смотреть состояние.я их после таких фраз посылал.причем купить живой 1.8 на автомате с вложениями только покузову и 98 года не реал..покрасить бампер 1 крыло и 1 арку не так дорого!

57

Да, тут нужна тонкая грань в цене, чтобы  покупательлю не было слишком дорого и слишком дешего, иначе возникает подозрение, что авто не в потребном состоянии...что типа есть какие то скрытые  дефекты. Так что.... хоть я ща и за 350 поставлю, ничего не изменится) Только за 350 я не поставлю) так как состояние не на 350), хотя машина и не без косячков

Отредактировано Yuden (2010-10-28 09:17:05)

58

:tomato:

59

133va написал(а):

я помню когда цешку продовал,был момент когда срочняк деньги нужны были.так звонили люди и я им говорил готов отдать 220-230 тыс..еше говорили что будут смотреть состояние.я их после таких фраз посылал.причем купить живой 1.8 на автомате с вложениями только покузову и 98 года не реал..покрасить бампер 1 крыло и 1 арку не так дорого!

Когда это было? Сейчас, в середине осени'10, это уже совсем не кажется странным. Тем более - смотря какие "вложения по кузову"...

60

Вложения я написал не более 10-15рублей.
Крыло нужно было красить потому что жига краешек замяла,арку потому что вздутие легкое появилось,а бампер потому что снизу покацаный.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам в хорошие руки W210 98г. АКПП