C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » При торможении на неровностях идёт отдача на педаль


При торможении на неровностях идёт отдача на педаль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне кажется это не нормально. Разве нет? Начинаю тормозить в пол на неровностях или сельской дороге и педаль как будто стучит снизу вверх так резко и с амплитудой в 1 см где то.
Подозреваю, что дело может быть в АБС. Что подскажите? Разве это нормально? Что менять?

Отредактировано Shall (2010-09-20 01:10:13)

2

ВСЕ НОРМАЛЬНО! все правильно работает АБС!!!!!!!! колеса начинают блокироваться-проскальзывать и срабатывает АБС, вот и стучит в педаль!

3

Shall написал(а):

Разве это нормально?

:)

4

Ну хоть что-то нормально :)
Раньше не ездил с АБС
Спасибо - порадовали :)

5

я первые разы тоже не понимал, что именно так работает АБС

6

Гы гы  :flag:

7

Это насколько же резко надо тормоз жать  :D  Еще неровные диски тоже дают вибрацию при торможении :)

8

Викинг написал(а):

Это насколько же резко надо тормоз жать

действительно
у меня ни разу не срабатывала (ну кроме как на льду) мож я плавно тормоз жму  :dontknow:

9

Это иногда на глубоких ямах - видать успевает заблокироваться и постоянно на проселочной дороге в сырую погоду или по траве, когда резко педаль нажмешь.

10

Shall написал(а):

резко педаль нажмешь

ну тады это норма  :yep:

11

;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » При торможении на неровностях идёт отдача на педаль