C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Установка подлокотника


Установка подлокотника

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

а кто нить ставил подлокотник себе? у меня его с завода небыло вот хочу установить. как это сделать и есть ли номер чтоб его заказать

2

boge меняеца вся напольная часть бороды. Наскока я помню оч несложно. Нескока винтикоф , шурупчегоф  и всё сымаецо. За час легко поменять.

3

AZAROV написал(а):

boge меняеца вся напольная часть бороды. Наскока я помню оч несложно. Нескока винтикоф , шурупчегоф  и всё сымаецо. За час легко поменять

а номерок можно? а не к сиденью разве крепится?

4

а ставится ли вообще подлокотники в цешку? а то никто нати не може в ЕПЦ что он вообще ставится.. если есть у кого то то фото можно и как он креится? в сидеью иди тонелю

5

boge написал(а):

а ставится ли вообще подлокотники в цешку?

Ты какой подлокотник имеешь в виду ? как на W201 который крепится к вод.сидению, то такие не ставились.
Все то думают про подлокотник-бокс между пер.сидений, вот он то и к полу крепится.

6

Вот фотоотчет по установке подлокотника - http://mercedes-benz.forumactif.com/w20 … -t3436.htm

7

а номерок можно его узнать для заказа?

8

А такое щастье за 500 евро тебе надо ?

9

boge написал(а):

а номерок можно его узнать

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … n=&ml=

10

в разборке эта ерунда стоит не много!

11

С280 у меня тоже не было подлокотника, на разборке подлокотник видел за 1500 рублей, но не взял, т.к он был тёмно-синего цвета, а мне нужен был чёрный.

12

к сожалению у нас нет на разборках таких машин. у нас и разборок то раз два и все и в основном там одни япошки с рулем в бардачке.  а очень хотелось бы подлокотник  может может кто помочь чтоб переправить сюда почтой или еще как . как расплачиваться договоримся

13

А криворуких Мерсов на шротах нед штоле ?

14

нет((

15

У меня тоже по штату не было. Взял на разборке за 2500руб. В цвет тоже не попал. Пришлось покрасить. Установить там все просто,единственное отличие в том что корыто без подлокотника крепится к полу одним винтом, а с подлокотником  двумя. Поэтому в новом подлокотнике нужно просверлить дырку по центру чтобы прикрутить одним винтом.

16

Я бы тоже себе купил черный :angry:

17

iluxa написал(а):

Поэтому в новом подлокотнике нужно просверлить дырку по центру чтобы прикрутить одним винтом.

А если по краям просверлить?то можно будет закрепить на два!!!!

У кого есть пепельница взад подлокотника или коробочка для мелочи вперед подлокотника?куплю!!!!

18

iluxa написал(а):

В цвет тоже не попал. Пришлось покрасить.

а краской какой краси?не шелушиться?

19

чел за подлокотник 70 баков хочет вот всё не могу решиться

20

сегодня перекрасил полокотник с бежевого на черный!!!завтра покроем лаком и можно пробовать установку!!!!

21

Установил)))))))Так приятно сделать самому :jumping:

22

iluxa написал(а):

единственное отличие в том что корыто без подлокотника крепится к полу одним винтом, а с подлокотником  двумя.

Там есть и в старом варианте два отверстия так что сверлить ничего не надо было!!!!Просто внимательно посмотреть!!!!

23

тоже поставил себе на два саморез - там были крепеж. единственное что нужно было  это установил скобки для саморезов чтоб в них вкручивать и все ок!!!

24

коляновна написал(а):

Установил)))))))

Выкладывай фото как получилось

25

Ссылка на установку полезная!
Одно сомнение?! На комплектацию classic с МКПП можно установить?

26

romanonline написал(а):

Ты какой подлокотник имеешь в виду ? как на W201 который крепится к вод.сидению, то такие не ставились.Все то думают про подлокотник-бокс между пер.сидений, вот он то и к полу крепится.

Ставились ставились! У меня  дизельный классик 1995г. Именно такой откидной подлокотник и стоит, к боковине спинки вод. сиденья крепится. Если не забуду завтра сфотаю.

27

Я себе подлокотник на разборке купил за 2300 р. только он серого цвета оказался, пришлось красить пластик и кожу, поставил :cool:  счс закажу себе крышечку отсека в подлокотнике около кпп, а то там дерево было я его покрасил в черный цвет)))

28

mamant Привет! можешь подлокотник свой сфоткать или номерок его подскажешь. Хочу себе тож поставить

29

Проблема с этими подлокотниками !!!!  :angry:  Я уже больше чем пол года ищу и не могу найти! Купил бы его и за трёху !!!

30

я заказал... мне должны в ближайшее время из Литвы привезти), привезутбуду ставить...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Установка подлокотника