C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Замена моему мерседесу


Замена моему мерседесу

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

почему запчастюльки не мопаровские??

п.с. оно и понятно было, что машины бывших новых русских середины 90х не сулят беспроблемности..

182

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Приезжайте посмотрите ! Воздухом подышите лесным от суеты московской отдохнете...

Я бы с удовольствием, но время отпуска ограничено, а нужно еще на моря попасть. Был в Ебурге и Челябинске - правда, только в городах, природы особой не видел, но вот с одной из высоток Ебурга смотрел на синеющие вдалеке Уральские горы... Тянуло туда, ага...

183

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Приезжайте посмотрите ! Воздухом подышите лесным

лесным это на правом берегу или возле банного озера или в карагайском бору  куда приглашаеш?

Отредактировано Serg (2011-08-11 19:10:54)

184

sledge hammer написал(а):

п.с. оно и понятно было, что машины бывших новых русских середины 90х не сулят беспроблемности

ну я как бе знал на что шел ))))

sledge hammer написал(а):

почему запчастюльки не мопаровские??

мопар, краун, да там смысла особого нет с этим заморачиваться это Америка )))

Serg написал(а):

лесным это на правом берегу

на правом берегу как бы город там лесным не получится ))))
Банное озеро - нет я не люблю
Можно скататься в Абзаково или тупо в лес за Аскарово...

free'n'murz написал(а):

, природы особой не видел

А зря, природа чудесная

185

AZAROV написал(а):

тут просто искуственно "ослабляли" мощность светотехники и делали рассеянный как на туманках пучок света ...

Понятно, чтобы не слепило ваапще никого)))  Ну у них трассы хорошо освещены и полосы все "в темноте светятся" + везде по отражателю на каждые 10 метров, там можно и без фар вообще ездить.

186

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

природа чудесная

Всему свое время, надеюсь :)

187

AKII написал(а):

Понятно, чтобы не слепило ваапще никого)))  Ну у них трассы хорошо освещены и полосы все "в темноте светятся" + везде по отражателю на каждые 10 метров, там можно и без фар вообще ездить.

Из всех USA придумок мне только боковой габарит нравицо. вещь которая в тумане может спасти ...

188

Ну собственно в идеале да, габарит должен находиться на краю кузова и светить на 90 градусов.   У них и задние габаритки светят в бок немного.  Машины с плоским дизайном светотехники обязаны были иметь дублёры на бампере (как на Pontizc firebird к примеру)

...о чём я цо толковал? Умеют засланцы делать.   И ваапще, хочу уже крейсер  :jumping:

189

Magnum 318 Sound  :music:  (крутил до 4 000 об мин) 

190

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

(крутил до 4 000 об мин)

Не, мягко получается из-за отсутствия нагрузки...  гораздо лу4ше снять как он уходит...   а ещё лу4ше как берёт с места с гружёным тонаром, вот там будет mega-clagg  :glasses:

191

Так если кому интересно то история машинки продолжается -
Я победил Глюки электрики  :cool:

Все началось с того - что я купил Джип ...   :D
С момента покупки у меня не работал электрозамок водительской двери ну я особо не парился и открывал закрывал просто ключом ...
потом у меня погас фонарик в двери - я опечалился но делать что либо мне было лень.
а добила меня форточка на задней левой двери которая просто перестала открываться. :mad:
Тут я понял что пора разбирать  :tired:
сняв жгут водительской двери мне стало страшно - я увидел ЭТО
http://jeep4x4club.ru/uploads/gallery/album_220/gallery_4506_220_2444143.jpg
Как видите это полный "электропакет" а именно обрывы + следы колхозно-селсьского ремонта в пьяном угаре бывшем хозяином  :angry:
кароче перетянул я провода + все за изолировал с трудом собрал, зато теперь все работает как надо  :cool:

кто читал все внимательно то я упоминал что после покупки я перебрал рулевую трапецию и поменял шаровые (писал где то выше причем с ценами)

Так вот пришла пора менять Рычаги кароче поменял я 4 рычага (верх низ) стойки и втулки стабилизатора за запчасти я отдал 4700рублей + работа 2000рубля - Я до сих пор к ценам не могу привыкнуть  :crazyfun:

Вот теперь в тишине слышу что побрякивает суппорт тормозной  :angry:  надо бы направляшку поменять ...

Теперь планы на авто :
заказать рем комплект в задний мост (Главная пара жива блок сателитов живой, а вот подшипники накушались ) - туда входит подшипники, сальники, шайбы регулировочные, болтики и всякая мелочь: из USA с доставкой до нас стоит 5,000руб. буду брать ...

А так все в норме Крокодилка ездит, Газ кушает аппетит умеренный - сейчас 24-26 литра ну как бЭ зима .
осталось разобраться с мостом...

PS: Машинка не плохая конечно не обслуга бывшими хоязивами дает о себе знать и выкашивала по началу, но сейчас все уже перелопатил - кроме заднего моста но и до него скоро дойдут руки, да и стакими ценами ее не в напряг до ума было довести - а вообще я протупил надо было ее 2 машиной брать, а цешку не продавать, но что сделано то сделано сейчас ищу себе кабана второй машиной  :flag:

PPS завтра фоток кину - как раз машина чистая и снег у нас выпал  :flag:

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2011-12-01 22:22:49)

192

сколько уже пробежала машинка?

193

D_Godunov написал(а):

сколько уже пробежала машинка

После ремонта мотора около 20 000 а вообще около 500 000 км :) кстати рычаги справа родные еще стояли. По кузову она вообще бодрая ! Ни гнили ни ржы нет на удивление

194

вот это да, впечатляет! а под тобой сколько пробежала?

195

D_Godunov написал(а):

под тобой сколько пробежала

Под 40 000 км но, она долго на ремонте стояла поэтому так мало .

196

Фотки как обещал )
http://uploads.ru/t/R/u/O/RuO6f.jpg
http://uploads.ru/t/n/C/X/nCXBp.jpg
http://uploads.ru/t/V/A/s/VAsIe.jpg

197

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

V8 5.2 LiTre MPi

Шикуешь, мажорик.  :glasses:  :D

Нет, всётаки Наскаровские диски абалденно смотряцо  :love:

Отредактировано AKII (2011-12-02 21:42:02)

198

да. диски интересные

199

автомобиль продан скоро будет Мерседес
отзыв можно прочитать здесь http://reviews.drom.ru/jeep/grand_cherokee/60053/

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-04-02 17:48:46)

200

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

отзыв можно прочитать здесь http://reviews.drom.ru/jeep/grand_cherokee/60053/

Хорошо написано - четко, последовательно, а главное - с чувством! Я проникся настроем автора :) Да вы романтик, уважаемый? :)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

скоро будет Мерседес

Ждем Кабана на форум? ;)

201

free'n'murz написал(а):

Да вы романтик, уважаемый?

есть такое )

free'n'murz написал(а):

Ждем Кабана на форум

только домой приехал ...
Кароче темно синий 320 96 год ....
завтра тему создам

202

С возвращением в стаю:)

203

Мне тут тож кабана предлагают на 203 с его допл менять. S320 93". Но я кабана не осилю,да и оч большой он по мне. Удачного тебе кабановладения:))

204

Yuden написал(а):

С возвращением в стаю:)

Спасибо
Мерсоводство это навсегда похоже)))

Yuden написал(а):

Но я кабана не осилю,да и оч большой он по мне


Большой первые 15 минут )))

Yuden написал(а):

Удачного тебе кабановладения:))

Вот за это спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Замена моему мерседесу