C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Замена моему мерседесу


Замена моему мерседесу

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Poterjannjij кстати он (Мой джип) из Питера в 98 году на нем были номера Н333МВ78

Мда, судя по номерам, пацан какой-то ездил, хотя непацанов на Гранде в 98 году представить сложно  :D

62

Круто жип смотрится, поздравляю! На первой фото мне показалось, что у него на крыше какая-то конструкция сваренна из прутьев, потом присмотрелся, понял))

63

kosx написал(а):

На первой фото мне показалось, что у него на крыше какая-то конструкция сваренна из прутьев, потом присмотрелся, понял))

Аналогично  :D

64

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

покатаюсь посмотрю что да как

А надо тебе оно?  Дело даже не в том что там чего-то разьёст или прожжёт, просто вопрос статуса. Это как купить S 500 и заливать туда 80ый.  :dontknow:  Не так уж он много ест, чтобы настолько вмешиваться в систему.

65

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

кенгуру сниму точно, ПТФ эти колхозные выкину точно, а вот пороги не знаю пока ...

Ну ПТФ в самом деле я бы купил плоские полностью жёлтые PIAA или Hella.  :glasses:

А вот кенгурятник как и пороги - смотрятся (с золотыми молдингами вообще класс)   

З.Ы. Диски меня радуют, как для гонок SODA.  :glasses:

66

AKII написал(а):

А надо тебе оно?  Дело даже не в том что там чего-то разьёст или прожжёт, просто вопрос статуса. Это как купить S 500 и заливать туда 80ый.    Не так уж он много ест, чтобы настолько вмешиваться в систему.

Как сказать. Я уже на "соляру" 45т.р. потратил  :D

67

Poterjannjij написал(а):

Как сказать. Я уже на "соляру" 45т.р. потратил

ГЫЫЫ fuck the fuel economy ...

AKII написал(а):

Ну ПТФ в самом деле я бы купил плоские полностью жёлтые PIAA или Hella.

будут PIAA но не желтые а белые прямоугольники ...
по поводу газа - я за год меньше 80 000 не проезжаю ))) я думаю он мне поможет сэкономить, а на сэкономленные средства я буду приводить его в идеал.
для Москвы возможно газ - это дикость но у нас в глубинке это нормально. да и про статус скажу так 40 000 ( столько стоит впрыск газа на V8 у нас не каждый может себе позволить)

ну и фоточки простите за качество снимал на трубку ...

http://s42.radikal.ru/i097/1009/40/c96e8c7f6e3f.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1009/ec/9b54894fcabe.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1009/75/7de802d2aae7.jpg

ps фотег возьму и салон пофотаю
PPs быший хозяин на кой то лад ПРИКЛЕИЛ КЛЕЕМ оплетку на руль ... я ее оторвал вместе с глянцевым слоем кожи на ободе теперь у меня равномерно замшевый руль ... буду перешивать

AKII написал(а):

З.Ы. Диски меня радуют, как для гонок SODA.

Диски кстати American Racing  :crazyfun:  титановые )))

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2010-09-30 16:31:38)

68

Нормальный такой дорестайл :) Сиденья "кубиками"?  :flirt:

69

Poterjannjij написал(а):

Нормальный такой дорестайл  Сиденья "кубиками"?

спасибо Вань сиденья Кубиками ! скоро пофотаю ...

салон гремуч конечно я его наверное весь разберу все клипсы на место поставлю и проклею и соберу обратно

70

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

спасибо Вань сиденья Кубиками ! скоро пофотаю ...
             салон гремуч конечно я его наверное весь разберу все клипсы на место поставлю и проклею и соберу обратно

Класс! Выглядит ЭТО реально как диван, "пуговок" не хватает.  :love:

Скрипы - косяк дорестайла  :'(   Запасись паралоном  :glasses:

71

Нехилая маФынка ;)
Еще раз поздравляю!

Моя бегает, по-тихоньку (похоже кат рассыпался), но мы это поправим ;)
Сегодня тормозные диски поменял по кругу + колодки стояночного.

Прокатишь на своем Жипе? )

72

rACEr_mgn написал(а):

Еще раз поздравляю!

Спасибо

rACEr_mgn написал(а):

Сегодня тормозные диски поменял по кругу + колодки стояночного.

о круто он этого действительно просил а у меня все руки не доходили )))

rACEr_mgn написал(а):

похоже кат рассыпался

зашуршал прям???  или просто тяга пропала ??? вырежи его Нафиг я тебе это еще в МРЭО когда были посоветовал

ТЫ кстати стекло на фару то получил ???  если еще не поставил ЗВОНИ поставить помогу, я уже придр@чился к левой фаре ))))

rACEr_mgn написал(а):

Прокатишь на своем Жипе? )

номер телефона знаешь Звони ) тока я в среду его до выходных в сервис загоню (переднюю ходовку поменяю да газ поставлю) так что на след выходных Звони ))) прокачу ОБЯЗАТЕЛЬНО да на своего мерса хоть гляну !

73

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ТЫ кстати стекло на фару то получил ???  если еще не поставил ЗВОНИ поставить помогу, я уже придр@чился к левой фаре ))))

Стоит уже, сверкает новизной ;)) (кстати еще поворотник левый заказал, такой же как и справа, чтобы все ровно смотрелось)

74

тачка зачет но вот салон убил просто.я думал только у мерса они скучные и серые..теперь понимаю что веселенький салончик у 202)))))

75

133va написал(а):

салон убил просто

да такая же фигня поэтому я и искал рестаил но не нашел ... еще он скрипит(салон) сволочь...
у 202 просто шик по сравнению с грандовским )))

76

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

да и про статус скажу так 40 000 ( столько стоит впрыск газа на V8 у нас не каждый может себе позволить)

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

а на сэкономленные средства

Не хочу злорадствовать, но сначала отсчитай съэкономленные эти вот самые 40 тыщ, а потом уже пойдёт счёт экономии  :playful:  Скажешь потом, сколько от съекономленного после капиталки осталось  :D

Шутки шутками - не пожелаю  :no:

77

так ребят забрал авто с установки Газа ... сделали все аккуратно но места под капотом теперь совсем нет )))
наконец то я сделал то что хотел ...
Я ВЫКИНУЛ КИТАЙСКИЕ ПТФ !!!!
и снял кенгуру теперь чирок ВаШпЕ ЧОТКИЙ

http://s54.radikal.ru/i146/1010/f6/862a48ffed8e.jpg

завтра ребят я его помою и сфотаю ГАЗовое оборудование ))

78

Токо вот это не противотуманки, а допсвет.   Противотуманки должны висеть ниже молдинга на бампере (я бы повесил под клыками)

79

AKII написал(а):

Противотуманки должны висеть ниже молдинга на бампере

я знаю. я поставил на бампер потому что просто это штатное место на дорестайле )) на рестайле пошло в бампере в углах ...

80

Ну а почему не под клыки? красивее будет  :flirt:  Нет, конечно хозяин-барин....   но так решётка закрывается, не очень вид  :no:    Да и свет из под клыков пополезнее будет.

81

http://s52.radikal.ru/i135/1010/c8/43d49e55cecf.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1010/25/644bd5f37f00.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1010/ed/d24fb636f831.jpg

Итак я уже проехал 2000 км на газе по трассе около 1000 могу немного о нем рассказать
Плюсы :
1) мотор Реально работает тише и мягче
2) конечно же деньги если Расход газа пересчитать в Деньги то в итоге по городу я трачу около 250 рублей на сотню

по трассе если ехать ровно 120 всю дорогу, то в деньги выходит 161 рубль

если ехать 150 -160 - ???? (просто на 100 милях у меня спидометр кончается а машина подозрительно продолжает разногяться) то расход получается как по городу  т.е около 250 рублей на сотку
3) едет так же ни хуже ни лучше
4) расход газа = расходу бенза (хоть меня уверяли что он вырастит на литр, на два)

Минусы газа:
1) места под капотом теперь вообше нет, подлезть к правой стороне почти не реально из-за 2 газовых редукторов ...
2) теперь у газа свои "мозги" как следствие чужеродная электроника как она себя будет везти - покажет только время
3) баллон - это вообще отдельная песня... места в багажнике сожрал как будто я с собой труп вожу... и еще в нем постоянно шелкает клапан при резком нажатии на ГАЗ по началу это несколько пугало...

Кароче ГАЗ- тема !
сфоткаю подкапотку на фотик все станет ясно

82

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

хоть меня уверяли что он вырастит на литр, на два

Они никогда даже близко не видели прямую непосредственную подачу газа, расход вырастал там, где газ был поставлен по типу карбюратора - льёт себе в воздух, что попадёт в 1 цилиндр, что в другой - природе решать  :D   А это уже умная система.

Да только всёравно не выдержит она долго на нашем выхлопе. (назвать это газом - оскорбление для химиков) Удачи тебе вобщем.  :flag:

83

AKII написал(а):

Да только всёравно не выдержит она долго на нашем выхлопе. (назвать это газом - оскорбление для химиков) Удачи тебе вобщем.

ну хозяин конторы в которой я ставил газ уже не один год на Х5 ездит который у него на газу работает, причем как только появилось 4 поколение он сразу на икса поставил живой пока )))

сегодня малость прокатился
http://s56.radikal.ru/i152/1010/b1/fa95a4994f56.jpg
причем стрелка легла уже на 3000 об\мин а она продолжала разгоняться ...

84

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

причем стрелка легла уже на 3000 об\мин а она продолжала разгоняться ...

Хм... если я не ошибся в ссчёте, на 5000 будет 260кмч  :cool:

Впрочем, эти машины всегда делались на жуткий запас оборотов  :glasses:

85

AKII написал(а):

Хм... если я не ошибся в ссчёте, на 5000 будет 260кмч

надо спидометр от европейца он до 240 размечен  :crazy:

86

может фламастером разрисовать?

87

133va написал(а):

может фламастером разрисовать?

:D

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

от европейца он до 240 размечен

так это в км а там в милях.

88

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

и когда заводишь "подкапотный зверь" ленно переваливается с одного бока на второй раскачивая кузов

интересно у С43 так же?

89

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ричем стрелка легла уже на 3000 об\мин а она продолжала разгоняться ...

на газу???

90

rishus написал(а):

так это в км а там в милях.

В километрах это будет до 160. Маааало  :D

А если чесно - для джипа самое оно. выше 160 на нём не зачем. Можно, но не зачем.

rishus написал(а):

интересно у С43 так же?

Нет, подвеска не даёт) Он только делает Врыыыыыым! и всё  :flirt:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Замена моему мерседесу